1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уроки макияжа от Елены Крыгиной

Тема в разделе "Красота", создана пользователем primavera, 01.03.13.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Эйч-Энд_Эмском колье.

    Купила отличный белый карандаш. Ничуть не хуже бело-розового растушевывается. Неожиданно и приятно - в "Парфюмдекоре".
    Это к теме о бровях.
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Да я когда писала , вообще имела в виду эту тему из Гуччи. Перапутала с ДиГ.
    [​IMG]

    Хотя и у Габанов тоже есть такая тема
    [​IMG]

    А кто из народных благодетелей спиздил , Зара, ЭйчиЭм или там, Манго, мне по барабану. :)
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ООО! Я ж забыла запостить кого мне крыгина напомнила!
     

    Вложения:

  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Перепутать пластиковое колье винно-красного цвета и коралловую вышивку - это сильно. Гуччи пластиковое колье сделали год-два назад, а Дольче и ГабанОй вышили платья к весне этого года. Пока Крыгина решилась пластик носить. А относительно "народных благодетелей" - это вы зря, милмая. Не все же брюллики носить. И не везде.

    Вот гуччинские пластиковые кораллы этого года, опять-таки, не перепутаешь:

    [​IMG]

    Я бы купила, мне нра. И "жемчуг", и пластрон ланвиновский. Все пластик да железки, но для дня самое оно. В натуральных каменьях не всем счастье привалило ходить - как стогодовалая американская миссис Твистер. :-)

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2013 09:30 ----------

    Ну и что? Когда накрасится, она очень даже. Красотка. Опять же, фигура хорошая.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    tauro, мне до первого 22 сообщения по плану набивать, поэтому выражаю свою благодарность!
    -"Спасибо, милая!"

    ?
    Поразительно, как все таки различно у людей восприятие!
    Впрочем, это хорошо. В разнообразии-сила прогресса.
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да ладно! Есть более худшие Ж в этом колье:facepalm:
    Крыгина еще милашка. К примеру, вот

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 21:55 ----------

    или вот

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 21:55 ----------

    и вот :facepalm:

    [​IMG]
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    [ame]http://m.youtube.com/watch?v=W1wx0dEwJm8[/ame]
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Последний юноша явно на операцию по смене пола копит гроши.
    Хотя возможно это просто епитимья.

    У меня новая любимая тушь. О!
    [​IMG]

    Стоит три копейки, удлиняет подкручивает /даже мои прямые как рельсы ресницы/ и держится хоть двое суток, с заходом на сон, НЕ ОСЫПАЯСЬ СОВСЕМ!
    При этом смывается на раз тепленькой водой.

    Все, Рубинштейн, давай до свидания.:d
     
  10. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве, тоже корея?
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Она, родимая!:)
    http://www.lunifera.ru/tony-moly-cats-wink-3go-mascara.html

    Окончательно я переметнулась на сторону азиатов, только вот духи у них просто киндербальзамы в ассортименте. Разве что воздух освежать.:)
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да, азиаты скоро вытеснят хламурные диоры.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Надеюсь конкуренция продлится подольше, а то в конце концов они как всегда договорятся, все продадут азиатам и те будут делать в гламурной упаковке хорошую тушь за штуку-две-три под маркой Диор-Ланком, а то что за 400 рубелей будет иметь запланированные недостатки, которых сейчас нет.

    Хотя я не знаю еще, может этот черный кот коварно через месяц засохнет и все дела.:(
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже нахапала тони моли.
    Белая коробка - пробуждающая увлажняющая маска для свежести и сияния кожи с кофеином, серебристая коробка - ночная маска для лица с двойным эффектом, для омоложения и питания кожи с депигментирующим эффектом, новинка корейской косметологии.
    Яйцо белое гель для очищения пор. Яйцо золотое - праймер, идеально под вв-крем. И с дозатором это как раз гидрофильное очищающее масло для удаления бибика.
    Фух... Запомнить бы что за чем и как намазывать и что смывать, с чем спать.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      886,3 КБ
      Просмотров:
      622
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот праймеры-это такая вещь, на них все остальное ложится превосходно, а если нет особых дефектов, то можно даже без тональников ими пользоваться. И смешивать их можно с тональниками как угодно. Снимают блеск прекрасно, поры маскируют и вроде как уменьшают-не знаю, но хуже точно не будет.)

    Я думаю, Вы тоже оцените.
    Хочу освоить улиточную серию, но что-то в моем магазе нет пока временно того что надумала. Ничего, появится.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2013 22:08 ----------

    Такое все любопытное у них-все хочется попробовать.))
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Праймер завтра попробую. Идея без тональника мне понравилась. Сейчас жарко, лицо устает под базой и тоном. Завтра попробую праймер и пудру. Может в праймер чуть тона ляпну.

    Прикольное ощущение умываться маслом... :bigeyes: Вроде как масло, пахнет лимоном, но умывает! Глаза прям мазюкаю и не щиплет! Удивительно! И тушь смывает, потом не как панда. Удивительно...

    Сейчас маску намазюкала.
    Ночная маска для лица с двойным эффектом, для омоложения и питания кожи с депигментирующим эффектом.
    Новинка корейской косметологии!
    Ночная маска для лица, Вы спите - она работает!
    Маска питает, увлажняет и восстанавливает кожу, эффективно очищает и сужает поры. Обновляет структуру кожи, обесцвечивает пятна, снимает раздражения, разглаживает морщинки.
    Содержащийся в маске аденозин разглаживает морщинки, улучшает эластичность кожи и формирует овал лица, и увеличивает выработку природного коллагена кожи.
    Арбутин отбеливает кожу и высветляет пятна. Гранат оживляет кожу, обеспечивая антиоксидантную функцию и увлажнение.
    Также содержит 6 растительных экстрактов, которые питают кожу, насыщают ее необходимыми минеральными веществами и витаминами, поддерживают естественный баланс влаги!
    - Ржаной экстракт,
    - Гранатовый экстракт,
    - экстракт Драконового дерева,
    - Центеллы азиатской,
    - Кампсиса крупнолистного
    - Плаунка тамарискового
    Результат Вы увидите уже утром!
    Способ применения: Нанесите небольшое количество средства на лицо и ложитесь спать. Утром смойте. Использовать 1-2 раза в неделю или в те дни когда необходимо выглядеть особенно хорошо.

    Посмотрим на кого утром буду похожа... :lupa:
    Общее ощущение - понравилось!
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Освоила. Очень нравится. Правда, мне заказывали и магазина я не знаю.
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да, надо сказать на улиток отзывы прямо таки исключительно положительные, причем у блогеров разных стран.
    А че не попробовать?
    Деньги очень умеренные.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Погибель Фореве, а что за улитки?? любопытно
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У них там улиткофермы, как они сами говорят, они улиток выжимают :) типа и крем делают. И всюду этот улиточный продукт суют. Уж не знаю как том и что, но звучит заманчиво, а отзывы хорошие.
    О! Пришел как раз в наличие.
    http://www.lunifera.ru/mizon-all-in-one-snail-repair-cream.html
    http://www.lunifera.ru/mizon-snail-repair-eye-cream.html
    http://www.lunifera.ru/mizon-snail-repair-blemish-balm-spf32-pa.html
    Ну и проч.
    :)
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Погибель Фореве, . Крем содержит 80% фильтрат секреции улитки :spider::spider:
     
  22. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    Погибель Фореве, фотки будут, как мазаться вашим крЭмом? жара?
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    чет у меня так сохнет кожа на лице. даже летом, наверное, не поможет, сколько всего препробовала.
    думаю, может, мезо сделать . витаминками или сразу гиалуроновой, а то вдруг витаминки как мертвому припарка, никто не пробовал?

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 11:52 ----------

    Погибель Фореве, а у бб крема тон один?
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ахтунг мужик в бабской теме

    ---------- Сообщение добавлено 16.05.2013 11:53 ----------

    :facepalm:
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    улитку ему на задницу срочно
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Главное не увлечься, а то будет как в теме про 3 подозреваемых
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ...
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    про яйца бьютиблендер

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IZvt1DUnclA&list=UUEON0tkb7zgrJJbXQzdpCKA&index=1[/ame]
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А бибики у всех производителей тон-два, не больше. По идее он адаптируется под цвет кожи. И его на самом деле после нанесения не видно на лице.

    Тоже думаю попробовать улиток. Но моя косметолог сказала "даже не надейся...".
    При стоимости крема 15-20 долларов исходные ингредиенты будут либо невысокого качества, либо прям из очень доступного сырья. Хотя если улитки... почему нет. Улитку вырастить это не корову.

    Итак докладываю. Ночная маска запах имеет просто потрясающий. Ощущение на лице комфортное, нету липкости, жирности и т.д.
    Утром смывать надо. А я не могу умываться. Максимум термальной водой побрызгать. Иначе лицо "волнуется", то ли хлорку такая реакция... А уж если умываюсь новой водой (в другом городе, стране) ваще трындец... Ну таки умылась термальной водой и намазюкала утренняя маска Latte Art Milk Tea.
    Пробуждающая увлажняющая маска для свежести и сияния кожи с Кофеином.
    Сочетание Кофеина, Чайной смеси и Экстракта Кукурузного Шёлка нежно пробуждают клетки кожи глубоко напитывая кожу влагой и утренней энергией, устраняя признаки усталости и отеки.
    Богато ферментированный Чай интенсивно увлажняет и витаминизирует кожу придавая коже невероятную мягкость и молодой, отдохнувший вид. Кожа приобретает глянцевое гладкое сияние и невероятную свежесть.
    Применение: После утреннего умывания нанесите маску на чистую кожу массажными движениями, оставьте до полного впитывания. Не требует обязательного смывания.
    * Маска может быть использована как база под макияж

    Через полчаса опробовала праймер Egg Pore Silky Smooth Balm.
    Бальзам для сглаживания и маскировки расширенных пор заполняет морщины, шрамы, расширенные поры и другие неровности кожи.
    Делает кожу шелковой и полностью скрывает поры, придавая коже гладкость.
    Экстракт календулы в его составе эффективно матирует и очищает поры
    Идеален для нанесения под любой bb-крем
    Способ применения:
    Наносить на кожу лица перед нанесением тональной основы.

    Крем по виду имеет текстуру плавленой свечи. Наносится так же, какое-то "стеариновое" ощущение. Наношу и не ощущаю, что возюкаю по своему лицу. Но потом все супер!!! На праймер прям пару капель бибика и пудра. Мейк готов.
    Очень понравилось.
    Праймер пожалуй еще закажу.
    И масло еще закажу и белое яйцо для умывалки.

    Одним словом, да. Корея рулит.
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, ну ты самое главное напиши, кожа то какая на лице после масок!