1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

хочу тебя, тебя и тебя.........

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем lana, 17.04.02.

  1. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Хочу тебя, тебя и тебя.........
    Просто вот интересно, парни любят менять партнерш как носки, ну разнообразие и т.п.

    А девушки это делают? В открытую или в тихоря.............. недаром же боятся что назовут шлюхой.......

    и что при этом бы испытывали парни, зная, что их меняют как ........ перчатки ;)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :inlove: :smoke: :shuffle: :yes:

    без слов...
     
  3. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ;) СПАСИБО
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Во-первых: это что же ты за "парень" если с тобой можно как с перчаткой (кстати говоря - а как это?)
    Во-вторых: если говорить о женском непостоянстве, то у каждого парня своё отношение к этому. Если Вы хотели узнать чьё то личное мнение, то нужно прямо у него и спрашивать.
     
  5. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    В-третьих: Rena - бросай курить :smoke: , парни этого точно не любят ;) .
    И в-четвёртых: я не собственник, поэтому ссуды брать не буду, хе-хе-хе.
     
  6. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Вот так вопрос! Люди разные, Lana! Кто-то меняет, кто-то не меняет. От пола это не зависит, зависит от характера.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Джек, а вот ты и неправ ;) , есть такие мужчинки, которым нравится когда я курю. :) Это конечно говорит об их подсознательных желаниях и комплексах.... ;)
    А при чем тут собственничество и ссуда? Мож ты программы там перепутал с банковской? :)
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Рен, собственничество здесь напрямую завязывается. Как только мы начинаем говорить о взаимоотношении полов - сразу всплывают мужские комплексы неполноценности: "Как она ПОСМЕЛА меня бросить. Она - МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!" ;) , "А он каков ГАД - увёл (украл) у МЕНЯ!".
    А ссуда... Ну, тут собирались тебя покупать :) . Уж извини, если не к месту вспомнил.
     
  9. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Опа как дело развернулось!
    Хорошо. как вы относитесь к таким свободным отношениям?
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    К каким? Человек свободен по факту рождения. По факту же взросления, он часто сам себя заточает в те или иные рамки. Главное в отношениях - не свобода, а человечность. Не важно - 5 минут ты будешь разговаривать с человеком, или видеть его лицо всю жизнь, просыпаясь каждое утро.
    Если же говорить всё таки лично обо мне, то, ещё раз повторюсь, я не собственник.
     
  11. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Да свободен, но только проблемка не в этом......
    много раз слышала такую фразу.......она дала пол городу...... хоть и говорят, что девченки трепятся, но порни любят показать себя перед друзьями тоже, покрасаваться, типа " я сегодня еще одну порвал".
    Я не говорю что все такие, никого под одну гребенку стрич не буду.
    Просто потом будут пальцами показывать, он она..а знаетет что она............ а вот помните что она.........

    Одна большая деревьня...
    есть фраза такая......
    на одном конце деревни пукнули, на другом сказали что родила.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лана, ну если вести себя так, что потом об этом обязательно партнеру рассказать захочется, то естессна весь город знать будет. Не надо быть дурой, выморачивать деньги, тд. А если представить себя в несколько ином свете...То никто камень в твою сторону не бросит.
    И потом, это личное право каждого иметь столько партнеров сколько душа просит. Не замужем же, не изменяешь любимому, остальное ерунда.
     
  13. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    поняла
     
  14. lackyM

    lackyM Новичок

    44
    0
    А что меняет замужем или нет ??? Мне кажется ничего. Но странно что девушки думают вот погуляю немного т.к. потом замуж - остановлюсь, ан не получается !!! Надо нормально к людям относиться изначально!
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Тут все зависит от того, какие отношения развиваются.
    1 вариант: обоюдный флирт. Он ни к чему не обязывает. И ни к чему не привязывает.
    2 вариант: серьезные отношения. Тут подобные перебежки недопустимы.
    3 вариант: одностороние серьезные отношения и односторонний флирт. Тут уже кроме боли ничего не будет.
    Это теория. На практике все несколько сложнее, но принцип тот-же.
     
  16. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Странные люди: каждый зайдет, вякнет чего-то и счастлив.

    Я вот тоже щас вякну: Изменяйте налево и направо, флиртуйте где и с кем попала.
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ос, тебя хоть что то радует в этой жизни?
    Вечно недоволен.
     
  18. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Не поняла ты. Здесь у вас забавная ситуация сложилась: все ответы ну совершенно не связаны с предыдущей репликой, все считают, что нужно у себя показать, а у людей можно и не смотреть.
     
  19. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Lana, кому какое дело всему городу она дала или только половине? Суть не в том что произошло, а как она к этому относится. Безусловно - неспособность себя сдерживать в желаниях, перенаправлять "излишнюю" энергию в созидательное русло, а не только в собственные удовольствия, говорит о её личных перспективах по жизни. Но это её проблемы, и обсуждать это с другими я бы не стал. Если беспокоят чьи то пересуды, просто нужно понять их первопричину - в большинстве случаев человеку нечего делать. У Джеральда Даррела есть замечательное наблюдение (не помню в какой из книг) - человекообразные обезьяны, будучи заточены в клетку, постепенно впадают в глубокую депрессию. В следствие развитости головного мозга, их нервная система требует постоянной информационной подпитки и чтобы её загрузить работники зоопарка кидали в клетку горсть семечек. Собирая их с пола обезьяны хоть на какое то время были заняты, нервная система нагружена. Так и эти разговоры. С другой стороны - для мужского самолюбия очень важно чем нибудь похвалиться перед "товарищами". Список областей, в которых особо ценятся мужские победы, в обывательском смысле, можно не обсуждать. Это происходит из-за застревания в "детскости" приоритетов - если 5 летние мальчики меряются своим ростом, то после 15 лет они меряются другим размером. Поэтому стоит определиться - хочешь ли ты слушать "детей" и на сколько высоко ценишь их мнение. Или всё таки стоит найти серьёзных людей, пусть их будет немного, но их слово будет значить на много больше. И вследствие этого - с ними и стоит общаться.
     
  20. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Проблема не в хвастовстве детей, и их размере ;) А в том, что многие люди судят о других по наслышке! Дурацкое качество человека!
     
  21. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ещё раз:
     
  22. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    согласна...........хотя из-за таких "детей" столько проблем надутых создается
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Как то два буддистских монаха смотрели на шпиль башни и спорили: флаг колышется на ветру или ветер развевает флагом. Проходящий мимо старший наставник послушал их и сказал: "Это ни то и ни другое, это ваш ум колышется подобно этому флагу на ветру."
    Давайте не будем придумывать себе надутых проблем. Тем более, что есть реальные, о которых мы забываем из-за своих фантазий.
     
  24. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Полностью согласен.
    Уважаю, браво!
    Буду жить так
     
  25. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Понаслышке судят только, мягко говоря, неумные люди. Нужно сначало узнать чем жив человек. Причём узнать из первых рук. А потом только судить.
    Хотя с другой стороны не мной, и не вчера придумано:
    Не судите, да не судимы будете