1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Vanila, 07.12.02.

  1. Vanila

    Vanila Гость

    Имеет ли для вас значение прошлая жизнь человека, с которым вы встречаетесь, живете или еще что-то?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Имеет. Это всегда говорит о том, чего от этого человека можно ждать в будущем. Например, если разведенный мужчина нелестно высказывается о бывшей жене, то то же самое он скажет потом и о вас. :)
     
  3. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Или если разведенная женщина говорит плохо о своем бывшем муже...:)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Cray , да естессна. :) И потом, зная отношения человека с бывшими женами, любовницами или просто знакомыми, понимаешь, что он из себя представляет. Не стоит вдаваться в углубление, но основные этапы прошлых отношений знать полезно.
     
  5. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    А мне кажется, что некоторых подробностей лучше и не знать вовсе. Я так даже меняю тему, когда кто-то пытается что-то подобное рассказат. Не хочу, и все. Это меня не касается, умнее не стану, удовольствия от прослушивания не получу, а вот разочароваться вполне можно.

    Vanilia, зачем тебе знать о прошлой жизни?
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Имеет. Вплоть до любимых поз конечно же не стОит, но в общих чертах хотелось бы знать.
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Zombie , вот позы то как раз изучить следует чуть ли не в первую очередь. :)
    А значение имеет, тут я полностью согласен с Реной - хорошо бы знать на что способен человек как тогда. когда отношения идут по нарастающей и если рушатся на глазах. Вдруг он(партнер) - маньяк-убийца? :eek: Другое дело, что рассказы эти должны быть добровольными, т.е. не надо тянуть эту информацию клещами. К тому же, чем больше тебе рассказывают, тем легче понять, чего можно ждать от отношения вообще, и совпадает ли то, чего хочет партнер с тем, что хочешь ты. :)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сегодня еще один красный день в твоем календаре?:haha:
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Rena , второй месяц окрашен в алые цвета, прямо самому не верится...:)
    Кстати, а в твоём календаре - это наверное дни черные и потраченные впустую? ;)
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Залетный гость
    Я в смысле что до конца человека всё равно не узнать, как бы он не раскрывался. А насчет клещей это в ГЕСТАПО...Только туда.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , что ты? Полгода знакомства с тобой, как один праздник.
    :haha:
     
  12. Vanila

    Vanila Гость

    Я не знаю, нужно ли мне знать о прошлом человека или нет.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Rena Ну уж так уж и праздник? А работать когда? Форум модерить и т.п... ;)
     
  14. Lada

    Lada Участник

    129
    0
    А я не думаю, что знать о прошлой жизни человека так уж и необходимо. Во-первых, это все не представляет особой ценности для меня, т.к. было до встречи со мной. А во-вторых, мы все живые люди, имеющие право на ошибки. Даже если в прошлом и было что-то, что могло бы меня разочаровать или что-то в этом роде, то не все так страшно. Кто может похвалиться собственным идеальным прошлым? Я конечно не хочу бросаться в крайности. А то посыпятся вопросы о маньяках, убийцах и т.п. Я просто взяла обычную ситуацию с нормальными людьми.
    Так что знать нужно лишь то, что нам положено знать. В это нас обязательно посвятят. А пытаться что-то узнать из прошлого... Это никому просто не нужно!
     
  15. azazello

    azazello Активный участник

    529
    0
    Меньше знаешь - крепче спишь!:haha:
    Интересоваться надо в меру!:delo:
     
  16. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Прошлым можно интересоваться, если не умеешь видеть настоящее. А будущее лучше определяется по настоящему, а не по прошлому.

    Мне кажется, что каждого человека можно узнать за некоторый промежуток времени. И именно это и есть настоящее. И нет смысла копаться в старом белье. А вот если он начинает вспоминать и узнавать про прошлое - вот это уже тревожный симптом - значит, он живет прошлым, и у него нет настоящего.

    И вообще, полностью согласен с Ладой.
     
  17. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    А вообще, хочет человек рассказать - пусть, а если нет, то надо помнить одну вещь: любопытство не порок, но большое свинство!
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Ну а если я не отвечаю на "лишние" вопросы только потому что меня не спрашивают? Т.е. делаю вывод о том что меня НЕ ХОТЯТ узнать получше.
     
  19. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Только в самых общих чертах...Имеются ввиду отношения с противоположным полом... А копаться в подробностях - сродни мазохизму :shys:
     
  20. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    irondelle, есть люди которые местают о том чтобы в их подробностях "покопались", только не хочет никто, а сами они сказать об этом не решаются в силу различных причин.
     
  21. Bub

    Bub Гость

    Каждая новая подруга приносит мне подробную биографию, краткие биографии родственников до трех поколений, характеристику с работы, справку о доходах, медицинскую карту и аттестат зрелости.
    Иначе как узнаешь, что это за человек?
     
  22. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    В глаза ей посмотри. Внимательно. Там есть всё основное, даже говорить ничего не надо.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кто старое помянет - тому глаз вон!
     
  24. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    В разумных пределах, не мешает знать о прошлом человека, да и мало ли...вдруг он из семьи потомственных шизиков, или человек способный на предательство.
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Самое сложное - сделать это КОРРЕКТНО, почуствовать "разумные пределы". Но это долгий путь, не каждый способен дойти до его конца (для пошляков и пошлячек - пути, прим.автора). При этом неизвестно, ожидает тебя вознаграждение или разочарование.
     
  26. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Нет! Это не наш конец! Я хотел сказать - "путь"! :D Мы сами, не дожидаясь согласия, вываливаем всю нашу подноготную на собеседника. И пусть он теперь делает всё что хочет - теперь он в ответе за нашу прошлую жизнь! :haha:
     
  27. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Главное - не сильно привязаться к нему до того... :D
     
  28. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    DiVVo
    Ты можешь этим управлять?
     
  29. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    .......к счастью или к сожелению у меня всегда голова правит сердцем, никогда, не "привязывалась" к человеку, я ж не коза какая привязываться:D
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Polinka
    а ты когда-нибудь любила?