1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как добраться со Спартановки (Тракторного) до Кировского?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Cygnus, 23.12.03.

  1. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Как добраться со Спартановки (Тракторного) до Кировского в вечернее время?
    Желательно дешевле, чем на такси. В таксо "Волгоград" мне предложили за 350 р...
     
  2. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Если не поздно, то от Тракторынка идет авт. № 40 (по 2-ой продольной аж до Кр.Арм-го)
     
  3. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    На маршрутке, вроде ходит от Авангарда.

    Владик добавил [date]1072160860[/date]:
    Маршрутка №77 "Спартановка – к/т-р "Авангард"

    к/т-р "Авангард", Университет, Нефтяной техникум, СХИ, к/т-р "Мир", школа № 48, Академическая, Центральный рынок, пл. Ленина, 7-я Гвардейская, Центральный стадион, Дворец спорта, Титова, школа № 3, Универсам
     
  4. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0

    А не знаешь до скольки ходит?
     
  5. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Cygnus
    последние рейсы от Тракт. и Юбил-го идут около 22-00
    а вообще. подойди, спроси водил - у них даже какой-то график движения есть (или был)
     
  6. Джульетта

    Джульетта Новичок

    26
    0
    Ну да прям, 40 и так плохо ходит, в 22 его явно ты будешь долго ждать. 77 железно ходит до 23 часов, а потом уже нестабильно.
     
  7. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Можно на маршрутках с пересадкой в центре.
    Есть маршрутка, которая идет от Спартановки до Универа. А от универа можно до Авангарда и на попутке за 30р доехать.

    Вообще даже если ехать поздно ( до 23 часов) - главное до центра добраться. Хоть на маршрутке хоть на трамвае, хоть троллем. Из центра на Авангард проще уехать - я пару раз в этот район после 24-00 на маршрутке ехал - правда за 20-30р.