1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шесть демонов Эмили

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Китти, 03.12.05.

  1. Китти

    Китти Новичок

    69
    0
    Недавно посмотрела этот фильм! Мне очень понравилось! Хоть он и ужасный,но я почему-то смеялась, хотя тема фильма достаточно мрачная. Там у парня в церкви очень красивые черные глаза(в рекламе есть этот эпизод). Очень эффектно будет смотреться этот фильм дома ночью! :bigeyes: :walk:
     
  2. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Интересный фильм, а главное не полная сказка и выдумка а имеет реальные основания и факты.
     
  3. kelf

    kelf Гость

    а я и смотрела его ночью - одна дома - сумашедшие ощущения! фильм хороший, и основан на фактах - и фишка про развдвоение речи у главной героини во время прихода научно обоснована.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Я тоже вчера смотрел ночью. Ужасььь. Иногда прям пугался, когда тихо-тихо, а потом как сабвуфер хрюкнет... =-) Конечно и основан на реальных событиях, но все равно много непонятного, и я немного сомневаюсь, что в фильме 1в1 все показано. :nervous:
     
  5. Китти

    Китти Новичок

    69
    0
    Да, фильм страшненький! Как подумаешь, что основано на реальных фактах,так сразу и жить-то не хочется! Точнее, хочется, но не можется. :nervous:
     
  6. kelf

    kelf Гость

    мммм... Посмотрела второй раз - есче лучше....Теперь ночью в туалет боюсь ходить :)
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    так себе, на троечку с плюсом....
    kelf

    ф туалет не кодить, в душу белому другу не гадить!
     
  8. kelf

    kelf Гость

    Еще бы вашему инферальному величеству угодить....:)
    а какого ваше мнение о Проклятии?
     
  9. Пилюля

    Пилюля Новичок

    37
    0
    Надо заметить, фильм на любителя, по мне так на слабую троечку. Но ощущения после просмотра просто ужасные, до туалета шла включая каждый светильник.