1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медиум - не расстанусь

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Зуб, 24.10.03.

  1. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Интересно, что будет с абонентами Медиума? Будут ли их обслуживать по старому тарифу или силком перекинут на Дебют? Я, например, не желаю переходить по собственной воле потому что так мне будет дороже. На дебюте дороже входящие и исходящие на мобильные МСС-Повольжье (акция "Своим за 1р, чужим за 2р" не в счёт, она ограничена по времени). К тому же на Дебюте дурацкие скидки по времени - если на Медиуме местные исходящие 4,50р с 8:00 до 20:00, 4,00р с 20:00 до 8:00 и 2,50р звонки в Волгоград с 0:00 до 8:00. А на Дебюте 4,30р с 8:00 до 0:00 и 4,00р с 0:00 до 8:00. Меня это не устраивает.
    Посекундная тарификация с первой секунды меня не привлекает.
     
  2. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    в это время тоже 2.5р
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Да, извиняюсь... Не то Ctrl+V сделал...
    На Дебюте с 0:00 до 8:00 2,50 р. Т.е. то же самое, что и на Медиуме.
     
  4. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    ну и что не устраивает?.. то что с первой секунды? привык звонить по 5-ть секунд?
     
  5. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Да, блин, пора уже на всех возможных планах отменить эти бесплатные секунды!!!!!:mad: А то из-за таких людей, которые пытаются по 20 раз позвонить по 4 сек. связь лучше ну никак нее становится:cry:
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    При чём здесь 5 секунд. На Дебюте нет скидок выходного и праздничного дня, и с 20 до 0 звонки тоже дороже.
    А что есть ещё такие, кто пытается в 5 сек. уложиться?
     
  7. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    Вл@д есть и такие.. кстати бывали иногда ситуации, когда и 3-х секундного разговора достаточно.. но умаю, что за 3-и секунды платить сейчас все равно много не придется..
     
  8. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Вл@д
    Ты, наверное, и не представляешь, сколько таких...... (пятисекундников). Работники меги рассказывали, как пришлось распечатывать 60 листов пятисекундных разговоров:mad: !!!!!! И все это ни в коей мере не улучшает связь.....
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    :haha: Не, ну до такого я ещё не доходил... Но всё равно, платить за "Щас буду!" (2 с) жаба душит. :gigi: Такой я...
     
  10. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Ну, знаешь, "Щас буду" это одно, так ты общаещься один разок за встречу, несколько встреч за день.... А если ты все свои разговоры так вести начнешь.....:cry:
     
  11. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Так все-таки, какова судьба Медиума?
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Пиводуй В 999 сказали что ничего не будет. Подключать перестали, а насильно переводить не будут. Ну и чудненько. ;)
     
  13. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Зуб
    Получается, что я типа из мамонтов - отряд вымирающих...Как доллары старые уходят из обращения естественным путем, так и Медиум. Ну и ну.
     
  14. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    да везде так с новыми тарифами..