1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот поддержка
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    mudrec, а чем срака от дупы отличается в применении???

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 21:04 ----------

    или это синонимы???
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    странно..я без сарказма..давно не был но вроде как все уповают именно на восток типа там вся промышленость ..Вотчина Янека и его поддержка..хм..вы по работе? можете подробней описать ситуацию?

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 20:05 ----------

    О..ну научите непутевого стажера как тут на клаве ее набить ?
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И выражу еще раз. За довольное лицо на фото с вывеской с надписью Бандера. :mad:
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Пора за руль мусоровоза! А то без денех окажетесь. Бросайте клавиатуру уже. Работать надо. Такого засланец никому не нужен.
     
  6. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А ..ну да..конечно..я только прочитал фамилию Марков ..все ..не надо мне больше ссылок на него..я только поел..
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    слив
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :d:d:d..смешно получилось..без обид ..это так правильно пишется ? Вы к фото кстати как относитесь ? Ну например когда человек (есть такая слабость у многих) хочет похвастать что был там то и там то ..как ?
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а теперь съехал
    можно писать по Вам книгу ОШИБКИ ПРИМИТИВНОГО ТРОЛЯ" :d

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 20:14 ----------

    слился, съехал..... ну в общем все тип топ)
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да не, щас со своим куратором, свяжется... Если не уволят его, то новые посты будут.:)
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И вы хвастаетесь что были на улице с названием Бандера???
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вернулся..дела...Мало того где то специально выкладывал фотку со своей машиной с волгоградскими номерами стоящую на этой площади во Львове..Пытался показать .смотрите люди -стоит машина с нашими номерами целый день (Мы на трамвае катались -удобней) и никто никого не режет -не бьет стекла и мало того -мы с женой общались на русском и между собой и в кафешках и с людьми общались на русском..Но вам трудно видать в это поверить..понимаю...вернее не понимаю
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    гнилые отмазки. Миллионы погибших от фашистов , а он на фоне ул. Бандеры. Хорошая память советским солдатам. Мерзость та какая
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну побойтесь Бога..что ж так ссать в глаза ? [ame]http://www.youtube.com/watch?v=BXgB1vVPB3s[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=UfEkWWiG9ns[/ame]

    Plus это несколько человек,?
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Таких как ты благодарных сыновей своей страны надо гнать поганой метлой и подальше

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 20:47 ----------

    пластинка заела? или ты пиар менагер Ткачук?
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а причем тут это? Бандере и от поляков и от немцев и от русских доставалось по полной

    . В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, позднее заменённой на пожизненное заключение. В 1936—1939 годах отбывал срок в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года благодаря нападению Германии на Польшу. Некоторое время находился в подполье на советской территории, после чего ушёл на Запад. С февраля 1940 года — после раскола ОУН — руководитель фракции ОУН(б) (бандеровского движения). В 1941 году возглавил созданный годом ранее Революционный Провод ОУН. После нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными властями за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под стражу, а позднее отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был отпущен гитлеровцами в сентябре 1944 года

    Бандера, фигура не однозначная, но по моему, заслуживающая уважения.
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    Да что там описывать, просто сразу в глаза бросается малое количество людей для такого города, поспрашивал местных, ну и в поезде тоже сразу заметно люди или на вахту едут или с вахты.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, судя по теме на форуме в которой Вы подрабатывали извозом, то постоянной работы нет. Да? Как не хочется копаться, но явно вы нашли ее в сетях интернета:) А главное не побрезговали какать там где живешь. Так вот бросайте Вы продавать уже душу. Устройтесь водителем на постоянную занятость, Вас в любом случае как Кличко выбросят потом как...... Ну как что уже Плюс написал хорошо

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 20:51 ----------

    без коментариев
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Афиноген,Спасибо..
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.057
    2.535
    desd, А как вы думаете, он лично людей убивал?
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Глубже копайте Антон..(фу ..какая мерзость) Надо же оказалось что и не в Румынии я сижу и не госдеп тут мне платит а извозом я подрабатывал..Руками своими зарабатывал...оказывается..Облажались оказывается вы Антон .копайте дальше-выискивайте темы ..читайте биографию -где был -где фоткался..руки видать аж вспотели -да ?:)
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не знаю. Могу предположить что убивал. Во всяком случае теракты организовывал.
    Человек защищал свою родину.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, с головой бобо? что там выискивать когда на весь форум вы выясняли отношения с каким то клиентом? мдя.....

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 21:00 ----------

    я то? а да ... точно:)

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 21:02 ----------

    mudrec, палишься на каждом шагу , какой там рыть?:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 21:05 ----------

    А вообще жесть, почитатель бандеры меня будет жизни учить:) Идите Вы Виктор........... в бухгалтерию (С)
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Туда же вам..видать вспотели ручки то..Сдулся..молод вы еще Антон..
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хде?

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 21:20 ----------

    mudrec, на сегодня я уже получил заряд эмоций от Вашей клоунады, а насчет ручек, так это не у меня должны потеть ;) Я надеюсь Вы понимаете о чем я?
    Не поймите не правильно, ну так чисто из любопытства.... сон как у Вас спокойный? По ночам не вздрагиваете от звука шагов в подъезде?:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2014 21:22 ----------

    а вот промолчал бы, был бы на хорошем счету, анннн нет, опыта пока ой как мало;)
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    О! Так вы оказывается наш? Из народа? Обычный человек.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Антоша,
    Rado, :writer: всем пока..будем завтра Олимпиаду смотреть ! О спорт ты МИР ! лучше там сражаться ! ну и тут не забывайте..:)
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, ну раз со сном нет проблем, то спокойной ночи
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Взаимно..:)
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Комендант Майдана исчез вместе со всеми деньгами
    В лагере движения "Михайловское" исключают версию, что их комендант Алексей Соловьев, который пропал вчера, мог сбежать с деньгами. 30-летний мужчина приехал в Киев из Николаевской области, стоял на Майдане с 30 ноября.
    Майдановцы подали заявление в [!] милицию, также обратились в банк с просьбой предоставить фото с камер банкомата, чтобы выяснить, кто снимал деньги.
     
Статус темы:
Закрыта.