1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Возвращение" в Волгограде

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 03.11.03.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    С 10 ноября в "Волге". Это который призер Венецианского МКФ, которого выдвинули на "Оскар". Режиссер - Звягинцев.
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Не все то хорошо, что Оскар, конечно... но если я до 10 не успею DVD купить, то в Волгу схожу..

    А "Бассейн" мне все-таки не понравился (((
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Конечно, "Оскар" это не показатель качества фильма - меня вот не впечатлил ни "Траффик", ни "Кокаин", ни "Тренировочный день" (все - оскароносцы). Это инфа о фильме, более ничего.
    Кстати, я про "Бассейн" только информировала, а не советовала обязательный просмотр этого фильма :)
    Скоро выйдет на видео - гляну, поделюсь впечатлением.
    А!!! Еще чуть не забыла - в Театре эстрады с 7 ноября арт-хаус фестиваль "Другое кино". 8 фильмов. Инфа длинная, наберу только к обеду, поэтому, есчли есть интерес - скажите. А то, может, это нафиг никому не нужно, а я буду тут расписывать :)
     
  4. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    А на то и форум, чтобы информацией делиться :)
     
  5. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Все хотят знать :) Если че-нить есть интересное выкладывайте :)
     
  6. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Я в отдельную тему вынесла, смотрите там информацию
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Любители кино, мнению которых я доверяю, сказали, что "Возвращение" действительно лучшее из всего российского кино за последнее время... Заинтриговали. Надо будет сходить все-таки