1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маразм крепчает уже неприлично

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Valek2014, 01.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    может, это потому что неприлично хвастаться своими доходами?
    час работы молодого юриста - от 160 долларов, опытные юристы зарабатывают от 500 долларов в час
    русские, с которыми мы общались в америке, - работники аудиторских фирм, преподаватели, студенты - на жизнь не жаловались.
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Посмотрел. Дело говорит. Не ожидал.
    И, заметте, он не говорит что нужно "лечь" под ЕС и США и ничего не делать. Наоборот, он говорит что нужно больше и качественнее работать. Он, мне показалось искренне, хочет нашу страну развивать и строить.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2014 00:16 ----------

    Я так не понимаю. Прошел месяц сколько денег пришло?
    А то я тоже иногда 500$ в час зарабатываю, но часы такие редко выпадают. :d
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а кто говорит, что надо?

    а еще он видит причины проблемы
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Те кто утверждает что не нужно сопротивляться расширению влияния США на восток.
    Не отстоим Украину, она станет сателлитом США. Появятся и военные базы и каналы продажи углеводородов прикроют. Денег у нас не будет, а оружие будет парализовано.
    Тогда ни Грефу ни кому другому ничего делать не придется. Бесполезно все будет.
     
  5. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Крошка ру, Сколо в чем проблема? там Рада стонет от нехватки медсестер, юристы ему не нужны, Вы же против , того что КРЫМНАШ, , тогда в АТО вперед чо здесь сидеть, в нашем городе

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2014 01:42 ----------

    Скола, помолчи, приехала сюда , будь добра уважай ,
     
  6. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ужас-ужасный ( ....,
    А сейчас баз вокруг нет ? А что сейчас мешает перекрыть продажу углеводородов ? А почему оружие будет парализованно ?
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    будем честными - мы ее так отстояли, что она скорее с ИГ объединиться, чем с россией будет сотрудничать
     
  8. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Да, вы опять все испортили.
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Будем честны
    Но для начала опрэдэлимся в тэрминах.
    Что е Украина ?

    Муниципалитеты Прикарпатья, Волыни и Галитчины, Киевщины, Левобережья, Новороссии ? Такие же муниципалитеты, как и везде.
    Это все совершенно одинаковые в своем культурном развитии муниципальные образования являющейся УраинойЕдиной ?

    :d:d:d
    Я вот тоже не могу понять - почему Донецкий и Луганский муниципалитеты не хотят говорить и писать по украински. Как-то это подозрительно.
    Ну чем они отличаются от муниципалитетов Галиции ?

    Проясните, пожалста.
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
  11. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    есть, но не везде.
    на Украине, например - нет.
    "Северный поток" не проходит через прибалтийские страны, например, хотя это было бы дешевле.

    кое-какой суверенитет у РФ еще остался, кое-как она еще может свои интересы защищать.
    например, повлиять на азиатские страны, притормозив развитие "Набукко" и тем самым дать шанс своему "Южному потоку"


    какая вы наивная дурочка :)
     
  12. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Печальный прогноз от альфреда коха

    https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=857565914277135&id=100000712037223&fref=nf
     
  13. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Этот поц известный русофоб, ему видать в детстве русский мужик яйца отдавил кирзовым сапогом, вот он в бессильной злобе до сих пор орёт как резанный.

    Вангует и вангует.
     
  14. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Ваша ссылка не открывается, точнее отсутствует в принципе!!! К чему бы это?!

    это все хрень. хотя бы потому, что Китаю не выгодно, что-б Россия обратилась к американцам.
    Вроде взрослый дядька, говорят, врач. А 2+2 сложить никак.:(
     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Молодцы,все по полочкам разложили, ну значит можно не переживать о будущем ,значит верной дорогой идем ,уря!
     
  16. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    с вас магарыч!
     
  17. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    уроки сделал ?!
     
  18. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    сразу видно образованного и интеллигентного человека:)
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Похоже, уже можно скандировать "Мы все умрем!" и "Кац предлагает сдаться!"
    Пытаюсь вспомнить, когда впервые нашу страну стали хоронить...
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    все не умрем, конечно. не сейчас. 90-е пережили, и это переживем
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    FAQ,
    Крошка ру, дамы и господа, вы же вроде (я искренне!!!) УМНЫЕ люди и допускаете такой недостаток в логике.

    Всех хоронят с частотой, зависящей от количества и длин языков врагов. Это правда. Но рано или поздно, так или иначе, все мы умираем. Все в этом мире смертно, у всего есть начало и конец.

    у России больше нет самого главного (даже не нефти, которой лет на 5 осталось, фиг с ней) запаса - людского ресурса, который и позволял переживать, выживать, заново отстраивать... и мгновенно его не восстановить. Это не нанотехнологии.
     
  22. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    можно скандировать о том, что мы вместо того, чтоб стать великой страной за счет внутренней политики - перевели все на внешнюю политику, от которой нам россиянам одни убытки, так как за это надо платить с внутренней экономики
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    3aвулoн, круто, больше нет людского ресурса. А вы кто - андроид? Пойду проверяться, может уже в роботы пора записываться.

    ---------- Сообщение добавлено 05.10.2014 11:28 ----------

    Алехан, прям все перевели? На форуме ничего не поменялось - сидят несколько диванных экспертов и рассуждают, как все плохо в РФ, потому что плохо в Волгограде. А если где хорошо, то там не бывали и, значит, врут про то, что там хорошо.
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    FAQ, ох, зря я тебя назвал умным человеком... на глобус посмотри, в каком нибудь Пакистане или даже Нигерии народу уже больше чем у нас, по населению нас скоро Вьетнам догонит...

    за одно почитай по скольку детей в семьях было в начале века, кто как и за счет чего проводил индустриализацию, коллективизацию и восстановление страны после ВОВ.

    вот лично твои дети согласны если что по 12 часов в сутки без выходных стоять у токарного станка? а ты сам - сменить чистенькую клавиатуру компа на кирку и лопату и забесплатно (да да! раньше не за длинным рублем на такие стройки ехали, а из веры в светлое будущее) итти строить очередную ГЭС?

    нету больше дураков. перевелись. ни рожать не хотят ни работать. может вы и роботы, не знаю.
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    3aвулoн, я вообще то Вас не оскорблял - если моя точка зрения отличается от Вашей, то не стоит меня записывать в глупцы. Первое - примеры Пакистана и Вьетнама охренительно в тему, это же высокоразвитые индустриальные державы. Про то что любая действительно высокоразвитая индустриальная страна имеет проблемы с деторождением - для Вас наверное новость, предлагаю обратиться к Германии или Великобритании. Второе - Вы бы еще вспомнили времена Ледового побоища или причерномоских колоний древних греков. У нас что, третья мировая закончилась? Или может Царицин отбили от Добровольческой армии? Если Вы живете мерками тех времен - брысь из интернета, тогда его не было.:)
     
  26. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Уж больно этот прогноз схож с прогнозами от Эриха Коха. Цели, в принципе, тоже, одинаковые. Роцвенник, наверное.
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    приказала долго жить. а проблемы с деторождением остались. да и не в деторождении дело. через 16 лет после победы в ВОВ страна настолько себя восстановила, что запустила Гагарина в космос. Как думаешь, благодаря чему это было достигнуто? вкалывали вкалывали вкаливали... и снова вкалывали.

    а сейчас "дураков" нет, кончились "дураки". - вот ты не ответил на вопрос - готов взять кирку и бесплатно строить ГЭС в сибири?

    сейчас мы имеем честь быть взбесившейся бензоколонкой. не более того.
     
  28. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Мне вот гораздо больше у Коха понравилось другое!

     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    3aвулoн, то есть от меня будет больше толку, если я пойду махать киркой? Круто, наверное, в Силиконовой долине тоже все машут кирками, чтобы США оставалась высокоразвитой индустриальной страной. Наклепать много населения - большого ума не надо, французы помогут объяснить. Не знаю где и кем Вы имеете честь быть, это исключительно Ваши "очучения".:)
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не буду с этим утверждением спорить, хочу лишь напомнить о совсем недавнем референдуме в Шотландии. Как "свободолюбивому народу" дали шанс, который не представится ещё быть может 100 лет отделиться от ненавистных бриттов и как центральная власть нагло и беззастенчиво их поимела. И как они закрыли рот и пошли молча дальше вкалывать. И после этого опять Россия - тюрьма народов, будем слушать врагов народа вроде Кудрина, Коха, Прохорова..? Доколе будем унижать сами себя?
     
Статус темы:
Закрыта.