1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш первый концерт...

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Mavrick, 07.01.05.

  1. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277
    Ваш первый концерт

    Ольга-КИНОМАНКА




    А какой был первый концерт, посещённый вами?

    У меня был Кипелов(до этого Арию посетить не удавалось), я потерял дар речи, минут 10 не мог двигаться, такое я раньше видел только по телевизору.
    Особенно как Теря мёл полы и скакал по ВИП-зоне а-ля Металлика.
    Как вспомню, аж мурашки бегают
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Самый первый - ещё в детстве, с родителями, - вроде-бы "Земляне", ~1983-1984 год...
    :super: :super: :super:
     
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Как ни порадоксально,но это была Земфира и тот концерт мне очень понравился.....
     
  4. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    Ну, если не брать во внимание всякую чепухню, типа местных сейшнов, то Nightwish, тогда группа еще не играла попсу, и оченно нравилась. Сейчас бы уже не пошел.
     
  5. Mavrick

    Mavrick  Активный участник

    2.739
    277

    где проходил концерт?

    Mavrick добавил [date]1105129822[/date]:


    обалдеть:)
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    О, чорт! Я даже не могу вспомнить, какой концерт был действительно первым... Запомнившимся - это да. К примеру, Боб Гребенщиков. К примеру "Наутилус Помпилиус" с Бутусовым, а на разогреве у них были "Сплины" (которых освистали напрочь!). К примеру, Цой, с которым удалось пообщаться перед выходом на сцену...
    Вообще, я многое смотрела из-за кулис, отчего мнение о концертах (и музыкантах) не такое, как у остальных зрителей :smoke:
     
  7. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    647
    Mavrick
    Мск.
     
  8. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Амина
    вот это да!);) :D а можно подробней, пожалуйста!
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Амина, я тоже не помню первых. :) Наверное, стара стала. Мать меня, помнится, таскала и на Буйнова, и на Киркорова, и на Малинина, и ещё на какую-то хрень. Вообще мало какие концерты пропускали... Только я не помню их совсем - даже год, когда они проходили. Слишком мелкая была, чтобы всерьёз интересоваться. :crazy:
    А сейчас другая проблема: я разучилась получать удовольствие от подобного рода мероприятий. Даже если приезжает какой-нибудь "Пикник" или "Ва-Банкъ" или "Торба на круче" или ещё кто-нибудь, симпатичный мне - я иду не на концерт, а "к станку". На концерте - делаешь пометки в блокнотике, после концерта - за кулисы. Тягостное ожидание, пока "звездец" отдохнёт и сможет уделить минут 10-15, мандраж - а вдруг он будет не в настроении общаться, и беседа не получится... Ненависть к собратьям по перу, которые в последнее время борзянки объелись - если и приходят нестройными рядами, то молчат, как рыбы об лёд или, того хуже, задают нелепые вопросы... Сплошной эмоциональный негатив.
    Так что ненавижу и концерты всех этих звездецов, и необходимость общаться с ними, и свою профессию заодно. Как меня уже достало выдумывать вопросы и испытывать это постоянное ощущение дежавю, выслушивая ответы... :bawling:
    [off]Не обращайте внимания - это истерический хохот больного на голову журналюги... [/off]
     
  10. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Я впервые побывал на концерте "Сплин", давно было дело. Впервые тогда еще в Дворце Спорта был на концерте. Было прикольно. На след. утро уши были заложены напрочь :)
     
  11. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0
    Первый коцерт на котором я был - Tequilajazzz.
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Первый концерт, на который я самостоятельно сходил - Меладзе (его первый концертный тур был).
    А потом понеслось - где и "на ком" только не был - от "Золотого кольца" до "Арии". Но это уже было профессиональное. :)

    З.Ы. Да, спорт еще был такой - после прессухи автографы брать. Теперь коллекция мертвым грузом лежит... :)
     
  13. Гость

    Гость Гость



    И по сей день так. До тебя в Рыбе не докричаться. Слушался бы маму и чистил бы их хотя бы раз в неделю.
     
  14. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    о. да. Гость
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    ..::DenN::.., первый концерт, на который попала самостоятельно - это тема. :) В качестве просто слушателя на "звездецов" - ДДТ, который проходил на стадионе "Динамо". Там ещё цены были смешные - около полтинника. Не помню только, сколько тогда нулей приписывали к денежным бумажкам. Воспоминания были просто ужасные из-за огромной толпы. Присесть было некуда - все бордюры заняты, на газоне - затопчут. Я пришла вовремя и успела занять "первые ряды перед сценой", где и была вынуждена стоически топтаться с ноги на ногу (то свою, то чужую) все те несколько часов, на которые начало выступления было задержано......


    Я этим видом спорта совсем недавно увлеклась - до меня вдруг дошло, что автограф и адресные пожелания, с помощью Фотожопы навешенные на фотографию (и занимающие чуть ли не 50% её поверхности) - самый лучший копирайт в тырнет-условиях. :gigi:
     
  16. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    АРИЯ, Электроклуб, Черный кофе на одной сцене...
    Рок фестиваль в Новороссийске в 1986 году.
     
  17. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    меня мама на Лайму Вайкуле повела, году в '88 что ли...
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Амина


    И...:shuffle:...если не секрет... :shuffle:...какое мнение о Бутусове?
     
  19. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Expecting, усталый, разочарованный и... где-то немножко сноб. Может быть, именно в тот приезд он был не в настроении, может быть, разговор не вызвал у него интереса... И еще, однократное (пусть и долгое) общение не может выработать стопроцентное мнение о собеседнике ;)
    Уважаю Бутусова как творческого человека
     
  20. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Первый мой концерт был концерт Лаймы Вайкуле во дворце спорта. Правда плохо его помню, совсем мелкий был. А первый концерт, на который пошел сам - Ария во дворце спорта (это был их последний концерт в Волгограде в старом составе). Впечатлений было море. Очень жаль, что ощущения от последующих концертов все меньше и меньше. Старею чтоли?
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Амина
    Большое спасибо за ответ. Просто я очень тепло отношусь к Вячеславу Геннадьевичу:)
     
  22. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Сварог, а не на одном ли концерте мы были? ;)

    на разогреве у тёти играла азербайджанская группа Ашуги
    а в аккомпанирующем составе у самой дивы мною был впервые замечен чел с бас-гитарой системы стайнбергер, т.е. инструментом без головы грифа и почти без корпуса
     
  23. NaU

    NaU Новичок

    32
    0
    Первый концерт на котором я побывал ето Сплины + Смысловые Глюки года 3 назад в Волгограде.
     
  24. МЫША

    МЫША Гость

    Эээээ КиШ, когда они первый раз к нам приезжали......билеты тогда ещё 50 р стоили....помоему это было где-то в 2001 году...
     
  25. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    трио "Круиз"
    1989 год
    Центр. стадион
    (троллейбусы перевернутые помните?)
     
  26. Pecatum

    Pecatum Гость

    в конце 80-х ходил с маман на ЛЮБЭ))
    а в сознательном возрасте ето был СПЛИН, в 98 году. Перед ними еще какая-то группа играла, название не помню и дискотека была... Я сидел и ждал СПЛИН, а домой потом в 12 из центра еле-еле уехал. Маршруток тогда не было, троллейбус уже не ходил, на такси не было денег, пешком я стремался, а стопом тогда, наверное, наглости не хватало.
     
  27. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    tosh

    Да кто то был на разогреве. Но плохо помню. Маленький был.
     
  28. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Свой первый концерт я не забуду никогда! Столько адреналина я не получала ни разу в жизни! Это было совсем недавно, 19 апреля 2004, концерт КИПЕЛОВА. Начнем с того, что моя мама абсолютно не понимает моего увлечения музыкой, ей бы лучше фабрику звезд слушать! И естественно, когда я начала отпрашиваться на этот концерт, она меня не пустила. Денег у меня тоже не было. Зато была мечта. В итоге я выиграла биле на НАШЕМ РАДИО, дозвонившись с сотового, и сидя при этом на уроке (никогда не забуду реакцию класса на то, что я посреди уроке выбежала из кабинета, ничего не объяснив).
    Ну а 19 апреля, я сделала маме сюрприз, всего лишь по тихому выбралась из дома и поехала на концерт. Мою пропажу обнаружили только тогда, когда я уже распевала свои любимые песни в вестибюле дворца спорта. Вот так надо бороться с родителями. Теперь меня отпускают на концерты.
    :bla:
     
  29. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Angelskaya

    Был я на том концерте. Тоже понравилось. Это был мой 4-й концерт Арии-Кипелова.



    Добиваться исполнения мечты - это оч хорошо, но с родителями всетаки полегче.
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    первый концерт - это когда к нам приезжали сразу 4 группы - Машина времени, Чайф, Сплин и Квартал, было классно, особенно когда пели чайфы
    самый лучший концерт (по совместительству самое яркое впечатление жизни на сегодняшний момент) - концерт RAMMSTEIN в 2001 в Питере....это было....WOW!