1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Один в поле воин

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем хамертайм, 03.02.13.

  1. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uvC2Xkemiyc[/ame]
    Как-то радостно на душе сразу стало:)
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хамертайм, от чего радостно?? от тупого мордобоя?? мутить, так мутить, а не это жалкое подобие суда линча, я так и не наблюдЭ непосредственного задержания озвученного автором

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2013 18:53 ----------

    корявые потуги на поборника справедливости.
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    что его заставило выйти на тропу ****ы?

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2013 19:13 ----------

    слушайте и смотрите на все без пелены поверхностных чувств.правда у всех своя и всегда на виду-эффект тв- жена видать в афиге
     
  4. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ну мутить можно кислотой или ножиком, но это УК. Ну или долго искать выход на наркоконтроль, но это все очень долго и нудно.
    Так хотя бы отоварили чурбанчу и то хорошо. Главное, что лица не засветили, хотя по заявлению можно и по IP ролика в Тытрубе,наверное, найти.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2013 18:31 ----------

    Я бы рассказал, как из первых уст офицера слышал про ликвидацию игровых автоматов. Там такой гемор был, ну и крышевали не бандиты естественно.
    А с наркотой ИМХО по-любому звезды списаны, так что в МВД искать нужно очень осторожно.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Нуда,пацан торгует-менты не в курсе...Под землей.
    Зы.Люли зачетные,приятно глазу.)
     
  6. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    nosferatos, вынужден согласиться.

    И ролик ни о чем - одно быдло отмудохало человека, чья вина не доказана. А то, что говорит на камеру этот полупокер - можно подумать, что у него в очке (очках, разумеется) лаборатория(

    Какая-то аналогия с Педагогом-Тесаком прослеживается. Да и бить это чТо нифига не умеет))
     
  7. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    хамертайм,
    Да афигеть как радостно. Герой взял с собой на разборку женщину, начал избивать заведомо более слабого чувачка и выложил всё на ютуб в пафосной обработке.

    Не так страшен спайс как борцы с ним, бгг.


    polivinil,
    Уроки жызни? ^_^

    Чтобы понять мотив человека, достаточно посмотреть на профит, получаемый от результатов его действий.
     
  8. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Когда вас ни за что отоварят - я на вас посмотрю
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    :d:d:d
    не так страшен *****, как страшен ***** инициативный :_))
     
  10. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    nosferatos, кстати, в случае если действительно у избиваемого было НС вещество - тот, кто покупал - по 228 не идет прицепом?
     
  11. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    nosferatos,
    +100500 где-то :)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    само по себе преступление, предусматривает ряд сторон обоснования:, одна из важнейших - умысел, в данном случае 228 нет, ибо покупка не связана с целью хранения, дальнейшего сбыта либо употребления.
    http://www.labex.ru/page/kom_uk_228.html
    в данном ролике умысел на 228 отсутствует, а вот ряд других статей автору притиянуть можно.
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Имхо максимум на учет поставят, если по анализам найдут.
    Хотя кто знает, что мусора-беспредельщики сделать могут.
     
  14. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    nosferatos, Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2013 19:57 ----------

    Не думаю, что "контрольная закупка" была с мечеными купюрами и понятыми))
     
  15. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    UranUs, думаю nosferatos знает о чем говорит)
     
  16. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    unsub, не сомневаюсь в нем))
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    UranUs, я уже грил, читайте не ук, а комментарии к статьям ук и разъяснения ВС :_))

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2013 20:00 ----------

    выше несколько дополнил свое сообщение.
     
  18. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    но комментарии говорят что

     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дальше идет цель, то есть умысел, то есть с какой целью совершается покупка: хранить, употребить, продать или задержать лицо с целью передачи сотрудникам правоохранительных органов.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2013 20:03 ----------

    тОж самое в 228,223 есть комментарий о прекращении уголовного преследования в случаях...дальше лень

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2013 20:03 ----------

    в консультанте все есть :_))
     
  20. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    nosferatos, не уговаривай, все равно не буду покупать)))
    А серьезно - у снимавшего реально могут возникнуть проблемы с законом ( если я правильно понял)
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да, как минимум побои он себе заработал, а если хоть 10 рублей того черта забрал, то грабеж, а если тому нос сумел сломать, то разбой.
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    когда будет профит,слушать и смотреть будет уже поздно
     
  23. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    По-Ницше всё, слабого добей. Не согласны разве?

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2013 20:12 ----------

    Одного не станет - убьют/посадят, второй как гриб вырастет.

    А между тем:

    Британский вице-премьер признал провал ****ы с наркотиками
     
  24. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ub34,
    По Ницше, "падающего - подтолкни". И не для того, чтобы потом это на ютуб выкладывать :)
     
  25. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Смысл одинаков. Просто в одном варианте вам как бы все равно(вы только говорите что будете в данном случае сопротивляться, а не то что это беспредел), что если сильный сможет напасть на слабого просто так (из-за вида внешнего, Энтео, казаки и прочие мракобесы), а тут про несправедливость в неравенстве мышц заговорили.
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А это плохо, если за дело?
    Так и должно быть.

    На равных бьются с теми, кого уважают.
    Таракана же просто прихлопнут тапком, а не вызовут на дуэль.

    И ставить себя в равные условия с тем, кого не уважаешь - проявление глупости.
     
  27. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ни за что не товарят, дурачка после выходных выключайте, а то на работе косо посмотрят

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2013 22:31 ----------

    Короче, ИМХО. Молодец, что отвоарил.

    Два огромных минуса:
    1. Не добил, почти перевел в партер, мог нанести и потяжелее ТП.
    2. *****, что на Ютуб выложил, такое делается не для толпы.
    Думаю, что заяву, все же курьер не станет кидать, ибо очково ему будет. Но пареньку по станции лучше месяцок не шляться, а если шляться, то с травматом.
     
  28. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Не понимаю критиков, по-моему им не нравится "непредсказуемость". Ведь понятно, что все делишки и великие и малые делаются по так называемым понятиям, ими же установленными и договоренными. А вот такие непредсказуемые борцы портят их представления об идеальном мире и их защищенности.
     
  29. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ub34,
    You're doing it wrong....

    Смысл фразы Ницше не в том, что надо лупить тех, кто слабее. А в том, чтобы позволить заблуждающемуся дойти до дна своего заблуждения. Чтобы либо разрушить себя, либо осознать ошибку и подняться выше, чем он был.

    Я заговорил исключительно о достоинстве бьющего. Человек опубликовал ролик, который называется "Один в поле воин". Но под видом воинства мы обнаруживаем, что зольдат вовлёк в потенциально опасное дело женщину и справился с не сильно суровым дилером. Затем обложил это дело всяким пафосом и отправил пиариться в сеть. Размышляя об этом, я не могу решить, кто мне более неприятен - чурка, который не нашёл ничего более умного, чем толкать спайсы, или этот борец за непоятно что.
     
  30. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ты спайс-то пробовал? Я лично наблюдал, как троих здоровых мужиков, которые знают толк в песнях Боба Марли, треть пипетки в дураков превратила, часов на пять.
    Эта херь - реальная дрянь, так что за такие "легальные смеси" надо давать по полной, а чукмозавры тусуются в Москве в метро, потому что в органах наверняка есть человечек, который это все дело курирует.
    И если операция пойдет по контрольной закупке, этот чувак наверняка будет в курсе и даст команду, чтобы все вели себя потише.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2013 22:48 ----------

    Подобная идея зело вредна, ибо ведет к деградации нации в целом. Наркоторговля - это открытая подрывная деятельность на территории гос-ва, карать за нее надо, как за военное преступение. Уничтожение или пожизненные сроки, а либеральное отношение к наркоторговле ведет к смерти нации.