1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое Такси в Волгограде???

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Valerka_svz, 06.03.12.

  1. AlexK

    AlexK Участник

    293
    1
    Цены у них ... даже с картой, я давно отказался сначала цены подняли потом водилы накрутку стали делать где по 150 у водилы 200 (по счетчику) и угрозы что со мной разберутся, диспетчер и тот в шоке. Ежу одними маршрутами редко откланяюсь. А так все хорошо начиналось.(((((
     
  2. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Ушатал бы такого придурка, он угрожает, а ты действуй)жесть) ну нафиг эти семерки.
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Как зачем ? Это называется профессионализм. Когда для человека извоз становится профессией он волей неволей запоминает номера домов, короткие дороги, объезды, важные и наиболее посещаемые объекты. Отсюда и работа "без бумажки" как говорится.
    По клиенту !? - Это абзац полный. И это сервис по Вашему ?
    Да не пахали Вы в такси, а перебивались. Наверное пока искали подходящую работу ?
    Вот от этого все наши проблемы. Пока не лицензируют такси, не введут строгое прохождение ТО, как минимум 2 раза в год. Продувку по утрам. Стоимость лицензии должна быть значительной для кошелька обывателя, чтобы исключить попадания в такси пенсионеров, халтурщиков, студентов, ара-братьев, и прочих желающих на выходных таксануть. Ехал полгода назад в такси, водитель которого перенес 3 инсульта, руки ходили ходуном так - что думал всё, не доеду. Куда годится ?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это вряд ли, можно знать порядок нумерации, но не точное расположение.
    с члена ли??
    см.выше.
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    C такого члена, nosferatos, что человек вышедший на пенсию,- должен жить на пенсию, а не халтурить, чтобы прокормить себя. Ну это как бы в идеале. Ну или его должны кормить дети. Пенсионер с посаженным зрением, отсутствием реакции - убийца на дороге. Тем более в такси. К сожалению, пока еще в нашем городе к такси относятся как к просто "доехать", а ни как к сфере услуг, в которой по всем правилам должны быть нормальные машины, адекватные водители, вежливые девочки из кол-центра. У нас же сначала хамски отвечает диспетчер, потом приезжает авто-утиль, за рулем которого сидит параноик на пенсии, с трясущямися руками, студент получивший вод. удостоверение 3 дня назад или ара - брат, дарогу пакажиш. Почему все вышеперечисленные не идут, к примеру, охранниками ? Правильно ! - чтобы получать более-менее охранником, а не помойку сторожить - нужна лицензия, а это медкомиссия, и прочие трудности для людей без: прописки, со зрением минус 6, людям без военного билета. В больницы подхалтурить никто не приходит. Образование скажите Вы. Отвечаю, а чем обучение в специализированнной автошколе не образование, там и корочку выдают, но в такси то можно без нее.
    nosferatos, задумайтесь, и может быть поймете.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы там в москве от реалий форевэ что ли отрываетесь??
    вы если чо, с дпсами покатайтесь, поймёте тогда, кто убийцы на дорогах
    в том числе.
    если чо, в вашей москва, сколько уж мне довелось бывать, самое популярное такси - попутка, и ничо...
    хи-хи.
    когда в больницах начнут платить как в таксо, не удивлюсь, а пока санитарка база - 4500 в месяц.
    а что там специализированного требуется??
    во-во, тоже самое вам советую.
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    nosferatos, название темы читали ?:d
    Новое Такси в Волгограде???. Какая Москва ? Какие попутки ?:d
    1) По пенсии - люди должны на нее жить независимо от региона проживания.
    2) Зачем мне кататься с сотрудниками полиции? Еще раз убедиться, что бОльшая их часть это люди обиженные и обездоленные в детстве, так и оставшиеся духами да черпаками в армии, а теперь справляются со своими комплексами при помощи ксив и мундира? Они могут и ездят пьяными, сбивают женщин и детей насмерть. Потом драпают с места ДТП и как обосанные котята потом шкерится от правосудия, забыв про вчерашние понты, кобуру и мундир.
    3) Да, согласен с Вами, сколько раз бывал в Москве - всегда ездил на попутках - тупо дешевле. Один раз вызывал такси. Приехал Шевролле, вышел дядечка лет 45-50 в жилетке фирменной, здрастье-пожалуйста, багажник открыл, ну всё сделал как и должен был.
    4) Я Вас умоляю, какие 4500 ?:d Интересно, они вообще вспоминают приходить за зарплатой в день раздачи? Давно уже всем известно, что пока любому доктору не сунешь в карман со словами благодарности - не будет ни условий, ни лекарств, ни отношения/ухода. Есть идйеные, но каков их % в общей массе "гипократчиков".
    5) Что требуется ?:d Простите, а сколько категорий есть в Вашем "пермис де кондуре":d если больше трёх, то поймете.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы ни одного сообщения из моего ответа не поняли, к сожалению.
     
  9. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    offtopic: Viper, скорее бы Вам на пенсию...
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    И что будет? :d
    1) Достойно воспитываю сына, который, я уверен, воды то принесет в час икс.
    2) Зная особенность нашего правового государства, пенсию нужно готовить самому и желательно заранее. К чему я готов. Но это на всякий случай, мало ли сын не оправдает надежд:)
    Вообще пенсионер должен занимться любимыми вещами на пенсии, на заслуженном отдыхе, - коллекционировать марки, ездить за границу, ковыряться на даче. А не колымить на машине по ночам.
    В Европе пенсионеры на заслуженном отдыхе ездят по миру, в Рашке - ходят.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    только вдруг его внезапно шлепнут, кирпич в башка попадет, не дай Бог конечно, не думали, не??
    а ты машину времени уже изобрёл для нынешних пенсионеров, а??
    а ты в европе живешь??
     
  12. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    nosferatos, ну о такси разговор ведь был. Зачем крайности ? Давай-те по теме! Я считаю, что пенсионеры и студенты не должны работать в сфере услуг, конкретно в такси. Всё, такова моя позиция.

    Нет .... пока.
     
  13. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Касательно 200-300
    то есть 170 р. - их стоимость проезда за 5 км
    Взять за 5 км 300 - это фантастика!
     
  14. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    в основном , за 5 км у всех будет плюс-минус - 120 руб!!!
    А вот у 200-300 150 руб. за первые 3 км - это стильно!!!
     
  15. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Баламут, после 180 у семерок и 150 как-то уже не страшно :)
     
  16. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Slv,а сто не вкуснее?

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2012 13:53 ----------

    Тарифы оплаты проезда в такси

    Такси семёрки в Волгограде – оптимальное сочетание качественного обслуживания и цены.
    В таблице приведены основные тарифы (цены указаны в рублях). Стоимость
    Без скидки ...........Скидка 10% ...........Скидка 20%
    Поездка в пределах 3 км. Chance Nissan Renault ......Chance Nissan Renault ......Chance Nissan Renault
    110 150 180.......... 99 135 162 .......... 88 120 144
    Поездка свыше 3 км. (за каждый последующий км.)
    10 13 15.......... 10 13 15 ..........10 13 15
    кстати, Альмера - одноклассник Лачетти. тоже 150... , со скидкой - 120...
     
  17. colob

    colob Гость

    на лифанах реально много водителей без опыта и без мозгов...
     
  18. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Ахахаха) Жесть произошла)Такой тип на 605 605)Приехала машина к Комсомоллу, садимся и водила говорит - Вы хотите с кондеем ехать? Я- Да, давайте включим! Водила- это +50 рублей к стоимости поездки)ахахахах я просто начал ржать и говорю ему : Вам не кажется, что это бред? Он промолчал, а мы просто вышли и вызвали 200 300)Я такого никогда не видел)
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я уже сразу для себя на дороге отмечаю лифаны, шанс что водитель будет вести себя адекватно - процентов 30, наверное. Откуда столько баранов в одном месте - не понятно.
     
  20. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    А если водитель курить не будет в пути это еще сверху сколько-то? :-)
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    причем от возраста не зависит, отжиги и от водителей средних лет
     
  22. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    да вообще они зажрались... Вылетаю из Минвод, звоню, заказать машину. А диспетчер мне говорит, за 20 позвоните, мы предварительные заказы не принимаем :) Ага, я с радостью при начале снижения вам позвоню... Дебилизм. Сегодня в четыре утра еле нашли мне машину
     
  23. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Странно... В июне летал в Питер. С вечера позвонил в 605-605 и заказал такси на утро. Утром в назначенное время машина была у подъезда.
     
  24. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    у Везет можно сделать персональный заказ на машину (с кондиционером, курящую-некурящую, обязательно с музыкой, просто, иномарку, например, и т.д.) При этом стоимость заказа увеличивается на 50 руб. Но это делается исключительно пассажиром при заказе и по его просьбе.
    В принципе,
    сам включить АС не обязан, если только это не обязывает их руководство (за нарушение - штраф, как было в Муниципальном такси). Позвоните руководству, да и узнайте, как у них положено.
    Смешно одно, как эти ублюдки свои йитса запекают в мыле и потеют, как быдло! Вчера впервые ОДНОГО(!) увидел с закрытыми стеклами.
    Да и не езжу на них!
     
  25. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    один перец отжег на лифане. привез нас на дачу и решил взять 100р сверху за то, что мы пакеты с продуктами в багажнике везли.то есть люди отдельно, багаж отдельно.идиотизм!никогда такой ерунды не случалось.одно дело, когда багажник еле закрывается, а там 3 пакета всего лежало. ругаться не стали, но больше я в эту контору не позвоню
     
  26. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Молодцы! Вместо того чтобы позвонить диспетчеру и рассказать про это - лучше тут выплеснуть свои эмоции!
    Один звонок (или хотя бы демонстративная попытка его сделать) решил бы все проблемы в любой службе такси, кроме откровенных отморозков.
     
  27. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Вчера,водитель отказался включать конд. и раз пять заглох ссылаясь на установку нового оборудования. ОСТОРОЖНО ТЕПЕРЬ ОНИ И ПОД ГАЗОМ!!!
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    уже далеко не одна машина, наблюдал заправку на агзс.
     
  29. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    ППЦ,что за богач здесь:hah:М.. чудит? Дороговато устанавливать и обслуживать
     
  30. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    мы ехали на отдых, а портить себе настроение как бы не оч хотелось. просто больше услугами данного такси пользоваться не стану:)