1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убрать живот.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем FoXX:):), 13.03.14.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я не знаю кто это такой, он для меня не авторитет. Если он мясо не ест, то уже лесом его посылать можно.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я 4 недели ем только постное, дискомфорта вообще никакого в самочувствие, но к вегетарианству полностью не готов:)
     
  3. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    загнали меня на днях в веганскую кафеху без моего ведома, где всё меню состоит из неизвестных мне слов, а я голодный ппц, после работы, ну заказал я какую-то фулафелю сголодухи, ну откусил я этой фулафели, и пошёл расстроенный домой быстрей курицу жрать. Хз к чему вообще я это, просто поделиться с утреца захотелось:)
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d
     
  5. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    так и хочется вареный трупик скушать?
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну почему так категорично? хорошо приготовленное мясо очень даже, имхо у каждого организм разный и отсутствие мясо может вылезти в болячку
     
  7. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    а какже можно есть бедные деревья и их плоды!? вы нарушаете процесс размножения растений! Рекомендую жрать камни и научиться уже наконец фотосинтезировать!!
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Я считаю, что пузо уберется только тогда, когда будет хороший мышечный корсет, который собственно, и подтянет пузо.
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Тоже всегда мечтал убрать живот. С ним я кажется даже с детства и юности был. Помнится грузчиком впахивался как конь, похудел оч сильно, при росте 185см вес был 68кг. Дрыыыыщ, и плять при этом на животе присутствовал жирок. И в тренажерку изначально записывался чтоб живот этот согнать, убрать, мечта всей жизни - кубики пресса у себя заиметь. В итоге подраскачался сам, и небольшой животик, на фоне остального спортивного телосложения уже был незаметен :) Сейчас уже за 30 лет перевалило, семейная оседлая жизнь, и цель теперь не кубики, а просто чтоб живот был плоским, не выпирал в обтягивающей футболке, не торчал и не мешал шнурки завязывать :d Для этой цели вполне хватает взяться за ум в плане питания, ну и обязательно тренировки в зале.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот и я о этом, по мне самый лучший вариант
     
  11. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Парни, а жиросжигатели никто не юзал? Интересно, как результат с него?
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у меня тетка знакомая какие то колеса писал, те как то расщепляют жир что ли и бегаешь в сортир)))
    ну в общем не знаю, что да как там, но реально она похудела и уже несколько лет как дюймовочка
     
  13. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.556
    128
    Элементарное слабительное. Куча средств для похудения именно такой принцип по сути.
     
  14. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Не, для сушки, мне кажется, слабительное не лучший выбор))))
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    работают в сочетании с тренировками, всё что содержит карнитин.
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не, это не наш путь)
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    L-Carnitine за пол часа до тренировки. Во время сушки. Преобразует жир в энергию. Но толк от него будет, если хорошо упахиваться. Понятно, что если выпьешь и будешь лежать на диване, то ниче не будет.
    Также рыбий жир неплохой сжигатель подкожного жира.
     
  18. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Litron, а если на велосипеде гонять с высоким каденсом часа по 3 в день, ну само собой держав пульс на 130-140 ударов, для сушки пойдёт? или обязательно бегать и упарываться кроссфитом?
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Бег лучше, чем велик.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да че та как то не очень.
    Результат есть но ... очень не значительный. Думаю, что без картинина было бы примерно то же самое.
    Упахиваюсь? ...думаю что да. Заглатываю картинин, 7 км бега, растяжка, отжимания, пресс. Каждое утро.
    Жир уходит, вес стоит на месте 79-80 кг.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну а ты как думал? Сразу жир уйдет что ли весь?)) Карнитин для того, чтоб ты во время кардио жир сжигал, а не мышцы. Да и на сердечно-сосудистую хорошо влияет. Ну и сил дает немного.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ну все ж полгода уже прошло.

    Это да. На себе заметил. С картинином почти каждый день 3 км из 12 минут выбегаю. Это в мои то годы ))
    раньше в неделю день-два не чаще.

    А вобще, стоит он не дорого, для тушки вроде полезен, так что пусть будет...
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну помимо карнитина надо диету держать)) Если ты будешь булки с майонезом жрать, то никакой карнитин не поможет.
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    та держу... держу )))
    не то что бы диету - но жру по минимуму.
    утром - каша льняная, чай без сахара, грамм 20 сыру иногда грамм 20-30 сырокопченой колбасы.
    Обед - как обед.
    ужин - творог или каша льняная с оливками (штук 10-15), чай, фруктов немного.

    Майонез, мороженое, не ел лет 5 наверное...
    булки... в субботу утром с кофе могу пол плюшки сдобной съесть, но после субботней 10-15 километровой пробежки, думаю она не во вред.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
    забудь о результате
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да хрен там )))
    я на таком корме 26 кг сбросил.
    так что я не буду у тебя спрашивать - что я не так делал )))

    и кста, и живот убрал, и рельеф появился, немного еще жирка подкожного убрать и я буду вполне себе собой доволен ))))
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да ну на.... чет уж совсем прям
    мороженное не есть) я лично на такие жертвы не готов
    ничего личного, но это уже фанатизм
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    реально просто не хочется.
    никакого фанатизма.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    нет, это нормально) Когда сладости не покупаешь, их и не хочется. Раньше я не представлял как можно пойти в магазин и не купить конфет, щас я уже и забыл их вкус.
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я так любой сладости яблоко предпочту.