1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кнопочка "приват" на основной странице

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем hedgehoglit, 01.03.04.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Микроша. Может быть уже не впервой эта тема звучит. И вероятно, ты уже аргументировал свой отказ. Но все же.
    Надоело залезать в приват через настройки. Логично было бы, как мне (и не только мне) кажется, вынести ссылку на приват на основной странице. Тем более, что не всегда приходит уведомление о новых сообщениях. Иногда случайно зайдя с список обнаруживаю письма недельной давности.
    Спасибо заренее и в любом случае.:rev:
     
  2. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    hedgehoglit

    [off]У меня первый компьютер с таким названием был. :D[/off]
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    hedgehoglit , вообще-то количество непричитанных приватов пишется внизу страницы (под списком людей с днями рождения), а вот доступ к ним и правда хотелось бы получить не лазая по трем ссылкам.
     
  4. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Залетный гость
    Да, а я очень редко влазию вниз страницы, обычно сразу "Новые сообщения"... Хотя может быть это и моя оплошность ;)
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    Вообще-то, как ты можешь догадываться, я это уже "успела" заметить. Только вот НЕ ВСЕГДА эта строчка там появляется. Хотя, наверное, кому как повезет.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    hedgehoglit, она появляется только тогда, когда поступает новый приват.
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    micron
    Ну так какая проблема сделать кнопочку? Ведь действительно неудобно!
    Можно убрать кнопку "Html", кнопку "Реклама", кнопку "Календарь" - все равно думаю туда не многие лазают. А на их место - кнопку "приват"
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    micron

    Еще раз повторяю. Иногда залезаю через настройки в приват и нахожу список непрочитанных писем за последние дни, о которых НИ РАЗУ ни уведомления, ни пресловутой строчечки внизу не было.:cry:

    hedgehoglit добавил [date]1078587859[/date]:
    Sorry! Только сейчас обнаружила "приват" в разделе "Участники". Ну, честно говоря, неожиданный выбор для "привата". Ну зато вот что нашла - со страницы настроек пропала ссылка на основную страницу.
    В порядке пожелания лучшего, которому, как известно предела нет (и которое порой - враг хорошего) ;)