1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сны

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Andrey, 13.09.03.

  1. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Мне сегодня приснился странный сон!
    Я просыпаюсь, но на самом деле я проснулся в своём сне! :crazy:
    Кто-нибудь знает к чему ЭТО уснуть во сне?
     
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Andrey Это наверно в преддверии зимней спячки начинают сниться такие сны.
     
  3. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    У меня вещие сны сняться- что самое плохое - они потом сбываются!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    А у меня недавно был сон, в котором я словно в кино снимаюсь по несколько дублей одного и того же эпизода. При этом эпизод следующий: я упраляю поездом, который мчится в тупик, а в конце пути стоит мой начальник, которого я всячески пытаюсь задавить, но, то поезд не доедет, то какая-то другая причина мешает мне это сделать. В итоге, в пятый или шестой раз, я его всё-таки задавил, но он, как ни в чём не бывало, вылез из-под поезда и даже не обиделся на меня за то, что я его задавил:gigi:
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Да а вот нме порой снитья дождь и как я под ним иду, ощцщения классные, какбедто все все смывается и остается чистота - только все это на уровне ощущений
     
  6. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    1777
    А, мне такие не снятся!:(

    А, вот ещё бывают и черно-белые и цветные сны!
    Вот только первых БОЛЬШЕ.
     
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    а мне не сны сейчас не снятся....
    всегда сплю спокойно и в темноте.
    в принципе, я об этом не сильно жалею.
    в детстве снились, причем
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Сны снятся через день.....причем иногда повторяются.....

    Если Я запомнил сон , то могу его "просмотреть" заново. Для этого необходимо в состоянии "дрёмы" вспомнить сон и засыпать смыслью о нем. Ветоятность повтора ~70%
     
  9. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Сны
    Мне снятся! Книги можно писать! И фильмы снимать!:shys:
    Один я даже записала..........:shuffle:
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    TIMONka
    Я тоже фильмы иногда смотрю во сне .....один раз смотрел комедиию.....так брат говорит: "ты минут 15 смеялся как ебну***"!!!!
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А я что-то в последнее время сны свои не помню, хотя ощущение, что мне что-то снится...:rolleyes:
     
  12. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Снятся - довольно часто, но не запоминаю. Да и зачем? К тому же я совершенно не помню сны, которе были бы черно-белыми. Всегда все как на яву. Красиво, красочно. Порой и эмоции получаются во сне самые сильные. Однажды помню сон, в котором я прочувствовал ПЕЧАЛЬ. запомнился надолго. А это чувство печали никогда не было таким РЕАЛЬНЫМ и таким СИЛЬНЫМ наяву. Да я и рад буду, если не случится.
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Я однажды проснулась вся в слезах - во сне случилось несчастье - и сон был настолько реальным, что я еще минут пять наяву убеждала себя, что это был только сон...
    А вообще говорят, что сны - это воспроизвдение тех эмоций, которые вы пережили за день, то есть, если день был удачный, то в большинстве случаев сон тоже будет наполнен позитивными эмоциями и наоборот. :delo:
     
  14. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Да я имела в виду, что по моим снам мона фильмы снимать и книги писать.....:shys:
     
  15. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    а мне постоянно снится бред какой-то!:confused:
    если б писали книку по моим снам,получился бы бред сумашедшего:D
     
  16. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Mineralka
    Вот такой бред и интересно людям читать!
    Вот писательницей хочу заделаться!:gigi:
     
  17. ПилОт

    ПилОт Гость

    А мне вот что сегодня приснилось:

    Сижу я где-то в многоэтажке на последнем этаже с моим другом.Разговариваем. И вдруг ображаю внимание что за стеклянной витриной по парапету ползет человек (мне он не знаком). Встает (я смотрю на него как-бы сбоку), перекрестился (по православному), и прыгнул. Я немедленно встаю и бегу к стеклу, прижимаюсь к нему и ничего не вижу, а потом думаю, что я не хочу видеть то, что случилось бы с этим человеком. Я отхожу на свое место. И через какое-то мгновение по телу пробегает вибрация, как-будто от того человека который упал. Проснулся.
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    А мне порнуха снится с элементами action...
    и прикол в том всегда знаю что это сон и наслаждаюсь процессом во всю
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Сны отражают нашу жизнь как в <зеркале> То. что было в жизни- в снах по-своему отражается.Если кому интересно почитайте Зигмунда Фрейда!
     
  20. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Во сне удобно по подсознанию своему лазить, ведь сон это оно и есть, главное разобраться, иногда получаеться
     
  21. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Мне тоже часто сны снятся, только порой их не помню, вернее не могу вспомнить, потом случайно натыкаешься на какой-н. предмет-и вспоминаешь!
    Недавно приснился сон,что...я "залетела", ужасное состояние было!Причем реальные события снились, моя реальная жизнь! Утром еще долго не могла отойти!
    Часто снятся незнакомые люди,толпа, старые дома, квартиры, но мама говорит, что старое это наоборот хорошо.
    Постоянно снятся какие-то мальчишки, по большей части незнакомые)К чему бы это?:rolleyes:
    Сон действительно не случайное видение, это либо предвещение будущего, либо наоборот эпизод из прошлого, возможно что вами забыто, но глубоко в подсознании это есть. Еще часто снятся сны о предмете, объекте о котором думаем.
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Я вот сейчас почти сплю, но буквы на клавиатуре пока вижу!
     
  23. sell

    sell Гость

    Сны снятся каждую ночь. И иногда очень трудно понять когда просыпаешься, где сон, а где реальность! По мимо цвета, и ощущения имоциональной нагрузки во сне иногда ощущаю ярко выраженный запах...
    Обнажды картинка склепа сопровождалась таким харрактерным могильным ароматом:crazy: Жуть...
    А вот здорово бы было научиться сновидинью!
    Интерестно вымысел или правда:confused:
     
  24. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    В последние несколько месяцев снятся кошмары. Сейчас перестали, уже дней 5 не снятся...
     
  25. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    А я вот еще вспомнил сегодня случай. Несколько лет назад периодически мне снился сон, что я захожу в узкий подъезд с зелено-белыми стенами, и одинокой лампочкой наверху, и никак не могу поднятся выше второго этажа (кстати мне почему-то часто сняться подъезды), сегодня я первый раз пошел к одному одногруппнику домой, а когда вечером выходил, то его подъезд оказался тем самым узким зелено-белым подъездом с одинокой лампочкой - из сна...
    Еще мне с такой же периодичностью сниться одно место в дзержинском районе, есть магази "автолибанон", я рядом с ним "универсам 24часа" (недалеко от военного квадрата - там несколько домов стоят пару серых, пару сине-белых, 10 этажка "буквой Г", пара кирпичных, надо идти вдоль моста к 8воздушной), рядом с магазином дорога в сторону 126/127 кваратала, во сне я иду по тратуару вдоль дороги, всегда ночью, там много-много народу, и есть автобусная остановка.
    А еще недавно сон был, в котором я два раза подряд должен быть умереть, один раз от захлебывания в грязной воде (причем рядом были родители, и близкие родственники, и они всего этого как бы не замечали), а в другой - от удушья. На первый раз - все резко сменилось, но я не проснулся, а во второй раз - проснулся.


    ага дежавю, у мея такая же фигня, причем сейчас уже дошло до того, что: сплю, вижу сон а сам в этот момент думаю - "ну вот наверное будет в реальной жизни, а я потом сам себе скажу, что это мне уже снилось" - и на самом деле так и происходит.
     
  26. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0

    То же самое... очень неприятно.
    А вас никогда не убивали во сне? Ужасно... Меня ножом в живот, просыпался и закашливался... мерзкое состояние. А ещё ненавижу падать в какую-то пустоту...:(