1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЕ 2012. Россия - Польша

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.06.12.

Как закончится матч?

  1. Крупная победа России

    16,3%
  2. Победа России

    55,0%
  3. Ничья

    23,8%
  4. Победа Польши

    5,0%
  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ох!! Сколько тут шапок, вы, граждане погодите, так сборную закидывать, им еще играть.
     
  2. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Трушечкин красавец. Я прям смотрел и радовался :) Особенно когда он Андрея Сергеевича попросил сделать хороший навес и Дзагоев забил.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Причем дважды. именно после его "обрезания" забили поляки. (у меня никак в голове не укладывается, как можно отдавать поперечку через трех игроков обороны???)

    сколько раз? 2? 3? раза. Андрею, имхо, надо менять манеру игры. Поляки его просто схавали, не принижая достоинств Аршавина как игрока, но 3-4 игрока обороны для него много. пройти их получиться раз, ну два. Все - дальше оборона адаптировалась под него и не давала ему ничего сделать. А как бы было здорово, если бы он быстрым пасом отрезал тех, кто его накрывал...

    Про Зырянова ничего не могу сказать, но убирать Жиркова - глупость неимоверная. Игрок который может и первый пас отдать, и атаку поддержать, и разрушить атаку соперника. Причем играет просто и надежно.
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да просто наши не умеют играть первым номером с такими соперниками, на контрах, где есть пространство гораздо лучше получается. Аршавин вчера несколько раз обыгрывал одного-второго, а там ещё толпа и своих, и чужих... Адвокат виноват, надо было что-то придумать.:look:
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    У Жировка есть большая проблема. Он не видит поля - бежит хорошо , но смотрит под ноги, но вот вчера последний пас у него был туповат. Надо его освободить от защитной функции по максимуму перевести в чистые полузащитники. А то сил у него не остается к концу матча
    Надо не боятся ставить Измайлова. А вот что делает на поле Широков я не понимаю. Его не видно и не слышно :) Может и Павлюченко поставить сразу вместо Кержакова. Или ждать пока он своей рекорд не побьет?
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Виноват - громко сказано. Недоработал ;) Мне казалось, что где-то на 55-60 минуте надо было менять Аршавина+Кержакова на Павлюченко+Измайлова.

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2012 10:24 ----------

    Не тянет весь матч
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Один тайм хотя бы. И Погребняка. Кержаков явно не справляется. Или местами их поменять. Ко второму тайму выпустить скоростного нападающего. Кк ра Греки под сдохнут и он их перебегает
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А левый край защиты кому?

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2012 10:29 ----------

    Дзагоева выдвигать, на его место Измайлова.
     
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Так получается, что он как олень носится. Самое главное его край не подстраховывали. Закрепить кого то надо на этом краю и чтоб даже на чужу половину не бегал. А то наша защита любит залезть в глубь, а возвращаться не успевает.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Пчеля, перечитай все, что мы с тобой написали и подумай: неужели мы с тобой, умнее Адвоката? Если бы все было так просто, думаешь не попробовали бы это? Вопрос, скорее всего, "кадровый"...
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну наверное :) Просто физика у нас явно не испанская. А значит надо эргономичнее играть :)
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Крайние защитники в современном футболе обязаны быть атакующими.
    Для этого в своё время Жирков был и призван туда Гусом.Без его игры на фланге атака сборной порой представляет собой беззубое зрелище. А то что кто-то там куда-то не успевает, это громко сказано, футбол - командная игра, где подстраховка необходима как воздух. Гол вчера нам поляк забил на индивидуалке, таких вообще не должно быть часто.
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А гол Павлюченко Чеху? Аналогии не находите?
     
  14. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    чего боялись ляхи? затоптали бы наших.
    небось переживают сейчас с досады.
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да есть сходство в том, что был обыгран защитник, но всё таки там была не контра, вариантов продолжения атаки у Романа было больше, а поляк тупо раскидал наших на скорости.
     
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    как раз таки не адекватно это,самая не айс текстовая трансляция ртом с начала чемпионата, лучший по комментам матч на евро на спорт1 это Украина-Щвеция
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Vladis11, пересмотрите эпизод.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iF5c65JNL9Q[/ame]
    А теперь расскажите сколько защитников? Какие варианты? Отдать во вне игры? Откатить назад, дать возможность перегруппироваться? ;)
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Скоро у нас будет новый тренер, и я надеюсь, он сделает по умному. Жиркова в атаку, молодых в сборную, Зырянова и ко за дверь.
     
  19. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Если Бородюка поставят, капец сборной будет.
     
  20. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    что с кержаковым непонятно, вообще не может свою игру найти, особенно его удары в никуда печалят.

    вчера матч показал что наши заточены под контратаки, если им отдают мяч и встречают каждого игрока, то наши не знают что делать. надо бить по воротам чаще, если нет навыков проникновения в штрафную как барселона. а то вчера все мячи просто отдавали сопернику после позиционной атаки. обычно сетуют на плохую реализацию моментов, но вчера моментов и не было никаких.
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Litron, Ди Маттео?
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Lucifer, Карпин, Красножан :)
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    «Ничья в матче с Россией имеет вкус победы» – таков лейтмотив высказываний польских журналистов о матче с командой Дика Адвоката. Поляки отмечают в составе сборной России Алана Дзагоева и Алексея Березуцкого, при этом их совсем не впечатлил Андрей Аршавин. Мировая пресса немало внимания уделила столкновениям между российскими и польскими фанатами. «Варшава превратилась в зону ****ы», – пишет The Daily Mail.

    Все почитайте
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Поясните мне пожалуйста, почему профессиональные вратари пытаются верховые мячи отбивать 2мя руками не доставая мяч, когда одной можно было дотянуться (это я частично про гол в наши ворота)?
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Вот как раз варианты были:
    1) отдать сразу на на свободное место набегающему партнёру, 1-я секунда ролика (очень обостряющий, но очень рисковый вариант)
    2) отдать в центр под удар, 3-я секунда ролика
    3) сыграть за счёт партнеров, т.е. не отдать ни кому, а накрутить и пробить самому, что в итоге Роман и сделал.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    RUS, им виднее наверное
     
  27. Blank

    Blank Новичок

    50
    0
    Litron,а ты когда футбол играешь у тебя джойстик с виброотдачей? ну чтоб почувствовать все реалии футбола настоящего :)
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    я тоже считаю, что "Шава" перемудрил перед голом нам, есть какой-то мотивчик типа звездности что ли.. он и Павло чехам случайно попал в ворота, вернее чехи пригнулись с испугу, а так индивидуальные финты ничего бы и не принесли.
    в целом да
    голевой штрафной? не..? мне кажется вполне:shuffle:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    реагировть на такой удар очень сложно, поэтому растопыривают пальцы, чтобы увеличить площадь перекрытия ворот. Одной рукой отбивают акцентированный удар, когда его траектория понятна.
    он вроде в Динамо спортдиректором уходит.
    Красножана не надо - топ-уровень не его.
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Обрез - это грубая ошибка, согласен. Но тот же Юра Жирков чем занимался в это время? Поддерживал атаку поляков, бегая рядом с Блашчиковски? Он хороший футболист и играет неплохо в целом, но под него нужен защитник. Иначе он с языком на плече динамит свою зону. Играли бы с Испанией, вышел бы Навас справа и разодрал бы во всю щель, которая у нас слева. Ну или с Германией против Мюллера - то же самое.

    А то, что Аршавин "всего" 2-3 раза обострил - так мы не против Сан-Марино играли. Это чемпионат Европы, где норма 2-4 момента за игру, которые надо использовать.