1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Американская сестра. Арабский племянник.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Дусенька, 26.01.13.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Иной гость,

    Не рюхаещь фишку. Тяжело быть богатым чуркой. Они учатся в западных университетах, хранят деньги в западных банках. Втихаря квасят вискарь хоть и грешно.

    Строят небоскребы -- вынуждены нанимать инженеров с запада, нефть свою вонючую тоже сами не в состоянии добыть.

    Вот в этой ситуации трахать европеидную бабу и есть компенсация.
     
  2. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Дусенька - жесткий тролль и клон. То пишет от женского лица, ставя везде окончания глаголов прошедшего времени в мужском роде. После мягкого указания мгновенно перевод темы и с тех пор только по-женски.
    Лично я не верю.
     
  3. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Мда, не зря говаривал старик Арафат
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Это андолиня
     
  5. Alexandr_S

    Alexandr_S Новичок

    45
    0
    +5
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Может и так. А может они настолько к белым людям прониклись, что и подруги/жены у них должны быть белые )
     
  7. Alexandr_S

    Alexandr_S Новичок

    45
    0
    А почему арабский племянник??? Живет в америке, соответственно американец, страна ведь без роду и племени. Англичане, евреи, негры арабы,азиаты и т.п. по приезжали, пере8блись и на данный момент мы видим настоящих американцев. А то что темный:spider:, эт ничего поколений через 5 все такие станут, вон призедент у них уже негр, а негры из нац.меньшинства давно переросли в большинство:znaik::
     
  8. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Ну так пусть наши бабы всем дают подряд.А что интернационал.Но когда дело коснется лично каждого.почему-то сразу понимаешь.что это плохо и ты бы не хотел этого.Это я по собственному опыту сужу.Пока мой сын не женился в первый раз.я тоже думал-все люди братья.А потом понял.что нет.каждый должен жить со своими.А когда женился во второй раз я просто напросто бросил с ним общаться.Далеко ходить не надо-возьмите Кавказ. какие у них там родственные связи и взаимопомощь думаю не последнее место в этом имеет и браки детей между своими.
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А что плохого, что ее ребенок похож на его отца, который гражданин страны первого мира?

    Многие еще не определились, кто для них свои.
     
  10. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    The Last Winged,
    Sound like "что плохого в том, чтобы предоставлять богатым гражданам эскорт-услуги за границей?" ^_^

    Тащемта, может быть и ничего. А может быть и что-то. Смотря для кого. Смотря из каких соображений этот кто-то исхоит. И тэ пэ.

    "Stupid fuckin whitemen"(c) Никто :)
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    E13, sounds. Почему сразу меркантильные мысли? Может ей человек понравился?
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    не было такого, невнимательно читаете.

    Дусенька, полностью разделяю ваши эмоции.
    Я думаю, что вы просто примеряете ее ситуацию к себе, поэтому вас так колбасит. Одно дело не быть расистом по отношению к чужим людям, и совсем другое смотреть на собственного ребенка и видеть араба/негра/монголоида. Разрыв шаблона. Моё и не моё одновременно.
     
  13. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    мда... это каких же размеров тараканов нужно иметь в голове, чтобы отказаться от собственного ребенка/родителя из-за того, что он вступил в брак с тем, кого любит и с кем проживет счастливую жизнь. Не, пусть лучше женится "как надо" и будет всю жизнь мучаться.
     
  14. Дусенька

    Дусенька Участник

    121
    0
    Всем спасибо за разные мнения!
    Было интересно мнения эти послушать. Не зря, сделала для себя выводы.

    P.S. конспиративные теории относительно ника настолько скучны, что не хочется комментировать. Вы больные, чтоли?:p
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Дусенька, а что ж вам в наших то ребятах то нормальные не видятся? может вы любить не умеете? вот раз уж про США заговорили - вспомните притчу о президенте жене и АЗС
     
  16. Дусенька

    Дусенька Участник

    121
    0
    Чойто я не умею? У меня, как раз, все хорошо, я замужем, в России, за русским (условно, конечно - в каждом из нас уже много чего понамешано). Я довольна жизнью, более того, и сваливать-то никуда не собираюсь :-) так что здесь Вы мимо... а Вы почему не президент еще, например? С женой не повезло, небось? :-):-)
     
  17. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Дусяра, ну дак ежели радеешь за расовую чистоту рода своего - так поддерживай её, чистоту, продолжай... Нет - так не грузись по поводу арапчат :spider:
     
  18. Santino*

    Santino* Гость

    вот что не укладывается в этом вбросе, почему этот идеал женских фантазий ищет жену за тысячи километров от дома, через интернет, потом едет на свидание в богом забытый город, ради одной женщины, по-моему тысячи красивейших американок готовы души отдать дьяволу ради такого мужа. больше похоже на идею к роману Дарьи Донцовой
     
  19. Дусенька

    Дусенька Участник

    121
    0
    Ну, жизнь иногда и не такие сюжеты подкидывает. А вот кстати насчет красивейших американок - вы бы их видели, бггг. Очень страшные люди. Очень! Красивых женщин почти нет на улицах, и дело не только в лишнем весе, больной их проблеме - но и в том, что совершенно не парятся о внешнем виде, надевают что попало, как попало, мало следят за собой. Но это тоже, конечно, не ответ на вопрос - а зачем он сюда за ней приехал. Наверное, так получилось потому, что она сама искала такого рода вариант, вот и нашла:-) если находите такой вариант завидным - попробуйте, может и у Вас получится :-)
     
  20. Santino*

    Santino* Гость

    Дусенька, ахнудануда забыл что русские женщины самые лучшие женщины в мире)) мне одна девушка с пеной у рта доказывала какие француженки страшные)))
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну если уж положить руку на сердце, то так и есть. Хваленая красота француженок сильно преувеличена. А про американок вообще молчу..
    Что касается основного сабжа - смешно читать. Я вон, недавно смотрела на голодных камбоджийских детей и понимала, что запросто могла бы взять себе малыша на воспитание. А тут речь про РОДНОГО! племянника. Какая разница какой он национальности? Главное что он рожден в любви, здоров и у него есть любящие родители.
     
  22. Santino*

    Santino* Гость

    да дело не в арабских чертах лица, каждое предложение сабжа - это камень в несостоятельность русских мужиков, мол даже ленивые арабы успешнее нашего Вани)
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Дусенька, я обращаюсь ко всем
     
  24. Дусенька

    Дусенька Участник

    121
    0
    Вы мните. Сожалею, что это такой больной вопрос для Вас. Чтобы развеять Ваше предположение, замечу: у меня в знакомых/друзьях есть таки и состоявшиеся, и состоятельные люди, которых со всей ответственностью можно назвать успешными. И успешными именно в этой стране. Нет, нельзя утверждать, что все русские несостоятельные. Но Катины женихи здешние-конечно, под термин 'успешный' не полходят, как ни крути:-)
     
  25. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ну так каждый прочитал для себя что-то свое ;))
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    так и есть - типовые социальные дефекты нынешних М и Ж не дают обладателям сблизиться, так как отчасти и дамы и парни уже чегото ожидают друг от друга и предвзято относятся. А тут - сошлись две уникальные культуры, пришлось узнавать что да как заново. Они и узнали друг друга лучше. И сошлись таки.

    А ваабще бабское счасте примитивно.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2013 13:08 ----------

    Арабов я не люблю. Кричат постоянно чето, бесятся. И по этому делу - меры ни в чем не знают, если над ними не стоит секирбашка-мэн с нашивкой шариатского суда или общество с синхронным порицанием со всех сторон.
    В этом плане какие то смешаные ощущения возникают, но - дети есть дети и какая хрен разница.
     
  27. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    то Катя ложится под женатых...
    :d:d:d
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Дусенька, не написал сразу- отвлекли, так вот :
    - потому что мне не важно быть президентом, важно что я живу в своей семье, с женой(с которой повезло) и детьми.. да и кто знает как фишка ляжет, может у меня еще все впереди, но я точно знаю , что будь я президентом, толерантности к девушкам-перебеженкам точно бы от меня не дождались, а то МЧС за ними высылай, да детвору у горячих финских парней отвоевывай .. заблаговременно об этом думать надо
     
  29. Santino*

    Santino* Гость

    katena, мой то диагноз ясен и лечению не поддается:d, но мы здесь кажется диагностируем топикстартера. вот нахера замужней женщине терзаться о вероятной неследственности ее детей, да еще и детально унижать Антона-плиточника и приукрашивать американца-араба? у арабов вообще в культуре с древних времен женщину принимают как вещь и с мнением ее не считаются.
     
  30. Дусенька

    Дусенька Участник

    121
    0
    Понятно.
    Хорошо, что вы не президент. И вряд ли будете:-)

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2013 16:13 ----------

    Вы такой смешной:-) да не трогает никто Антона, спокойно! Плиточник и плиточник. Кстати, нашел себе девушку попроще, женился, родили даже кого-то. Живут с родителями в двушке-хрущевке, жена вторым вот беременна. Вся семья ждет, когда дедушка на тот свет отправился, чтобы свою однушку освободил. Да дедушка и сам ждет, а все никак. А Катя рада до смерти, кстати, что это не ее судьба.
    А диагностировать меня не надо. У Вас хреново это получается. Скорее всего, Ваши комплексы мешают Вам рассуждать объективно.
    Ничего, может, в следующей жизни Вам больше повезет:-)

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2013 16:16 ----------

    Вот в этом Вы правы. Действительно, это была ее ошибка. Если человек предает супруга, с которым живет, на всех остальных ему точно положить. Не стОит с такими связываться:-)