1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уходит любимый человек

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем olushka, 06.10.15.

  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    на его место придёт ещё более любимый человек. проверено. так надо.
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Вот это
    и вот это
    друг с другом не бьется. Если бы все было так, как указано в цитате №1, то цитаты № 2 не было бы - просто не оказалось оснований. Значит, Вы нам, мягко говоря, привираете.
     
  3. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    я не увидел ни слова об измене, кроме того, что напридумали сидящие с попкорном. зато человека уже заклеймили.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2015 22:58 ----------

    Колоброд, все бьется. недавно была ситуация, когда я подвел человека рас..доболив информацию, которую он мне доверил. было обидно этому человеку. было очень неудобно мне. было такое же чувство, что мне теперь просто не будут доверять.
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Самая злая кража – кража доверия.
    Вот где нужна бы стража, крепкий замок на двери.

    Тайно открыл ты другу то, чем душа согрета,
    Он же в часы досуга предал твои секреты.
    Тут не корысть, не злоба – просто болтать охота,
    Он тебя предал, чтобы поразвлекать кого-то,
    Он дорогую тайну отдал в чужие руки,
    Отдал ее случайно, от пустоты, от скуки.

    Вот где нужна бы стража, крепкий замок на двери.
    Самая злая кража – кража доверия!

    (Друнина)
     
  5. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Головач Лена, в точку
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мда...
    "Что имеем не храним, потерявши плачем" (с)

    olushka, если вы предали близкого человека - отпустите его, утерянного уже не вернешь.
    К сожалению, за вашу неслучайную "ошибку" расплачиваться вам двоим, а не только вам.
     
  7. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    что значит "напридумали"? просто сделали удачный вброс) а то, что люд его подхватил, так на то и было рассчитано) и вообще, ты чего из темы про автоинструктора ушел?)
    а, я, кажЫсь, понял)
    :vcrazy:
    ну ты сам виноват, что влез туда, куда не просили)
     
  8. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Уууу :hah: Вы просто с тараканами не сталкивались...
    ди902, это если любить себя. Тогда да, очень возбуждают собственные обиды, и постоянно хочется на них д**чить.
     
  9. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    понял и понял. ты тоже извини. и успокойся уже. а тему вроде закрыли.
     
  10. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Это только у Крокодила Гены лучшее, конечно, впереди. В жизни оно частенько оказывается позади, а то и вовсе незамеченным.
     
  11. olushka

    olushka Участник

    154
    85
    Женская половина форума подтвердит, что девушка может придумать себе что нибудь, и все будет выглядеть очень реально со стороны. Но на самом деле до реализации своих фантазий она и не не думала доходить. Физической измены, как ее понимают многие, не было. Можно очень натянуто назвать то, что произошло, флиртом. Он не верит. Считает, что если было начало, то и конец тоже был. Слово флирт в данном случае звучит безобидно, на деле очень некрасиво все получилось.
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Всегда интересовал ответ на единственный вопрос - накуа? Особенно если
    ?
    Что за форма мазохизма?
     
  13. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    дома "флиртовали", а тут внезапно пришёл муж? Да уж...

     
  14. olushka

    olushka Участник

    154
    85
    Понимаю ваше негодование. Наверное вам в жизни приходилось с этим сталкиваться. но вот так. А на куя? Ответа нет.
     
  15. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    olushka, 5+++ я из за смс общения с девушкой расстался, ни капли не пожелел, и прально вашь говорит бывший, если было начало будет и продолжение, еслиб он вас не застукал вы бы и пошли дальше. Дело не в физической измене, дело в том что вы подорвали его доверие, и он не сможет вам доверять теперь. А бегать и постоянно проверять ваши звонки и переписки не потянуло ли вас кривая опять, нах нужна такая жизнь.
    Начните жить заново, вот увидите оно вам еще понравиться так же как и мне.

    Самое обидное что со временем уже не веришь ни кому и ни чему, и потом вашему мужчине в разы сложнее будет построить отношения.
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Студентка МАДИ?
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Конечно не тюрьма. Семья это крепость должна быть. И туда входа другим не должно быть. В противном случае это бардель. Что мы собственно и наблюдаем. Мужик с этого барделя хочет сибаса.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2015 10:08 ----------

    Да на выходе получаем искривленные ценности. это ж дом 2.:spy:

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2015 10:15 ----------

    А зачем секрет рассказывать другому(ой). Чес языка? Тыж ноториально не заверивал что он не проболтается? Зачем проверять человека на крепость?
     
  18. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    ТС, научитесь быть счастливой с мужчиной и без. Это не значит, что нужно становиться феминисткой, это значит, что нужно учиться самодостаточности. Из мужика не надо делать идола, его надо просто любить и заботиться.
    Почему в отвергли подруг? Подруги необходимы. У женщины за день скапливается невыговоренный запас словесного эээ.. потока, который ей нужно куда-то сливать. Неправильно это делать на мужчину, ибо мы по-разному устроены.
    Не надо пытаться вернуть во что бы то ни стало вашу зазнобу, используйте этот, на первый взгляд, неблагоприятный момент для самоанализа, а так же для честной критики собственной жизни и мировоззрения. Поверьте, от женщины, у которой все в порядке с самооценкой, мужчины не уходят.
     
  19. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    А что вы ожидали? Щас вы обнимашками занимаетесь, глазки строите, завтра писюльком по губам. Хрен его знает что у вас там за "легкий флирт". Но чувство такое что ваш М с этого садомаГоморы хочет явно соскочить.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2015 10:28 ----------

    Ага - расскажи это страшным "крокодилам" про самооценку :d
     
  20. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    У меня среди знакомых есть такие крокодилы, что не в сказке сказать..и ничего, замужем, все нормально. Пока красавишна бьется в страдашках по лишнему килограмму, страшненькая наготовит обед, мужика своего расцелует и свалит с детьми к подружке болтать)
     
  21. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    А качество этих мужчин какое?
     
  22. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
  23. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    desperado,
    супер!

    Не проверяла. С виду - нормальные мужики. Если говорить о зп и прочем - по-разному.
     
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Это не негодование, это недоумение.
    Бог миловал. Вы тут человек новый (ну или усиленно выдаете себя за такового :d), но постоянные участники знают, что я - холостяк со стажем. :)
    "Вот поэтому я и не женюсь" (с). Человек, действия которого не просчитываются законами логики, потенциально опасен. Лучше от таких держаться подальше.
    Я не "антибабник", есть и мужчины с такими же недостатками. С ними тоже стараюсь ограничить взаимодействие до минимума.
     
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.345
    1.215
    может ты еще не встретил ЕЕ
     

    Вложения:

    • 2_24.jpg
      2_24.jpg
      Размер файла:
      104,1 КБ
      Просмотров:
      452
  26. olushka

    olushka Участник

    154
    85
    Мужская половина, которая закидывает меня камнями, вопрос: находясь в браке или в серьезных отношениях, никто из вас , конечно же, и никогда! Не делал комплименты девушкам на улице, не предлагал подвезти, не давал телефончик! И конечно же никогда не позволял себе нечто большее! Боже мой, о чем это я? Тут же целомудренные мужи собрались! Более чем уверена, что рыльце тут у большинства гораздо грязнее моего. А все те кто клеят на улицах- все свободны от отношений.
     
  27. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    мужчина через 100 метров от дома становиться холост и свободен ))
     
  28. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    desperado,
    ну вот теперь ты видишь, что я попал в десятку, сделав предположение об измене?) тетка раздает телефончики и виляет задом, как только окажется вне пределов видимости своего мужчины, а потом просит нас пожалеть и обнять ее) не вопрос, я готов это сделать. вопрос только в том, olushka, сколько стоит час Вашего времени?)))
     
  29. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Больше 10 лет в браке ни разу ничего подобного не делал.
     
  30. Длинноножка

    Длинноножка Участник

    164
    5
    а я то думала... об чем тут говорить то) раз не было ничего значит ему просто пострадать хочется или повод это для него чтоб расстаться.