1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony Vaio PCG-TR1A, 10.6”

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем бюрократ, 17.10.09.

  1. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Sony Vaio PCG-TR1A, 10.6”

    Ноутбук VAIO PCG-TR1A выполнен на базе 900 МГц ULV (Ultra Low Voltage) процессора Intel Pentium M, чипсета Intel 855GM (интегрированная графика, 64 Мб распределенной памяти) и беспроводного интерфейса Intel PRO/Wireless 2100, оборудован 10,6-дюймовым широким (1280x768) ЖК дисплеем с технологией XBRITE c большими углами обзора, 1024 Мб памяти DDR SDRAM (до 1 Гб), 30 Гб винчестером, встроенным DVD/CD-RW приводом, V.90 модемом, Ethernet 10BASE-T/100BASE-TX адаптером, слотами PC Card Type I/Type II слотом под карты Memory Stick, встроенной цифровой камерой (сенсор CMOS, разрешение 640 x 480 - VGA, 370 тыс. пикселов, MotionJPEG), набором современных портов (IEEE 1394, USB 2.0 и т.д
    Длительное время работы порядка 3-4 часов.
    Имеет корпус из магниевого сплава, что позволило снизить массу ноутбука до 3.1 фунтов (около 1.5 кг).
    Клавиатура с русскими буквами.
    Ноутбук японского производства.
    Состояние отличное.
    в комплекте только: аппарат, акум. и родная зарядка

    Предлагайте цену, кто даст больше, тому и достанется
    Тел. (8442) 98-78-06
     

    Вложения:

    • 64372.jpg
      64372.jpg
      Размер файла:
      18,7 КБ
      Просмотров:
      519
  2. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    4000
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    5000 когда торги кончаются?
     
  4. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    6000
     
  5. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.587
    301
    бюрократ, обмен на железо интересен?
     
  6. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Вот что делает с людьми надпись V A I O :d
     
  7. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    ну я и предложил 4000, учитывая, что лбой современный нетбук покруче будет))
     
  8. paralax

    paralax Читатель

    2.196
    0
    за 6 готов забрать комплект
     
  9. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    за 6 тоже готов
     
  10. paralax

    paralax Читатель

    2.196
    0
    6150р
     
  11. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    готов забрать


    Съест то он, конечно, съест. Да кто же ему дасть съесть?
     
  12. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    бюрократ,
    за сколько отдадите?
     
  13. ps@

    ps@ Участник

    274
    0
    бюрократ
    7000 р, не больше
     
  14. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    sony

    Идем дальше, кто дает более 7000 рублей!
     
  15. ps@

    ps@ Участник

    274
    0
    бюрократ
    дальше для меня нет смысла; Den-Fishera всё сказал!
    Если устраивает моё предложение, пиши в личку, заберу сразу.
     
  16. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Спасибо всем за обсуждение!
    Как принято на этом форуме, обычно сравнивают с аналогичным по размеру экрана и техническим характеристикам асером, асусом и пр.
    Причем именно с теми моделями, которые в федеральных торговых сетях служат "товарами-паровозами" для продвижения имиджа сети.
    Конечно, каждый вправе высказать свое мнение, и оно должно быть по достоинству оценено уважаемыми участниками форума.
    Но может быть найдется кто-нибудь, короторый все-таки решит сравнивать Sony c Sony?
     
  17. Jazz Jackrabbit

    Jazz Jackrabbit Новичок

    27
    0
    Ха!ну ты блин и приколист!ай насмешил! :) :) :) :) :) :) :) вот когда у тебя будет написано на твоем Vaio что он "made in Japan"-вот тогда мы и будем его сравнивать с Vaio,а пока что в одну линеечку с acer,lenovo и т.д.как показал опыт на данный момент самый качественный бренд из всех под маркой "made in china" это asus,живут гораздо дольше чем сони и т.д.

    добавлено через 4 минуты
    а за твой дам 10000 если на нем написано made in japan,а не disign in japan,а под этой наклейкой еще одна,на которой "made in china",если не веришь и хочешь посмотреть на этот каламбур-зайди в торгушку ли в фирменный мараз sony.своими глазами видел
     
  18. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Действительно написано "Made in Japan", бдительный Вы наш.
    Вскоре для неверующих будет выложена фотография заветного стикера.
    Jazz Jackrabbit,
    Для Вас специально!
     
  19. Jazz Jackrabbit

    Jazz Jackrabbit Новичок

    27
    0
    тогда поздравляю вас как обладателя оригинального vaio.за 10 тыс отдаешь?
     
  20. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0

    Мне кажется, что данный девайс достоин больших денег. Может быть найдется кто-то еще, или Вы сможете дать больше?
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    написано,что из Японии.Сам видел.
    НО! ХР не русифицированная, ноут юзанный.Очень.Судя по шляпкам болтиков-вскрывался.На клаве наклейки.Правда качественные.
     
  22. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0


    Хороший продавец :d
     
  23. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Я как-то в хакере в 2004ом году (или в 2005) помоему читал, что такие стали продавать. Он то старый... куда ему до производительности любого сегодняшнего субноута новенького за теже 10тынц.
     
  24. fomacom

    fomacom Читатель

    43
    0
    нотебучек


    Я сегодня видела этот ноутбучек. Да был в употреблении, что же вы хотите от от подобной вещи? Видно, что обращались с ним очень бережно и аккуратно. Мне он понравился своими габаритами, малым весом чудесным, ярким и резким изображением на дислее. Можно на нем редактировать фото.
    Фотографф, конечно, пытается сбить цену, он явно не бедный человек, коль "фотографф", хотя никто не видел качества его услуг.
    А остальные жители форума, что оказывавают ему бесплатную услугу по сбиванию цены? Вряд ли этот не бедный человек заплатит им за подобную услугу, если конечно эти постоянные обитатели форума просто не являются его "клонами".
    Этот ноутбучек купит тот, кто привык не только пользоваться качественными дорогими вещами, но кто реально умеет считать свои деньги.
     
  25. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    бюрократ,у меня есть ноут,вы его видели,эта сонька мне без надобности. А вот пиар-ход вы интересный выдумали:fomacom,еще одна регистрация!!! Вот это девайс http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=2567362#post2567362 стоял у вас на столе,когда я покупал монитор. Вот монитор хорош. Спасибо.
    Только вот одна неувязочка-сообщение первое и сразу в поддержку:d
    Белые нитки на черном.
    бюрократ,я ничего не имею против вашего лота.Только надо писать всю правду о вещице. Ведь некоторые приедут в надежде,а увидят то,что я увидел. Вы ж не указали,что ноут серый и,самое главное,вскрывался! Я не силен в железе,но вопрос меня заинтересовал: зачем вскрывали?
    Это в качестве АПа.
     
  26. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Кто привык пользоваться качественными дорогими вещами - да.
    Кто умеет считать деньги - возьмет тот же асус, асер, самсунг и прочие мси винды.
     
  27. quark

    quark Новичок

    22
    1
    Ivanoff,
    Забористая у тебя травка! Сравнил кастрированный до предела Атом с полноценным процом!
     
  28. Jazz Jackrabbit

    Jazz Jackrabbit Новичок

    27
    0
    народ,скажу вам вот что.этот продавец действительно возит эксклюзивные вещи за дорогую цену,но апгрейд которых не возможен,много случаев было ,когда к нему приходили люди для возврата товара и для разбирательства в надувалове.информация у меня от пострадавших.а этот ноут,который он продает,во первых,жутко юзаный,во-вторых он вскрывался,а в-третих он его продает уже почти 2 года,так что выводы делайте сами. :)
     
  29. quark

    quark Новичок

    22
    1
    Мда? Я вот покупал у этого продавца неоднократно железо: 4 года назад ноут по его же рекомендации (Compaq Armada m300, этот ноут до сих пор у меня работает), принтер. Сам рекомендовал своим друзьям, все остались довольны.

    Вообще, странно тут себя в этой ветке ведут: народ кидается на железо с желанием купить, а когда вас обламывают, хаить начинаете.

    Кстати, Jazz Jackrabbit, с каких это пор ноуты стали апгрейдится?
     
  30. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Jazz Jackrabbit, quark, ребят а вы кто ? у одного 10 у другого 3 сообщений ? это что такая реклама темы ?