1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шаг вперед

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Msoul, 13.08.10.

  1. Msoul

    Msoul Участник

    275
    0
    Шаг вперед 3D/Step Up 3-D
    Режиссер: Джон Чу
    В ролях: Гарри Шум мл., Кайли Голдштейн, Адам Дж. Севани, Шарни Винсон, Кристофер Скотт, Шерил Алессио, Рик Маламбри, Руби Фелисиано

    Муз, представлявший Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже, опаздывает на самолет в родной Балтимор. Застряв во Франции, он заводит дружбу с живущим здесь американцем и прекрасной Натали, знакомящими его с андерграундными дэнс-подмостками. Уникальной пластикой Муз быстро производит впечатление на танцоров, которые готовятся к участию в соревнованиях, но накануне большого события оказывается, что конкуренты украли их номер. Чтобы помочь друзьям, Муз обращается за помощью к одноклассникам — но смогут ли они поставить номер в последнюю минуту и победить лучших стритдэнсеров мира?

    Есть счастливчики посмотревшие данный фильм? Какие впечатления?
     
  2. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    посмотрел бы, но ломает ехать далеко в нормальный 3д, а рядом полный трешак... так что буду ждать 2д рип
     
  3. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ерундовый фильм
     
  4. RipWay

    RipWay Участник

    124
    0
    Ходил с девушкой на "это", мне вообще не понравилось, а девушка довольна:) Ну для меня это, главное!;)
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Есть смысл смотреть в 3Д или итак норм?
     
  6. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.146
    108
    Был в пирамиде на 3д "типа" на индивидуальном просмотре ))) были в зале только мы с девушкой )))
    кино в стиле первых двух частей, в плане 3д есть несколько моментов, а так думаю и просто можно с удовольствием посмотреть. В общем мне понра кино я доволен... )))
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ToXa, скромненько там понтанулся, ага:kos:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Какой смысл смотреть кино про танцы в 3Д?:upset:
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    в 3д смысла нет, фильм профессиональным танцорам понравиться, у меня девушка просто пищала, я иногда не догонял в чем фишка..
     
  10. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Фильм зрелищный. Мне понравился.
     
  11. Rinna

    Rinna Участник

    293
    0
    Ни в коем случае не смотрите!Я очень люблю танцы.Меня обманули.Я посмотрела Шег вперед,очень была разочарована!А я этого не люблю!!!Больше было трёпа,меньше танцев,а если танцы и были,то это-бредовый бред на 5 секунд,очень убили мои детские мысли о танцах как самовырожении

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2010 21:27 ----------

    Не ржите!У меня была 4 по русскому!Это много больше чем у многих из вас!:)
     
  12. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Rinna, индийские фильмы вам в помощь :) там танцев хватает :) весь фильм танцуют!
     
  13. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Rinna, танцы в фильме красивые, не свистите. Имхо, франшиза "Шаг вперед" — лучшая на тему танцев.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пипец, я даже не знал, что "Шаг вперед" - это, оказывается, франшиза. :wow: :d
     
  15. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Philippenzo, да не парься, ИМХО, просто толстый троль. Там итак весь фильм танцуют! Причём просто офигенно! Короче порадовали все их трюки/выкрутасы :) С удовольствием посмотрел!