1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цифровое ТВ от Дом.ру

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем IvUs, 22.01.13.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    akrivcov,
    Берите НТВ+, там нынче базовый пакет, довольно большой, стоит 29 руб в месяц. да и всякие дискавери к нему стоят недорого.
     
  2. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    МЕСЯЦ ВЫСОКОЙ ЧЕТКОСТИ С ДОМ.RU TV НАЧИНАЕТСЯ!

    Вместе с Дом.ru мир становится ярче и насыщеннее! До 14 января для всех абонентов Дом.ru TV открыты 38 телеканалов высокой четкости изображения. Просто настройте свои HD телевизоры на дополнительные пакеты телеканалов(с 84 по 121 канал) и наслаждайтесь просмотром.

    Ощутите эффект присутствия во время просмотра лучших спортивных мероприятий мира и получите заряд положительных эмоций перед Новым годом!
     
  3. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Порнуха в HD доступна?
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.905
    2.991
    Nash, ага в 3d:d
     
  5. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Так вот тож... Такое ощущение, что эфирные каналы загоняют с комнатной антенны :frustrate Особенно это касается МТВ! Двоится и нечеткое! Во всяком случае на аналоге... А как на цифре?
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    точно такое же Г, только оцифрованное.
     
  7. trible

    trible Активный участник

    2.012
    398
    Я вот тоже подключил с приставкой. Ибо утомило просто тв от домру. Ну мне кажется, что некоторые хд каналы не совсем хд. На коробке была надпись DLNA - но я чет так и не понял приставка пашет как dlna сервер?
     
  8. trible

    trible Активный участник

    2.012
    398
    Упыри из дома ру списали сегодня некие 500 р, я типа куда, как, за что! А Техник еще не донес ваши деньги до нас.. Я - а обещаный платеж - а х.... тебе, а не платеж!!!
     
  9. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Господа, думаю подключить Дом.ру ТВ, есть несколько вопросов. Скажите пожалуйста:

    У кого Дом.ру ТВ работает через САМ-модуль - UTP кабель к телевизору подводить не нужно? Правильно я мыслю? Только ТВ с поддержкой DVB-C и дыркой под CAM-модуль и антенный кабель?

    Если все таки решу подключаться через ресивер - какой ресивер они устанавливают (модель)? Есть ли смысл купить свой ресивер, более навороченый напр., с поддержкой спутникового ТВ или ещё чего-нить? Даже не столько смысл, а в принципе возможность такая?
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    завтра подключаюсь, тож мучаюсь - модуль ставить или приставку ?
     
  11. Vlzshark

    Vlzshark Участник

    147
    1
    У одного и другого есть свои плюсы и минусы.
    Модуль - стоит в телевизоре и не нужен отдельный пульт
    Приставка - больше функционала, но нужно тянуть провод к ней и лишний пульт.
    У меня модуль - мне хватает. Сейчас наверное вместо приставки взял бы вот это. Здесь пишут, что работает с Дом.ру
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    судя по описанию там карту нужно в ресивер вставлять. т.е. сколько телевизоров, столько и ресиверов\приставок. экономически не выгодно. приблуда 5400+приставки...
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    или как минимум в CAM-модуль.
    У меня есть кард-сплиттер (другой модели). С родным домрушным модулем работает, а "просто желтый conax" эмулятор карты не видит. При этом если в неродной conax вставить домрушную карту, то все работает тоже. Так что это все довольно заморочно в плане железа.
     
  14. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Однозначно модуль
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    тоже к нему склонялся, но пришёл мастер и у меня не оказалось какого та переходника, он якобы должен быть в комплекте с телеком при продаже ... а я не помню был ли... а комплект быстро найти не смог. Пришлось ставить приставку. Изображение ещё не видел, т.к дома не был ещё
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
  17. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Угу :(... Пойду-ка я , наверное, в МТС...
     
  18. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    25р - мелочь
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    после обновления прошивки началось постоянное "Слабый сигнал вещания телеканала. Проверьте антенный кабель, подключенный к приставке", либо просто черный экран. Преимущественно на HD-каналах, Евроспорт вообще не могу посмотреть. Настройки уже сбрасывал, так приставка даже каналы не смогла сразу найти. Через 3-4 часа включил повторно, тогда нашла. Чего делать-то?
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вызвал техника, оказалось в щите че-то перегорело
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Бл, как же они зае...али со своей переменой каналов. Включил утром - опять все каналы смещены. В итоге каналы "Телепутешествия HD" и "Travel HD" вообще найти не смог. :frustrate
     
  22. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    ди902, а там теперь охеренное "размазывание" каналов по диапазону с 1 до 999. Очень "удобно", ничего не скажешь...
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    vitant, а где можно прочитать конкретику по "размазыванию"?

    Щас посмотрел тарифную сетку на сайте... У них теперь в базовом тарифе вообще отсутствуют каналы "Телепутешествия HD", "Travel HD" и "Еда НD". :frustrate. Нематерных слов у меня нет. Захотели - включили канал, захотели - выключили. :frustrate
     
  24. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Вполне себе показывает, остальные не помню.
    Правда, закодированный теперь, без карты не посмотришь.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    IvUs, если без карты не посмотришь, то фраза "вполне себе показывает" некорректна. Раньше этот канал входил в бесплатный стартовый тариф. Я в принципе, из-за двух каналов и подключал цифровое ТВ потому что остальные не смотрю. Теперь же их нет.
     
  26. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Дааа, замутили с нумерацией они жестко, очень не удобно, зато парамаунт камеди в hd появился ))
     
  27. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Млин все каналы поперепутались, опять перенастраивать:frustrate
     
  28. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Вообще, не понятен смысл их "перетасовки" - качество сигнала не меняется, а постоянно перестраивать на нервы действует!!!:frustrate Эфирные - полный капут...
    Ушёл я от них! На Билайн.
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В принципе, группирование "по-новому" в чем-то даже удобно. Каналы одинаковой направленности теперь не разбросаны по всей сетке, а рядышком. Но перевод втихаря нескольких HD каналов из разряда бесплатных в платные - это свинство.
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.150
    Вчера перенастроил. Сначала тоже был не доволен, а потом, ни чего. нормально фишку продумали. Каналы разделили по подпискам. Каждая подписка начинается со своей сотни.