1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Огорчён за Бодрова Младшего

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем xmen, 23.09.02.

  1. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Услышал в новостях,о том что съёмочная гр-па Сергея Бодрова младшего попала под сход лавины в Осетии,и от них не слуху-не духу.Оч.жаль будет если не дай Бог погибнет:bawling:
     
  2. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Конечно будет очень жаль, его фильмы мне нравятся, да и сам он не плох как актер. Интересно там же целая бригада МЧС должна присутствовать при съемках.
     
  3. zero

    zero Активный участник

    634
    1
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, может быть с каждым кто подался в горы.Они в любой момент могут любую неожиданность преподнести.
     
  5. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Да, очень жаль...буду надеяться, что их найдут...жалко Сергея Бодрова...классные фильмы он делал:(
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Честно говоря сне кажется, что живыми их н найдут :( Жалко очень. Не только Бодрова, всех кто пострадал.
     
  7. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Я тоже так думаю, смотрел по ящику...там ужас что творилось...вряд ли кто-то выжил:( хотя, надежда умирает последней!
     
  8. zero

    zero Активный участник

    634
    1
    Шансы найти членов съемочной группы Сергея Бодрова-младшего живыми "сведены к минимуму". Об этом заявил в понедельник начальник отдела информации МВД Северной Осетии Исмель Шаов.

    По его словам, в состав киногруппы, работающей в горах над съемками художественного фильма, также входили четыре сотрудника МВД, два сотрудника автоинспекции и два омоновца. "У сотрудников правоохранительных органов была при себе рация, поэтому, если бы группа пребывала в полном порядке она дала бы о себе знать", - отметил Шаов. Однако за три дня никаких сигналов от съемочной группы Бодрова-младшего не поступало, продолжил он. Этот факт, считает представитель МВД, "сводит шансы найти участников съемок живыми к минимуму", передает РИА "Новости".

    Сто лет висел этот проклятый ледник. И обрушился именно в день съемок. Случай... :(
     
  9. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    не случай, это судьба... хотя может и ледник не сам по себе сошел...
     
  10. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Всегда странно видеть человека, как ты к нему привык - другим. Дико было увидеть старого Джигарханяна и Пьера Ришара. Дико воспринимать Бодрова как раздавленное грязью-камнями-льдом тело.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Провидение? Случай? Судьба? Это каждый воспринимает, как хочет...
     
  12. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Эх...нравится мне этот человек...жалко, что его наверное больше нет:bawling:
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    "...Не спешите вы его хоронить..." может, все обойдется еще :confused: надежда ведь есть. хоть небольшая....
    действительно Бодров - очень талантливый парень, и сын у него в сентябре этого года родился долгожданный...
    будет несправедливо если он погибнет, не могут ведь хорошие люди так рано уходить...:devil:
     
  14. GoXa

    GoXa Гость

    Я слышал по телевизору говорили, что кого-то откапали.......
     
  15. Moon man

    Moon man Новичок

    55
    0
    И всё таки не пойму я...ну почему Господь Бог забирает таких людей как Бодров, Ростоцкий, Супонев и.т.д....?:(

    P.S.:

    Только что сказали в новостях, что местные жители видели как за несколько секунд до обвала ледника машины со съёмочной группой Бодрова успели заехать в некий тонель.....
     
  16. GoXa

    GoXa Гость

    Возможно потому, что эти люди уже наделали много хороших дел и оставаться в нашем бренном мире им нет больше смысла...........
     
  17. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    does anybody have an answer why
    it seems the good die young...
    даже песня есть такая.. у Тупака... как раз про то что хорошие умирают молодыми... наверно и правда они слишком хорши чтоб здесь торчать...
     
  18. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ага... "Курск" помните? Там тоже и стуки были с подлодки и надежда до последнего держалась...:(
    Меня бесит то, что люди наживаются на чужом горе. Все СМИ пестрят фотками и статьями о Бодрове, то как он с женой прощался, то как незадолго до трагедии во Владике с фанатами щёлкался, то как человека от ледника спас... А по ящику вообще сказали, что может быть в сходе ледника виновата пиротехника, которую съёмочная группа использовала. Бред. Ау, родные! Почему мы вспоминаем о людях только когда их хороним?