1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а если серьезно то бесполезно все это - не будет никакой ****ы с СШП.

    обоснование: РФ выполняет заказ этих самых СШП. или вы думаете что раз все наши правители и олигархи держат свои капиталы в их банках и их валютах, даже деньги страны (стаб фонд тот же) держат там же - то воевать становится сподручно?

    ога. с таким же успехом марионетки в кукольном театре могут воевать с директором театра. марионетки будут воевать только так, как им укажет их хозяин. и наказывать их у него нет никаких причин (ну разве что для виду пожурит)

    марионетки будут делать то, что им скажут. а русский народ заплатит из своего кармана и своими жизнями. ему не привыкать. заодно и еще один заяц ослабляется - он самый.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2014 21:08 ----------

    я за сербов вообще не хочу обсуждать = так эпически просрать свою страну могли только они...
     
  2. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Иной гость,
    LNB,
    Denpro,
    3aвулoн,
    Шелудивый кот, что вообще думаете про ситуацию на Украине?
     
  3. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    А еще мне не совсем понятно, Путин собрался один Крым аннексировать или весь Юго-восток Украины. Если только Крым, то он же ослабит позиции Русских на Украине. Ведь Путина никто за рубежом не будет слушать и им по херу, что там нацики делают. Вариант довольно тупиковый.
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    HunterFSB я вообще ничего не думаю, я не аналитик ГРУ. звонил сегодня родственникам в Луганск - говорят жопа. вот и все мысли. валят кто куда могут (в другие страны)
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а кто собрался Крым аннексировать?


    у вас прям странные взгляды на международные отношения.
     
  6. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Минобороны Украины сообщило об ультиматуме, который российский Черноморский флот предъявил украинским военным. Командующий Черноморским флотом Александр Витко требует от армии Украины в Крыму сложить оружие. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

    В Минобороны утверждают, что российские военные пообещали начать "настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему Крыму" в случае, если ультиматум не будет выполнен.

    Информацию об ультиматуме уже прокомментировали в российском МИДе. Москва заверяет, что Черноморский флот не вмешивается в украинские внутриполитические события. Все перемещения флота призваны обеспечить безопасность русскоязычного населения.
     
  7. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Наталья Гурова, не постите чушь.
    Есть два верных источника информации - Российский и Украинский МИД. Всё.


    У меня тетка в Крыму, Симферополь. Муж у нее начальник районного РОВД - страшно, говорит, было в первые дни после захвата власти майданутыми. Сейчас все спокойно. Относительно, конечно. Есть бестолочи - жгут авто (за сутки около 5ти машин), хулиганят, бьют стекла. Менты их прессуют. Около 10ти человек в СИЗО кинули. Все приезжие из Западной Украины. Трем идиотам по 16 лет. Остальным по 20-23 года.
     
  8. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    HunterFSB, Лично я считаю, заявление президента - бредом. Совет федерации, который готовит документ для присоединения Крыма - тоже бредом. Нам хорошо промывают мозги наши СМИ, что видно из двух диаметрально противоположных видео с Одессы, размещенных выше. При Ющенко все это уже было и никто там никого не угнитал. Пресловутый закон о Русском языке принял Янукович во время своего последнего президентского срока. А сейчас Путин своими заявлениями только сплотит обычных украинцев с нацистами. Показывать 2 000 человек которые протестуют в Донецке - это смешно. Если 10 человек соберется в Вашингтоне и закричит - "спаси Россия" - мы туда будем вводить войска?
     
  9. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    их же интернет-каналы совсем иное показывали сегодня в режиме онлайн, потом да, брехучий телефон сделал свое дело
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://youtu.be/gGNqD4QQak8[/ame]
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    во первых далеко не все, во вторых далеко не все они у власти, в третьих когда с кипром и грецией форсмажор начался тот же Путин....
    http://www.mirec.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=58
    я не прав, намного раньше сие было предложено
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    RubiN, Пу много чего говорил, можно любых цитат надергать. я вот помню как он кой кого по сортирам обещал замочить.... а сам утопил станцию Мир. перепутал чтоли...

    вы вот лучше подумайте - а что наш самый главный и могучий отец русского народа озаботился его проблемами на украине только в конце февраля? ситуация зрела с прошлого года.
    или пока идет фигурное катание - хрен с ними с русскими на украине, потерпят, ну а на параолимпийцев можно уже и болт положить?
     
  13. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Denpro, бред это захват власти. А тот факт, что наши туда лезут - это последствие. Ты же наверно будешь не против, когда нынешние власти Украины предъявят России ультиматум - вывести ЧФ из Севастополя?
     
  14. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Вообще почему было не вмешаться когда Янукович "засал", разбирались бы украинцы тогда между собой и положили бы всех нациков. Янук мог пообещать уйти в отставку, чтобы успокоить тех кто был там ради этого, а потом разогнать майдан *****. Нет, теперь этим должны заниматься мы, да еще и платит со своего кармана.
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    У Северной Кореи серьезная армия еще она конечно отсталая в техническом плане но в вопросе мотивации выучке и численности говоряи очень на высоте
     
  16. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    3aвулoн, зачем приплетать ОИ? Или по твоей логике майданцы тоже ждали окончания игр. А потом свергли Януковича?

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2014 20:32 ----------

    Сколько ты бабла отдал-то?
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    HunterFSB, ну да. это просто совпадение. конечно конечно.
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    поддерживая мысль, что Пу поффик на финансы, когда дело о престиже.

    свои мысли на этот счет я озвучивать не буду.

    я уже писала, что вполне пережила скачек бакса с 6 до 25, когда этот скачек был обусловлен игрой спекулянтов на ГКО.

    Поэтому вполне переживу еще один. Особенно учитывая, что за этим стоит нечто большее.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    ДА не будет никакой ****ы. Мир давно интегрирован. Мировая ****а вообще никому не выгодна.
    Просто попугают западных налогоплательщиков русским мишкой, чтоб те сговорчивей налоги платили и не жужжали.
    Еуропа встряхнеЦо пред лицом опасности.
    Путину нужно оборонку заказами нагружать, чтоб людям было где работать и т.д. и т.п.

    Олабама, Путин и прочие, весь сценарий давно уже обкатали. А мы счас смотрим постановку.
     
  20. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    HunterFSB, неужели вы боитесь ракет НАТО. Не уж то вы думаете, что 300 км территории Украины сыграют какую то роль. Они могут легко их разместить в Польше, Латвии, Эстонии, Норвегии и т.д. ЧМ флот никто не выгонял из Крыма. Да и какая разница где он будет базироваться. США находится на другой стороне земного шара, однако это им не мешает находится там где они хотят.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2014 21:38 ----------

    Это мы посчитаем когда пойдут расти цены. Когда вместо ремонта дорог наша область отправит бабки на помощь Крымчанам.
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    что прям все в количестве 100500 штук? Прям враз и запрещённые РСМД?
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Обращение Дмитрия Корчинского (03.03.2014)
    [ame]http://youtu.be/uazqii534KM[/ame]
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Denpro, щас тебе скажут что дороги все равно не ремонтировали бы...

    люди, которые потратили на ОИ-2014 ровно столько же, сколько стоили ДВЕ программы Энергия-Буран - теперь типа радеют за расею, тратя новые миллиарды (а может и людские жизни) на крым и флот... что там в том флоте такого ценного, что его нельзя разместить в другом месте? Один крейсер?

    я понял. РФ особенно ценно дислоцирование в Крыму водолазного бота проекта 522 1955 года постройки. без него мы никак, НАТО нас просто сожрет.

    может эти новые миллиарды стоило бы потратить на чтото толковое? так нет. связь с реальностью просто потеряна (с) не я.
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    так ведь повода не было, или надо было заранее войска вводить? тогда бы мы точно имели бледный вид, HunterFSB прав, за Севастополь реально пришлось бы тогда сражаться, тупой боксер сразу начал истерить по поводу ЧМ флота. Даже сейчас о вводе войск речь не идет, просто довели численность до максимально допустимой (наверное) согласно договору.
     
  25. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    А почему нам должно мешать. Сейчас в Крыму - нормально.

    Давай на ты. Не люблю формальности.Не боюсь, ибо когда они полетят, то с нашей стороны тоже полетит НН-ное кол-во ракет. Времени на страх не будет.
     
  26. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Хоспади, это кто такие ещё? Случайно не те, кто способны лишь у стариков ленточки срывать с груди? вот и вся эта ната такая же.
     
  27. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    отсутствие флота вероятного противника в этом месте
     
  28. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Vasily,
    Сам ответишь или подсказать?
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :weep::weep::weep:

    А что не так?
    Где ната показала себя сильной военной организацией ?

    В Ираке? В Ливии? В Сомали? (хотя... нет в Сомали НАТО засунуло язык в шопу и свалило по тихому)
    Нато идет туда, где гарантировано не получит отпор.
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    яж сам ответил. водолазный бот проекта 522.

    великий и могучий - ставленник ныне усопшего Ельцина, который угробил столько кораблей, что... точно нужно перечислять? а яблоко теперь решило укатиться далеко от яблони.. ога... учения Мичурина еще никто не отменял.
     
Статус темы:
Закрыта.