1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Нексию 2012 мокрый асфальт

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем ZaChet, 22.09.13.

  1. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Продаем Daewoo Nexia 2012 года выпуска. Покупалась новой, один бережный хозяин. Максималка, последняя версия (мафон с шлешкой и зеркала с поворотниками).
    Цвет: мокрый асфальт. Не бит, не крашен. 27400 пробег. Минимальное вмешательство в тачку. Полный НОРМАЛЬНЫЙ антикор (а не тот, что у ОД), сигналка Starline с обраткой (модель не помню, А61 вроде).

    На родных штампах с колпаками. Все отметки в сервисной книжке.
    Все остальное в объявлении: 211163321 на никому неизвестно сайте.

    8-903-315-37-15 Егор
    Полностью чистая сделка, т.е. снимем с учета, составим грамотный ДКП, составим пакет документов для постановки на учет.

    Стоимость: 320000 рублей.
     

    Вложения:

  2. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    А тонировку забыл указать :)

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2013 10:17 ----------

    Задавайте здесь вопросы, даже флуд будет нужен.
     
  3. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не дороговато?
     
  4. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    За правильную тачку - правильная цена.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2013 10:48 ----------

    Экономия 60+ тысяч за меньше, чем год эксплуатации. Это очень хорошее предложение. И никаких геморроев, так как тачке еще долго до старости. Даже сколов по-моему нет.
     
  5. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Вам виднее :)
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    как владелец похожей нексии, могу сказать что никогда бы ее за такие деньги не купил... если это вообще кому-то интересно... :shuffle:
     
  7. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    260 ей цена.
     
  8. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Треть цены сбрасывать за 25000 образцового пробега и менее года службы, вы, ребята, лохов в другом месте поищите.
    Я как бе тоже знаю как продавать и как покупать автомобили.
    Тут свежая машина с кристально чистой историей без всякого сракотюнинга и водителем за 30 лет с семьей. Так что не надо уж откровенно на понижение играть.
     
  9. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Бережный водитель-Не означает что грамотный!
    За 30 с семьей- Не означает что опытный и Грамотно следил!
    Все эти аргументы можно пенсионерам или блондикО впаривать!
    Цена больше фантастическая,но никак не реальная для б/у нексии
     
  10. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Вы мне мозг сломали. А чем это отличается?

    Ну конечно, самые бережные владельцы - это пенсы, женщины и молодые пацанчики.


    Ну покупайте дешевле со смотанным пробегом. Не вижу смысла указывать цену ниже, цвет ликвид, пробег честный, сколов нет, покраски КАСКОвой не было, 60 с лишним тысяч скидки + никакого доп. вмешательства в кострукцию ТС. Вся необходимая допуха (защитаЮ ковры, антикор, сигналка). Помощь при продаже и постановке на учет.

    Какие еще аргументы нужны, чтобы понять, что тачка стоит своих денег?
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    ZaChet, автор,не слушай ты местных брокеров. если всё как пишешь,уйдёт она у тебя,как пить дать. если бы сейчас рассматривал покупку новой нексии, то забрал бы не думая(само собой после проверки). грамотный чел купит и будет кататься,долго и счастливо. просто чуть обожди.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2013 18:38 ----------

    единственно по фото,задний бампер,как по мне,то отличается.
     
  12. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Спасибо на добром слове. По породу бампера, хз, может свет так упал, готов на проверки с тестером ЛКП.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2013 18:55 ----------

    А кстати, тачил не мой, тачил братана. Так что просьба после 22.00 не беспокоить, а то дочура проснется и будет орать
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    ZaChet, бампер пластиковый, толщиномер не алё. впрочем пох на пластик,он не гниёт и жрать не просит,на безопасность не влияет.
     
  14. Ultra Breaker

    Ultra Breaker Активный участник

    502
    2
    Грамотный ДКП в студию!!! Какой раз слышу. Сравним с безграмотным )
     
  15. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    неправильная, колпаки со штампами отстой.

    практически калина на автомате, или гранта, на мой взгляд интереснее чем дэвуу узззбЭк.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2013 21:55 ----------

    http://auto.yandex.ru/vaz/granta/7684152/complects/7684152_8368298_8368296?rid=38
    вот это правильная тачка.
     
  16. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    За 300 улетит.
     
  17. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.579
    301
    Будем надеяться!:d
    Тут согласен.
     
  18. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Зачем? Просто с моим ДКП не будет проблем ни в одном РЭО города и области, так как сотсавлен по кпризам проверяющей стороны.
    Извините, но информацию, которая приносит мне малую копейку, я разглашать не намерен.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2013 23:47 ----------

    Найдите хотя бы 5 вариантов литья на Нексию с заводскими параметрами да чтобы встали и суппорт не цепляли, я Вам респекта и уважухи насыплю.
    А братан не любит литье, ибо штампы практичнее.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2013 23:48 ----------

    По надежности точно.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2013 23:51 ----------

    Лучше пусть за 320 уползет.

    Каждому свое, во многом Гранта Нексию делает как Бог черепаху, но мне нравятся другие качества в тачке.

    ---------- Сообщение добавлено 22.09.2013 23:53 ----------

    Я кстати очень против, тачка на рынке уникальная. Жаль наши ее почти убили. При честной конкуренции АвтоВАЗ сосамба у узбеков очень круто.
     
  19. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    Скачал первый попавшийся ДКП с тырнета лет 5 назад. С тех пор продал и купил по нему не одну машину, прицеп, мотоцикл и даже лодку. Никаких проблем в разных РЭО города не было, в области не в курсе, скорей всего будут, т.к. пользуюсь не Вашим ДКП
     
  20. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ай молодца.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2013 06:51 ----------

    Я ж не навязываю и продаю, просто говорю, что проблем с нашей тачилой не будет.
     
  21. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    Как владелец скажу, что действительно г.... униКальное. Ее нужно было снять еще в 2007м и поставить генту на поток.
     
  22. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Как владелец и совладелец подобных машин с 2008 года, позволю себе с Вами не согласиться.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2013 07:28 ----------

    Гента по цене-то поболе будет, а то была самая дешевая машина Б класса
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну давайте не будем про ее надежность, ничем она не выдающаяся...
    клеммы контактной группы зажигания пропаяли? "лягушку" стопарей проверяли? прокладки на компрессоре кондера меняли? если нет - в ближайшие 20 тыс это придется сделать... и это только мелочи...
    почему за эти деньги лучше калина/приора/гранта? да там хотя бы подушка будет и абс при прочих равных опциях
     
  24. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    С ТАЗом все это смело можно множить на два.
     
  25. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Расскажите мне, я в общей сложности на данных тачилах видел и ездил почти под 100000 км.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2013 00:11 ----------

    Нехер с ближним постоянно ездить

    100000 полет нормальный

    40000 - никаких проблем.


    подушка еще ладно, но АБС каким раком Вы в плюсы записали?
     
    Последнее редактирование: 24.09.13
  26. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    АБС - это минус???
    да и насчет ближнего...вроде как по закону постоянно с ним надо ездить...:shuffle:
     
  27. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    да что Вы говорите... может и музыку не включать?
    по лягушке могу так сказать - у меня тупо протерся металл внутри и контакт пропал, я ошалел, когда ночью заметил неработающие стопари и представил сколько лучей поноса получал в свой адрес..
    прокладки меняли двое знакомых, кондиционерщик и мне в первую очередь их проверял, но оказалось поломка еще более изощренная - форсунка в трубке "улетела" с посадочного места и развалилась внутри, мастер ее час оттуда выковыривал... и абс, видимо, придумали маркетологи, чтоб машину дороже продавать...
    PS для информации - у меня нексия в максималке от ноября 2011года

    я вообще что хочу сказать - не надо нексию возвышать - обычная машина, которая должна стоить не больше 300тыс за новую, как и тазы наши все...

    конкретно эта машина - цвет айс, состояние наверняка тоже, но не может она стоить больше 300 тыс...
     
  28. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    АБС - это не плюс и не минус на наших дорогах. Может и спасти машину, может и покалчеить, очень много подобных случаев наблюдаю.

    На лексусе LX570 лично наблюдал неработающие тормоза при пробеге 5000 и ЧО? На инфинити ни одна подушка не раскрылась, про Экусы я вообще не говорю, брачок в каждой тачке есть.
    У меня на трех нексанах ничего подобного не было.
     
  29. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    кстати, комплектация не самая максимальная - у них еще климат-контроль есть :d:shuffle:
     
  30. zaybatsu

    zaybatsu Участник

    373
    0
    нет климата. тачка супер!! точно стоит своих денег. НАМНОГО надежнее Тазов