1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластика груди в Волгораде... Реально ли?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 04.06.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Добрый день всем! Хочу сделать себе пластику груди. Интересует реальный опыт в волгограде.
    Кто делал? может у вас делали знкомые? Где делали? Сколько стоило? Были ли последствия.
    Слышу от многих что в Волгограде это сделать нереально, что нужно ехать либо в Ростов, Москву, Питер.. буду благодарна любым советам и любой информации.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    В "Элси" вроде делают, это центр красоты такой. Тел не знаю. Едешь на маршрутке 57 почти до конца, когда она станет подниматься в Дар-гору, там попросишь тормознуть у Элси. Там должны проконсультировать.;)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Не рискуите. Сталкивалась с судебными делами у нас в городе. Лучше в германию или хотя бы в москву
     
  4. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    оффтоп:Хаха! Представляете себе девушку, которая хочет сделать пластику груди, и при этом разъезжает на 57 маршрутке! Смешно!

    добавлено через 8 минут
    Не могу не ответить по делу!
    Вот: Эстетик, клиника пластич.хирургии http://www.aesthetics.ru/
    Вопрос оттуда же:Здравсттвуйте! мне оченm нужно мнение независимого пластического хирурга. 4 месяца назад я увеличила грудь...через две недели после опперации на правой груди появилась странная вмятина и имплантант грубой складкой выпирает через кожу.. вообщем жуткое зрелище. мой доктор меня уверяет что ето пройдёт.. я очень сомневаюсь (( подскажите что ето и что с етим делать. заранее благодарна.
    Страшно.... Но это не про их клинику.

    Еще Изабеллу много рекламируют.

    Центр эстетической хирургии http://www.plastic.rucosm.com/
    Только потом черканите, что вышло! Плиз
     
  5. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Это как же надо себя не любить!!!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Увеличение груди

    Сегодня прочитала сообщение, может быть уже поздно и вы что-либо уже предприняли, но хочу поделиться своим опытом. У меня тоже небольшая грудь. Но операция, как-то опасно.(много про это читала, бывют нигативы. Поэтому стала искать как увеличить грудь без операции). Я сейчас пробую: 2 недели принимаю БАДы - японские , гель и жвачка ( все одной и той же фирмы) . Чувствую пошли изменения- грудь стала наливаться, даже слегка увеличилась, но курс должен быть 3 месяца пока еще рано, что либо говорить.
     
  7. Вик0811

    Вик0811 Новичок

    21
    0
    А где можно купить всё это? И сколько это стоит?
     
  8. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Анна Семенович рекомендует есть капусту с молоду :d :d
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Гость,
    На "Волтайре" делают, это в Волжском.
     
  10. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Грудь может "расти" токо от гормонов, потому те жИвачки наверно их и содержат, уж лучше тогда гормональные контрацептивы, там то хоть известно что содержиться и в какой концентрации:shuffle:
     
  11. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Марселло в Изабеле делает большие сиськи - делает хорошо, не нуно гнать, шо тут такая дыра, что ниче у нас нет, ниче невозможно...
    эт. не реклама, а отзыв об опыте моих близких друзей, стоило это, вроде 120 тыр... 2 года назад...
     
  12. Гость

    Гость Гость



    С имплантами?
    Если без, то дороже Москвы!

    Это простая операция. Надо ходить в Проверенные государственные клиники, не ставить ГРОМАДНЫЕ и все будет хорошо.

    Среди моих подруг двое с имплантами, обе уже больше пяти лет с ними ходят. Все прекрасно.