1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аудио микросистема до 200$

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Kairel, 21.06.04.

  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Возникло желание взять сабж. Именно микро систему, т.е. тюнер, СD, 1-но кассетная дека. Обязательна поддержка MP3 (можно без русских тегов).
    Сегодня зашел в "Эльдорадо", там всяких полно. Но с продавцами я разговаривать не люблю, т.к. несколько раз мне (электрику!) откровенно вешали лапшу на уши по поводу подключения бытовой техники. Посему веры "консультантам" больше нет. Да... о чем это я? В общем пока смотрю на Samsung MM-ZB9. Что можете сказать о нем? А по поводу моделей Aiwa, Thomson?
    Заранее спасибо.
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Kairel
    покопайся в поиске, в данной ветке пару месяцев назад была такая тема.
    кто-то говорил о Панасоньке CD-MP3-кассета ценой около 180-200 уев....
    по-моему я такой видел в хомтитрейде...

    Sandman добавил [date]1087908356[/date]:
    Айва слаба лентопротяжкой кассетника, да и вообще транспортом CD и кассеты (хлипкие они, разбалтываются)
    Томсон - отстой ИМХО, Самвсунь - не знаю...
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Sandman
    Я всегда стараюсь проверять не обсуждалась ли уже похожая тема :)
    Поиск выкинул на топик полуторалетней давности. Ручной осмотр тем на 4-5 месяцев назад ничего не дал, хотя может и не заметил. Обсуждались лишь плееры, а мне нужна стационарная система. Она хоть и микро-, но до плеера ей далеко ;)
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    посмотри здесь

    Sandman добавил [date]1087973782[/date]:
    кстати, Philips ещё неплохую технику делает...
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Sandman
    Штучка, конечно, приятная.. НО стоит несколько больше 200$ и кассетной деки нет (нужна!) :bawling:

    Знаю. Но выбор у нас в городе маловат. Обзоров и отзывов нормальных фиг найдешь! На stereo.ru далеко не все, что интересует представлено, а аналогичного сайта найти не удалось.
    Т.ч. судя по всему, придется действовать методом тыка на месте :rotating: