1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде появилась банда угонщиков а/м

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Silentall, 13.05.11.

  1. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Иномарку украли сегодня ночью

    Сегодня ночью в Кировском районе Волгограда неизвестные угнали автомобиль «Тойота Камри». Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в отделе пропаганды ГИБДД УВД по Волгограду, в период времени с 12 на 13 мая в Кировском районе от дома №86а по ул. Кирова совершен угон автомашины «Тойота Камри», г/н Р 001 АН черного цвета, 2009 года выпуска. Машина была оборудована сигнализацией, однако преступников она не остановила.

    Просьба очевидцев данного происшествия или граждан, знающих о местонахождении автомобиля сообщить по телефону: 02 или телефону дежурной части ОБДПС ГИБДД УВД по г. Волгограду 94-66-90, 93-21-31.

    Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/south/34/5893714/

    Это уже 3-я машина за неделю!
    До этого в апреле было угнано как минимум 4 авто

    Кражи начались с января нынешнего года, по началу это был 1 автомобиль внедорожного типа, в феврале было угнано 2 авто, отечественного и зарубежного производства, за последнюю неделю было угнано 3 авто, 1 из которых "ТАйота Камри".
     
  2. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    гастролеры наверное. не думаю что кто то в вг настолько глуп, чтобы в городе своем угонять машинки, тем более такие копеешные.
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Поддержка отечественного автопрома.
     
  4. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Было угнано 3 авто отчественного автопрома и даже ГаЗель (маршрутного типа, но это по холатности самого водителя), но после заявления, что угонщики угоняют авто только ОА, в ночь с 12 на 13 мая была угнана иномарка. Действует одна и таже банда (мое личное мнение (читайте ниже)), сигнализации стоявшие на внедорожнике Тайота РАВ 4, 9-ке, ТАйота камри не спасла данные авто. Действуют профессионалы.
    Люди будте бдительны! Старайтесь неоставлять свои авто в "глухих" местах.
     
    Последнее редактирование: 13.05.11
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    млять
    не пугайте меня
    кирова 86а это же почти рядом с моим домом
     
  6. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Итак, в ночь с 16 на 17 апреля от дома №138 по улице Еременко в Краснооктябрьском районе украли "семерку" белого цвета. Год выпуска 1998, госномер А 776 ТУ.

    А уже сегодня ночью своих "железных коней" лишились жители Тракторозаводского, Кировского и Дзержинского районов.

    От дома № 16 по улице Льговская угнана ВАЗ шестой модели г/н Е 985 УМ, серого цвета, 1989 года выпуска.

    От дома №10а по улице Курчатова пропал ВАЗ-2115 государственный номер Р 427 НВ, серебристого цвета. Машина сошла с конвеера в 2010 году.

    И наконец, во дворе дома №121 по проспекту Жукова исчезла Лада-Priora, г/н М 414 НР, черного цвета, 2008 года выпуска.

    В отделе пропаганды ГИБДД УВД по Волгограду, отмечают, что последние две машины воры "увели" несмотря на сигнализацию.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2011 19:18 ----------

    Думаю похитители используют кодграбберы сигнализации, как вы считаете?
     
  7. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
    Не, ну камри куда не шло, но шоха и семерка это жесть, так сказать неоправданный риск :d
     
  8. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Silentall, откуда информация, что это одни и те же люди?
     
  9. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Будем считать что я так предположил:
    1. Угоняют исключительно ночью.
    2. Сначало дело было связано исключительно с О/А
    3. Я имел ввиду одна и таже группировка. Недумаю что в нашем городе существует 2-3 разных группировки действующих по одному принципу.
    4. У вас есть какая то иная информация?
     
  10. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Зачем вы тогда пугаете граждан своими предположениями и громкими словами?


    И что, днём не угоняют?

    по какому принципу, что результат всегда один- тачка в угоне?

    Вы просто озвучили часть статистики по угонам и все.
     
  11. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Гад, И все? Вы рехнулись!? В апреле за 2 дня с3,14здили 4 машины, а я просто пугаю граждан!?
    У информации есть источник, т.ч. ненадо меня называть пугалом народа ОК?
     
  12. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    За 2 дня 4 машины в миллионом городе? Да это абалденно афигительная статистика ))) Считай вообще преступности нету )))
     
  13. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Там камеры стоят у дома, и на парковке вроде бы тоже. Надеюсь, что поможет.
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ааа, я знаю этого чела :d Муха пролетела, паника-паника-паника!
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    как бы так сказать... любая сигнализация не спасет, если машина кому-то понравилась.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2011 20:36 ----------

    О, а где ты живешь?

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2011 20:38 ----------

    Думаю, что кодграбберы появились с десяток лет назад, и сейчас ничем особенным это тех. средство от других не отличается. Какая разница - кодграббер или проворот для личинки замка, паук на двигатель и ножницы для извещателя сигналки. Результат один.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2011 20:39 ----------

    Silentall, что-то вы на казачка похожи... или на человека с другой стороны баррикад :d
     
  16. ЮрВас

    ЮрВас Участник

    273
    0
    Silentall, машины всю жизнь угоняли пачками... отечественные старые пацаны покататься, новые на разборку или под заказ (если есть битая в хлам, то под нее), у нас в семье у самих в первый же день увели, как приехали из салона... и у многих знакомых угоняли, а один разыскал свою машину чисто случайно, но были замешаны «менты» в перебивке номеров и переделки документов, он так и умер, не дождавшись когда ее вернут…так что лучше страховать и спать спокойно J
     
  17. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Может у него автостоянки простаивают?:d
     
  18. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    minitor, Э
    и чО те камеры снимают? Ну сняли они Жигуль и что?
     
  19. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Pasha, :d Нечего сказать, просто нелюблю глубокое равнодушие.

    Гад, :d в точку :d
     
  20. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Silentall, пятиклассник детектед - "нелюблю", "ненадо", "недумаю", "по холатности" :d.
     
  21. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Думаю, засилье орущих сигналок вокруг, на которые уже давно никто не обращает внимание, помогает успешно угонять то, что нужно.
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Десятилетняя семерка и двадцатилетняя "шоха" кому понадобились? :hah: ИМНО - это не одна группа.

    +1
    +100500 )))
     
  23. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Зачем такие сложности? Подъехали, в контейнер подняли-засунули и гудбай.
     
  24. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Машинки уже на дороге в Дагестан;)
     
  25. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Blinoff, Вас это так задело? Знаете у меня учительница русского языка была армянка, к ней предъявы, которая говорила не "деревня", а деревнИЩ!, не хищник, а ХЫШник, и вы еще придираетесь ко мне!?
    А я живу если не в "Свободной России-кругом коррупция млять" - так в "Свободной сети Интернет", я не экзамен русского языка сдаю, а просто попытался передать народу сущность происходящего.
     
  26. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    В Чечне практически все Камри черного цвета. А бьют они их часто. Сейчас как раз на улице сухо и можно через поля гнать, там дорога накатана. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10421075-857e.html от таких документы берут и перебивают. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10467435-6e13.html вот это авто явно грамотный человек продает. )) В прошлом году в Красноармейске 2-3 машин угнали за сутки. Порш в магазине ключи отработали, карманники. Крузак от дома. Угнать авто сейчас очень легко. Если его приметили, хоть спи в нем. Все равно угонять, а хозяина выкинут. Трудней с Мерседесами, там система чипов замороченная. Через официалов дубликат заказывают с Германии и угоняют. Опасные места ночью у дома или у супермаркетов, развлекательных центрах в любое время.
     
  27. Viata

    Viata Новичок

    93
    0
    :bigeyes: ачуметь!!!!!! а я блин тачку брать се собралась......:spider:
     
  28. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576
    Сигналки при наличии ЦЗ не нужны на иномарках. Самае действенная защита- КАСКО, GPS GSM передатчики в реальном времени.;)
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    школа №6?
     
  30. Глухарёв С. В.

    Глухарёв С. В. Участник

    107
    0
    Точно, Галина Гургеновна!