1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите хороший салон красоты

Тема в разделе "Красота", создана пользователем leonidus, 21.11.12.

  1. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Прошу совета женской половину форумчан :) Жене на ДР хочу подарить абонемент в салон красоты. Не в шнягу на первом этаже жилого дома, а именно в хорошее заведение в приличном месте с качественным обслуживанием. Что посоветуете?
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    leonidus, не шняга на первом этаже жилого дома - http://biarritz.pro34.ru/
    Дом не жилой - гостиница, оборудование класса люкс, обслуживает персонал, перешедший из "шняг".
    Пришел на ум только этот салон, отвечающий заданным вами параметрами.
     
  3. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Гатино не подойдет?
     
  4. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    за Biarritz и Гатино спасибо, позвоню им. Может кого-то еще забыли?
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    leonidus, максимум пафоса ваша супруга получит именно в Биарритц, Гатино и в http://wella-lux.pro34.ru/.:) Но это уже отчасти на первом этаже жилого дома.
    Можно еще (если первые этажи считать все-таки) сходить в http://jeanklebert.pro34.ru/, о-о-чень круто.
    Совершенно не в жилом доме и посещаем уважающими себя гражданами нашего города http://grotesk.pro34.ru/.
    Ну, наверное, всё.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а что это значит? не стОит делать жене таких подарков?
     
  7. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    tauro вот честно говоря пафос меня напрягает немного или это неотемлевая черта всех работников крутых завдений в нашем городе? были в Летуале покупали духи причем не одни и не по 10мл. Девушка вела себя так напышено что даже пришлось сделать ей замечание не выдержал. Не хочется чтобы вместое приятных моментов подразумевающих посещение подобного салона, супруга получила фырканье обслуживающего персонала за свои же деньги. Или я многово хочу )?
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dazer, смотря, какая жена. Если млеет от ванны с тремя лепестками лотоса, стОит. Если она предпочтет сама выбрать себе специалиста и процедуры, взяв у вас предлагаемые деньги и сказав: "Спасибо, дорогой, у меня уже есть все специалисты, и применение твоему подарку я найду!" - считайте, что женились на умнице, которая знает, как сделать себя красавицей.


    leonidus, много хотите. Эти заведения для того, чтобы прийти, царственно поздороваться с персоналом, осведомленным о твоих чинах или причинах материального плана (за что тебя уважать). После этого радостно поздороваться с теми, кто "случайно тоже тут, к тому-то записан". Ну, и т.д.
    Тех, кто пришел туда по купленному сертификату, встретят, обслужат, но без пиетета. Таков наш город.
    Пафос - его "всё".
    Да жена-то у вас, наверное, знает, куда хочет пойти и зачем. Вы бы у нее лучше спросили, хочет она в Гатино или Биарритц.
    ///в "Гатино" мне удалось проработать лишь 1 день, ужас. Именно пафос ужасал, на пустом месте...
    В Велле я продержалась 3 месяца. Все равно не вынесла. Театр начинается с вешалки, так и там - невыносимый апломб барменш, администраторов - просто деревенские старостихи, обряженные в форму...
    Да это и на Про34 было, в комментариях. Пока их не удалили.
     
  9. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да дело в том, что моя супруга к этим делам относится с прохладцей. но иногда надо именно побаловать. а вот где это делать (кроме шуток) как нам мужикам разобраться без посторонней помощи)
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dazer, насильно побаловать невозможно. Если купить самому сертификат на массаж, а у нее массажист замечательный, только она вам об этом не говорила, что, спасибо скажет? Или к косметологу, которого она не знает, у нее свой косметолог? Понимаете?
    Вы сначала спросите, так, между прочим, что ей нравится самой. Где бы она хотела побывать, в каком салоне, что она думает по поводу совместного времени, проведенного в СПА? Когда и мужу тоже процедуры делают - массаж, ванны? Может быть, она мечтает об этом, а может, вообще не хочет? И у нее мечты о том, что вы вместе снимете на выходные отдельный домик- "люкс" (без кавычек это не напишешь))) на турбазе и будете два дня вместе?
    Спросите жен. Они вам все расскажут.;)
    У меня муж посещает СПА в гордом одиночестве. Ему нравится. И я за него очень рада. В это время у меня маникюр-педикюр у маникюрного мастера, которой я бесконечно дорожу. Массаж я делаю только на дому у себя. Массажист с 20-летним стажем. Муж предпочитает ходить к другой массажистке, но мне она не подходит. Все индивидуально ведь.
     
  11. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Dazer у меня ситуация такая же)
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ничего личного, ни на кого не намекаю, ничего сказать не хочу.

    Читаю тему и в глазах картина: такая заеденная средой фемина, возлюбленный супруг которой решил что она остро нуждается в тюнинге.:)
    типа героинь снимите ЭТО... и проч.:)
    к примеру

    [​IMG]

    Не имея возможности послать на передачу, мужик отправляет ее в спа салон.:d

    Это просто мысли, навеянные темой.

    Мож лучше супругу спросить? А то во-первых не все от спа услуг тащатся, во втрых отдает как то покупкой в подарок набора элегантного утягивающего белья, зубной пасты и дезодоранта.

    Впрочем, может у ТС супруга просто любит сюрпризы, а все остальное у нее в достатке.
     
  13. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Погибель Фореве, ничего личного но разве я просил разводить флуд в теме. Если есть что сказать именно по теме моего вопроса - пишите, если нет, то лучше жевать чем говорить.
     
  14. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    не в тему, но такое же впечатление осталось о Летуале на Комсомольской, вернее о продавцах). В Иль Де Ботэ в отчего-то такого нет... или просто так везло).
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Погибель Фореве, я вот зашел, потому, что в прошлом году сам такую тему создавал. Тогда подарил сертификат в гатино, в принципе со всем угадал, кроме шоколада. Сказала, что шоколад сильно шоколадный был и ли что-то вроде того :d

    Не поверите, есть женщины, которым для себя/на себя потратить денег элементарно не позволяет что-то. И здесь уже вопрос скорее не практической пользы от подарка, как погибель представила, а скорее эмоциональной реакции на него. Я то например совершенно уверен, что моя женщина не может воспринять такой подарок, как намек. Она воспримет это как мою заботу и желание сделать ей приятно. И как говорил один персонаж - "...когда ему будет приятно - мне тоже будет приятно, а когда мне будет приятно, я тебя ТАК довезу!..."
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Даже хорошие салоны вполне могут быть себе на первом этаже дома. Не стоит так предвзято к этому относиться.
    Могу порекомендовать Би Джин http://www.bigin.pro34.ru/ - не сочтите за рекламу. Просто нравится салон, персонал и услуги. Не заоблачно дорого, не пафосно, но хорошо.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dazer, тогда дарите чаще. Подавляющее большинство мужчин не думает вообще о подобных подарках - мы, самостоятельные современные дамы, их сами к этому приучили.
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    tauro, :) порой несамостоятельность иной женщины так притягательна.....