1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка БУ нивы коротыша

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Belloff, 31.03.13.

  1. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Хочу купить ниву короткую. Подскажите на что больше обратить внимание при покупке. С какого года пошли инжектора? Гур?
     
  2. joker_61rus

    joker_61rus Участник

    213
    0
    Инжектор кажется с 2002, гур с конца 2005 кажется. В ниве смотреть надо всё :) Главное кузов чтоб живой был. Смотреть раздатку, коробку, привода, мост, движок.
     
  3. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    В данном случае надо идти в салон и смотреть новую Ниву. Я просто сам себе покупал Ниву 2006 года. При покупке стандартные фразы "Грязи не видела, с асфальта не съезжала". Я и сам свою буду продавать так же. И снова брать новую. Поэтому надо брать у очень хороших знакомых. Или по хорошему знакомству. Т.к. Ниву берут дабы лазить по грязи, заезжать как можно дальше, где народа поменьше, а это все пагубно влияет на ее состояние.
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    как классно, завод делает машину для бездорожья и это же для нее минус при продаже)
     
  5. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    золотые слова. хотя тех кто любит вкладывать бабло в ремонты и покраски не переубедить.