1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убийство на Центральной набережной

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Microlab, 31.01.13.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Трое молодчиков забили до смерти волгоградца из-за девушки

    В городе вообще остались места, где можно пройтись, не опасаясь того, что с жизнью расстанешься? Город совсем с ума сходит. То в парке за площадью павших борцов человека зарезали, теперь вот на набережной. Как жить-то в таком болоте, где человек человеку - волк?
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ночью у нас особо не стоит гулять. Особенно будучи пьяным. В клубы если ходить, то своей большой компанией - вон в прихожке Воска группа лиц определенной национальности избила посетителя заступившегося за свою жену...
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.867
    2.565
    Убийство к сожалению является неотъемлемой частью ежедневной криминальной статистики любого крупного города.
    Думаю, что потерпевший вполне мог этого избежать, но скорее всего "синька придала сил". Вывод: нехрен шастать по этим рыгаловкам.
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Почему же потерпевший был пьян? Насколько я понял из текста, погибший находился в баре Волга с некой девушкой. Затем туда же зашла группа из трех лиц возрастом около 21 года. Не думаю, что 31-летний человек имел с ними какие-либо связи до случившегося. Ну а что было дальше всем уже известно. Жалко мужика, нарвался на областную быдлоту.

    ---------- Сообщение добавлено 31.01.2013 20:03 ----------

    Взгляд с другой стороны
    То ли трое, то ли один. Хрен поймешь.
    Но судя по всему, конфликт спровоцировал погибший. Другое дело, что ситуация могла развиться иначе, дебилу кровь в голову ударила. Быдло иначе не умеет решать вопросы, только гасить до полусмерти. Долго теперь он свою пассию не увидит, думается.
    Нет, все-таки их было трое. Новостные ленты говорят об этом прямо и открыто.
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Microlab,
    Пьян был ибо в баре сидел, причем в таком баре, куда ходят бухать а не вино дегустировать. Ну и не пошел бы на улицу один с тремя разбираться, не будь любителем помахать руками и сознательным гражданином. В общем обычная пьяная драка у граждан была, просто все собравшимся не повезло - один умер, другие сядут.

    Вот что было на Аллее Героев более интересный случай - там и камер полно, и вроде как не место тусовки гопоты...
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.048
    2.534
    А место тусовки кого?
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    По ночам вероятно никого :)
    А днем на лавочках в основном студенты да пенсионеры сидят.
     
  8. thefakesound

    thefakesound Читатель

    553
    0
    Илиты!
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Да что такого ужасного? Забыли времена игровых аппаратов? или 90е?
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    чем? тем что пригласил потанцевать судя по всему незнакомую не ему не этим 21летним дебилам девушку? исходя из этого безопасней ******* и сидеть дома?

    или согласие потанцевать равно согласие переспать? наверно у этих деревенских так заведенно
     
  11. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    в 4 утра то, тем более....
     
  12. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.048
    2.534
    Я иногда летом в 6 утра езжу на набережную на велосипеде, так там такие "пенсионеры" и "студенты" сидят, видно все пробухали что и денег на проезд нет.
     
  13. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Джампер а что произошло на аллее героев? Вы имеете в виду конфликт с охраной бывшего мэра?
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Мужчина 31-года, с женой и детьми, в 4 часа утра в ночном клубе(уже нонсенс) приглашает девушку только потанцевать? Не думаю, что все было действительно так безобидно. Развитие ситуации, конечно, ужасное.
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    комсомольский парк. там и Андрюшка Дермель пропал. Печальное место. В темное время суток не советую.
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.048
    2.534
    А что такого? Может жена к маме уехала.
    Ну если девушка в 4 утра в таком заведении:d
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Microlab, вы некогда не приглашали чужую девушку просто потанцевать? я вам сочувствую
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я про ту часть Аллее Героев что у Вечного огня. Та, что ниже 1 продольной старое место сбора похмельных граждан)


    Где-то возле Вечного огня, ночью, несколько месяцев назад убили человека. Ссылки на новость к сожалению не нашел...
     
  19. bidlo

    bidlo Гость

    автор, вы в этом баре были?

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 00:25 ----------

    я вы приглашали девушек танцевать в этом баре? если да, то я вам тоже сочувствую.
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.637
    1.287
    Сочувствие свое себе оставьте.
    Речь идет о том, что взрослый мужчина с семьей и детьми ошивается в сомнительных барах и приглашает столь же сомнительных сравнительно малолетних девушек на танцпол. Отходя от темы, могу сказать, что такое поведение в моем понимании недопустимо, оно является недостойным взрослого человека.
    Так вот, думается, приглашал он не в первый раз, да и не только с целью потанцевать. В этот раз все пошло наперекосяк, в итоге проломили башку.
    Другое дело, что в цивилизованном обществе такие вопросы должны решаться не силой.
     
  21. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    20 лет ей вроде было. а кого нада было?ровестницу?)так там такие, как писали, не обитают
     
  22. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
    А вы не живите там. В мире есть много гораздо более приспособленных мест для жизни и воспитания детей

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 01:54 ----------

    тотож. В рашке это норма..
     
  23. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Нафига вообще танцевать...
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.651
    так и не нашли?
     
  25. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Microlab,
    x25, че спорить?обсуждается гопобар, где отдыхает весь шлак города. там вообще люди не думают и не размышляют.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    "По их словам, в бар они пришли выпить " Дальше не читал
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я у уважаемой публики хотел бы поинтересоваться об адресах нешлакобаров, где ни разу рога не отшибали...:shuffle:
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    обычная драка по пьяной лавочке.
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    nosferatos, драки случаются везде
    но, именно в баре волга, драка - часть программы
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    эта история классика . "ВСЕ БЕДЫ ОТ БАБ И ВОДКИ" и хорош мусолить