1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любопытное интервью с депутатом Гос Думы.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Shin, 10.07.12.

  1. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    да ппц...:look:
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Путин практически в одиночку борется с америкосами. Вот и закон об иностранных агентах на подходе. Вива Путин!!! Или Вова...
    Оказывается, и Ельцин такой молодец. Он не хотел, но не мог....

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2012 21:05 ----------

    Странно, что несмотря на "американскую цензуру" и то, что "ему нельзя говорить о суверенитете" данное словоизвержение я видел не менее чем на двух десятках ресурсов. Оказывается, что если нельзя, но очень хочется - то можно? А как же американская цензура?
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Какой-то адов бред воспаленного сознания. Елицин поменялся с суперПутиным, пока американцы отдыхали на рождественских каникулах, а молодчик сей так взял и одолел олигархов. Санитаров вызвали?
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Видимо, речь шла о телевидении.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Знаком я таким типажом политиков лично. Не дай бог. Такие мать родную продадут за очередную порцию бабла.
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ну сейчас либерасты закидают "шапками" политика.
     
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Не тормозите! Именно так всё и было. Или вы хотите сказать что кто-то ожидал подобного? Вспомните как всё быстро произошло.
    Ну вообще-то как бы да, именно при Путине олигархи потеряли свои основные механизмы управления властью.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2012 11:18 ----------

    Моё личное мнение - Путину приходиться бороться наверное не столько с американцами, сколько с "я всё знаю" жителями нашей страны...
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вопрос. Можно ли вести диалог с собеседником, который сразу переходит на оскорбления? Или ты не понимаешь, что "либераст" - это результат скрещивания слов "либерал" и "педераст"?
     
  9. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Одни потеряли - другие получили. Ы?

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2012 11:39 ----------

    Было бы кого закидывать. Этот блаженный еще год назад в беседе с Навальным обо..ался. Кстати, именно на той программе с Федоровым на Финам.ФМ родился мем ПЖиВ.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Иной гость, ну у тебя такие фантазии, каждый дрочит как хочет. Это же свободная страна.

    Не могу ничего сказать, если дашь ссылку на запись, буду благодарен.

    Не находишь странным, резкое увеличение аудитории у этой радиостанции на тот момент?
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    То есть ты признаешь, что живёшь в либеральной стране? Равные права, частная собственность, возможность вот так вот высказываться на интернет-форуме - это же либеральные ценности, происходящие из либеральной же идеологии.
     
  12. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Бери
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4[/ame]
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Иной гость, СССР была либеральной страной?
     
  14. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Вообще не в курсе про аудиторию финама, меня это не напрягает.
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Как ты предсказуем, диалог их х/ф Спиздили:
    -Че тут делаете? - спрашивает Дак Голова у подростков, которые трутся у входа в его магазин. Подросток смачно харкает на ступеньки ювелирного магазина и отвечает:
    -Так это же свободная страна!
    -Ну а это частный магазин, так что уебывайте от сюда.

    ---------- Сообщение добавлено 11.07.2012 11:56 ----------

    Как ты предсказуем, диалог их х/ф Спиздили:
    -Че тут делаете? - спрашивает Дак Голова у подростков, которые трутся у входа в его магазин. Подросток смачно харкает на ступеньки ювелирного магазина и отвечает:
    -Так это же свободная страна!
    -Ну а это частный магазин, так что уебывайте от сюда.
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А то, с её национализацией, коллективизацией, лагерями, квартирами в соцнайме, бараками и колосками с поля. Между прочим дважды СССР для стабилизации применяла методы либерализации экономики - НЭП и хозрасчёт.

    И лучше конфликт свобод, чем их тотальное отсутствие.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Лолшто??:d
     
  18. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    sp_r00t, извиняюсь, но не совсем разбираюсь в рунетовском сленге. Что вы, собственно, сказать-то хотели? Только на русском языке, если не затруднит. :)
    С этим трудно поспорить... Хотя и тут не всё так прозрачно как все думают.
     
  19. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да, на первый взгляд кажется что бред, но если учесть знакомое многим ощущение, что в стане, в последние десятилетия "что-то не так", то очень даже такое может быть...
     
  20. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Ни то, ни другое в итоге ни к чему хорошему не привело...
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да, но без них Советский союз издох бы еще быстрее
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Shin, у меня только один вопрос - как Вы могли голимую лажу выставить на всеобщее обсуждение втут ?
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    будет печально если все это окажется правдой - история покажет. Путин, как личность, мне крайне симпатичен. не стоит его во всех грехах обвинять, как и правящую партию. проблема в местном самоуправлении. тотальный бардак. сша считаю основным врагом россии.
     
  24. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    насколько я помню, экономические свободы были частью либертарианства, а не либерализма. Либерализм больше касается политических свобод личности.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 02:27 ----------

    А вот как раз на эту тему:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dqqtRXJc9FI[/ame]
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вообще-то СССР был тоталитарной страной.
    Лично для Вас копилефт из вездесущей Педевикии, которая сообщает нам, что
    Если Вы не в курсе, что объяснимо в силу Вашего возраста, то в СССР был регламентирован даже секс, кондомы в супермаркетах не продавались, а в аптеках и по большому "блату" (дефицит), да и самих супермаркетов не было. Были универсамы с синими курами, хамскими продавцами, очередью в 300 человек и двумя-тремя видами колбас, которых хватало лишь на четверть очереди.
    А эпическая фраза - "В СССР секса нет!" это не анегдот, а суровая реальность строителей коммунизма.

    Плять! Они запрещали нам трахаться !


    На всякий случай, может быть Вы наивны и не в курсе, но СССР развалился по вполне банальнейшей причине - у руководства страны стояли клоуны, а системы смены власти(курса) просто не существовало.
    Сейчас в этой России почти все тоже самое. Только в еще более уродливой форме.

    В 1998 году штаты обявляли гранды и гринкарты для выезда наших ученых и программистов из России. Они тогда ломанулись табунами из этого дурдома.
    Они просто "вымывали" умных и предприимчивых людей, ослабляя наше общество.
    Умные уехали. Я вот тут остался.

    Сейчас миграционная и экономическая политика этой страны - вымыть более или менее башковитых и предприимчивых людей из переферии империи в центр - Москву. (на всякий случай, в Нерезиновске живет почти 10% населения этой страны). В одном городе - пол-Сибири!
    Вследствие этого умные уезжают из этого Волгограда. Остаются какие есть.
    Я опять таки остался.

    Но я верю в руководство моей страны! Оно прислало сюда наместников, которые скоро-таки загасят оставшиеся недобитки населения, расчищая место для новых граждан других национальностей и вероисповедания.
    ИЧСХ! Им (властям) это удается.

    ======================================
    Ну да ладно. Вот Вам цытата из поциэнта ТХ.

    Над этим пассажем я много рыдалЪ. Даже чуть печенькой не поперхнулся.
     
  26. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Звучала совсем не так, как её стали воспроизводить.
    Ну да, разумеется. Курс страны не менялся с 1922 года...

    Чушь.
    Именно поэтому за весь период существования СССР наблюдался прирост населения (за исключением, пожалуй ВОВ). Сейчас траханье оголтело пропагандируется, а население почему-то неумолимо сокращается...
     
  27. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Дедушка Мазай,вам,я думаю,хорошо известно,что послевоенный прирост населения,в С.С.С.Р.,был за счёт среднеазиатских республик и кавказских,и закавказских,а в России,Украине и прибалтийских республиках,неуклонно падал.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Старый Олег, все-тки не "Дедушка", а "Дохлый" (Dead_Маzай).
    А во вторых, не обращайте Вы не него внимание. Видно же, что школота за компьютером.
    ПРУФ - об уровне школиизма в "дохлом" мозге недвусмысленно свидетельствует стремление уточнять анегдоты, выдавая себя за суперсведующего человека. (умному человеку это не требуется вообще)
    Типа "в СССР секса нет". Только несведующее лицо может не знать, что фраза звучала совсем иначе и в другом контексте, но только ниипическое школие не в курсах, что именно в таком виде фраза пошла в народ. Ибо была по нраву.
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Redrik, школота за компьютером - это тот, кто несёт телеахинею середины 90х годов. Ибо нести ему больше нечего.
    Старый Олег, как глубоко Вы заблуждаетесь, и как легко Вас опровергнуть.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2012 09:08 ----------

    Redrik, школота за компьютером - это тот, кто несёт телеахинею середины 90х годов. Ибо нести ему больше нечего.
    Старый Олег, как глубоко Вы заблуждаетесь, и как легко Вас опровергнуть.