1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить заказать очки Enni Marco? Prada?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем carvlg, 30.04.13.

  1. carvlg

    carvlg Читатель

    973
    0
    Где купить заказать очки Enni Marco? Prada? Понравились очки в торгушке- но как то дороговато, может кто знает- где дешевле?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тоже выкупаю с амазона.
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    если что, можно и доставку организовать )
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    Zazell,
    colorprint, сколько в среднем до нас едут?
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня пара недель с момента отправки груза из штатов (плюс с амазона по штатам и время на консолидацию)... а так напрямую большинство товаров амазон не высылает.
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Как Вы покупаете очки не померяв... не пошшупав? ... я так не умею.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    царвлг, за 15 евро в турции. И очки приобретёте и отдохнёте :p
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так пощупать можно и
    а купить на амазоне :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2013 12:43 ----------

    и глаза сломаете :d потом в Германию на лечение и реабилитацию :d
     
  9. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    не примерив?
    Жесть . . .
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    я обувь с недавнего времени стал из штатов покупать... Раньше тоже по поводу размеров и отсутствия примерки боялся.
    В местных магазинах размеры каждый раз разные подходили - из штатов пока один размер подходит )
    Ну и то что в штатах скажем около 300$ стоит - в Москве с трудом можно от 20тыр найти, а в Волгограде вообще нет и не будет :d
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    В штатах обувь своеобразная очень... я про классику. Никогда обувь там не покупал. Италия тут однозначно лидер потом. Фрвнция.... обувь и штатов... не... очень качественная да но не изящная
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вот неплохой штатовский производитель например в категории 200-500$:
    http://www.allenedmonds.com/
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Кстати есть пара тройка интересных моделей в категории дресс - подошва только будет жестковата там несколько слоев натуральной кожи - первые месяцы не очень комфортно будет - пока не разомнетсч
     
  14. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    в Азии довольно качественные подделки под любые марки от 100 рублей, на наши деньги.. со всеми лейбами и приличным чехлом в комплекте.
    Самые качественные подделки корейские и вьетнамские. Самые стремные малазийские и тайские.
    Вот такие во Вьетнаме купил за 150 рублей. На вид один в один. Заходил в магазин с настоящими, в руках крутил вертел, большой разницы не увидел, только лейб чуть аккуратнее сделан. Ну и линзы думаю само собой не такие.
    http://www.amazon.com/Gucci-3166-Re...qid=1367415708&sr=8-13&keywords=glasses+gucci


    Вопрос возник - а реально ли в поддельную оправу со всеми лейбами вставить нормальные стекла?
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а не подскажете производителей? в районе 90-250 евро...
    С Европой еще проблема что далеко не всегда НДС получается вычесть...
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну они же продаются как там арт-оптика... правда ENNI MARCO там наверное дороговаты...по сравнению с ебеем
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я знаю какие очки мне идут, такие и покупаю. Фигли мерить рейбановские авиаторы, если я их уже знаю и ношу? Другую марку можно померить и здесь, а купить там. С разницей в 14 тыщ здесь и 3 оттуда.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 14:54 ----------

    В этом соглашусь. У них туфли под костюм по виду прям "здравствуй, пенсия". Итальянские обувных дел мастера все же лучше.

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 14:57 ----------

    Да это понятно, что один в один, не отличишь. Глаза-то одни и замене не подлежат. Сжечь сетчатку китайской поделкой себе же дороже будет. Линзы надо брать с поляризацией.
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Ой, я перепутал) Сан Фешн!
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я ношу Пакерсон (Pakerson) - летняя обувь, отличные туфли, написано на коробке и на обуви "хенд майд"... не знаю уж насколько хенд этот мэйд но обувь реально качественная и ноская,
    Лориблю (Loriblu - если не ошибаюсь) не столь изящная как пакерсоны, но очень добротная и тоже долго носится сохраняя при этом отличный внешний вид.
    Зимнее-осенние варианты у меня лидер Парабут (Paraboot) - очень супер - зимние ботинки по две три московские зимы как здрасте... (правда не одна пара в ротации) и на всяких средствах не экономлю всякая там косметика для обуви...

    В цене де то так и будет 250 евросов ну плюс... минус...
    Я в рандеву обувь покупаю, может там и цены повыше но у них есть фишка - бесплатный ремонт на весь срок носки, так что цена себя более чем оправдывает... и надо сказать, очень качественный ремонт, я раньше обувь в итальянскую мастерскую отдавал, теперь решил что это лишнее - в рандеву реально хорошо делают.

    Эт все официальная обувь, что до кэжуал - подсел на Флучосы (Fluoches - как то так) - ооочень удобно!


    тьфу... тема то про очки...)))
     
  20. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Это , в которых все голые ?:shar: