1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пленные солдаты РФ в Украине?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 26.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Эх, нам бы проект Новороссию бы отстоять, про Малороссию сейчас уже никто кроме Вас и не вспоминает… :(
    Как посмотришь на этих малороссов, которые себя и русскими то не считают, да ещё гордятся что выродки все из себя такие, укропы… :(
    Кричать «слава!», какая «слава», позорище через край. Позорнее украины уже не найдёшь, Сомали просто песня по сравнению… Ну если только Ирак, Афган, Ливия… Это их будущее, если Новороссия с Малороссией не выгорит. :(

    Позор украине! Малороссам позор! :(
     
  2. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    А каким источникам ты доверяешь? Так называемым опозиционным - нет, западным думаю тоже- нет, федеральным, тоже думаю врядтли, там не то что подтасовка фактов, там вранье откровенное.
    Так откуда информацию черпаешь?
     
  3. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    837
    130
  4. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
  5. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    http://www.lostivan.com/ru/support

    Понятно что кучу фейков наштамповать могут.

    Однако по поводу могил пока что-то нет информации. Не спешит что-то государство предъявить живых солдат.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2014 19:15 ----------

    Да что тут гадать. Верит он любой информации, которая вписывается в ура патриотические взгляды. Если завтра этот же источник сообщит информацию, которая не вписывается в ура патриотические взгляды, то он будет объявлен не заслуживающим доверие.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Замени смысл ключевых слов своего поста на противоположный и можешь смело применить это к себе.
     
  7. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    пока что нет предъявленных могил. есть фото венков ЗА территорией кладбища, на каком то пустыре. есть могилы или нету их - неизвестно.;)
     
  8. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ну так наличие могил официально не опровергают.Например в присутствии прессы можно могилы выкопать и показать что там ничего нет, а если есть, то произвести процедуру эксгумации.

    Если окажется, что все разговоры про погибших солдат неправда - это будет очень сильным ударом для сторонников версии о присутствии наших солдат на Украине.

    Жду ответа в стиле "А ты кто такой что бы тебе что-то доказывать?"
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Собери прессу и выкопай. Какие только безумные мысли не лезут в голову отдельных граждан!

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2014 19:40 ----------

    тут же сторонники присутствия споют что могилы были разрыты тайно, и заговор налицо.
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Как эт нет?
    Просто ты выискиваешь в инете всякую хрень и веришь в то, что бабки на лавочке говорят.
    Кое кто увидел свежее захоронение, и вот уже готовая лапша тебе в уши...

    На то они и кладбища, чтоб там мертвых хоронили.

    Ну, типа того...
    Вот тебе для чего эта правда?
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Он правды не ищет. Он ищет только подтверждения своей ненависти и злобы на Россию. Чем то ему государство не угодило, в чем то обделила или обидела.

    Вероятнее всего он из ЛГБТ сообщества и его испугал "Федеральный закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.". Боится что нетрадиционные отношения полностью запретят и ему придется скрываться.
    Если посмотреть кто приходит на митинги "мира" и кто громче всех кричит, то там "этих" 3/4. Остальные просто купленные национал-предатели.
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    он и не скрывает что гей;)
     
  13. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Куда катится мир? Скоро придется скрывать что ты нормальный...
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Да бразе, скоро останемся в меньшинстве
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    гетеро меньшинство:) дожились)
     
  16. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    це еуропа:d
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Типун тебе на язык!
     
  18. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    нам больше бап достанется:d сотрем пипку в мозоль.:d
    правда и сложность есть, придеццо сковородку к попе привязывать, чтоп никто из "БОЛЬШИНСТВА" не прорвался:d
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Alfey,

    А какой смысл этим заниматься? Кто должен опровергать?

    Такая постановка вопроса как у вас - она заведомо ставит тех, кто будет опровергать, в позицию оправдывающихся - а им это надо?

    Вы дальше ищите, тут вон новые фотки по сети гулять начали - чувак танк фоткает с дырой в боку, его спрашивают ЯКОБЫ друзья - ТЫ ХДЕ?!?!?!, а он смелый боец такой и отвечает "В украине"...

    и никого не смущает, что чуваковая страница вся сплошь на хохляцком, и САМ ЧУВАК только слова "Мой танк" и "в украине" пишет по русски... Но вот уже инет бурлит говнами о страшных русских танкистах В украине...
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Для кого-то эти гoвнa вкусные, что их так хавают... :d
     
  21. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Да? И где я такое писал? Или Ты только языком чесать умеешь?

    ЗЫ Я не гей, но против геев ничего не имею против.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2014 21:42 ----------

    Я лично не хочу что бы государство меня держало за идиота. Увы но как показывают результаты голосований различных уровней в России, таковых как я меньшинство. Остальные - управляемая масса.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Это хорошо?
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    гордись ..уле.
    геев кстати тоже меньшинство.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Ок. я мож и ошибся без обид :shuffle: Чота запомнилось что втут три гея - ты ласт вингед и еще один водолаз :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2014 22:03 ----------

    геев мало а вот пи..ров многовато :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2014 22:05 ----------

    Alfey, ты наверно за лгбт впрягался часто пару лет назад вот и подумалось
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Каких? Глупых? :d
    У тебя че мозгов совсем нет??? Даже если на Украине Шойгу с автоматом отловят, ни Путин, ни СМИ, ни вообще никто из нормальных, умных людей не согласится с тем что на территории Украины наши военные.

    Кстати, а ты почему в армии не был? Или он там все прааативные??? :d
     
  26. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    ты определись ужо, ты за красивых или за умных, меньшинство ты форумское!:d
    не надо так волноваться. пустят тебя в америку, пустят...
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Alfey,

    Вот ептыть-то! А я лично, судя по вашей сентенции, прям горю желанием побыть идиотом?

    Таких как вы, это каких? Или вы про:
    а вы такой весь неуправляемый?

    Дорогой друг, открою вам страшную тайну, вы такой же управляемый как и все остальные, просто вместо ОРТ/РТР вам подсовывают ЭХО/Независимую Газету с кажужейся лично вам правдой под соусом - ну вот же, вот! Мы открываем завесу тайны! Страшное уродское государство отправляет мальчиков на ****у, а потом скрывает жуткие потери!!!
    И вы едите это жуткое пойло взахлеб ничуть не меньше, чем апологеты Первого канала...

    Зато, плять, гонору до небес - ну как же, все вокруг масса серая, один я Дон Румата...
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    За идиота вас держит пиндосия...
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Настоящая информация - это то, что от нас скрывают, то, что нам рассказывают - это реклама или пропаганда ;)
     
Статус темы:
Закрыта.