1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт телефона.

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Роберт, 08.02.03.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сломался у меня телефон. KX-TC1045RUB Panasonic. Это с переносной трубкой. От перепада напряжения в сети накрылся цифровой автоответчик. Я тут по Красноармейскому району поискал - никто не берется ремонтировать. Подскажите, где это сделать в нашем городе?
     
  2. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Роберт
    Я после того как искупал свою трубку в аквариуме носил ремонтировать сюда:
    - доезжаешь до ЦПКО и возвращаешься к Центру.
    - За трантором перпендикулярно стоит пятиэтажка, а в ней сервис-центр (кажется того же трантора). Там есть мастер по этим телефонам.
    Мне сделали за два часа. Тьфу, тьфу, до сих пор работает.
     
  3. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    В "Планета-Сервис" обратись. На Рионской, 3. Это в Дзержинском районе. Не доезжая чуть-чуть до ул. Хорошевы поворот налево. Там сервисный центр Panasonic. Модель твоя спец. для России, так что, запчасти у них есть - сделают. Но, если не на гарантии, то дорого возьмут.
    Еще есть на Ангарском фирма - "Висконт". Остановка трамвая "Раздольная" - и влево по улице. Они в здании Художественного фонда. Спросишь там, как пройти. Делают недорого, но не все могут.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Спасибки! Завтра начну поиски.