1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парад в годовщину отмены 121 статьи УК СССР

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 24.04.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    за мою также вам переживать не стоит.

    ну пиши. напугал блин бапку мудями. я счас втут с 21 страницы соберу как ты намеренно с умыслом задел чувства неопределенного числа геев называя их педерастами.

    за танцы в храме.

    вы можете присоединиться к ГЛ. заодно и проконсультируете как правильно написать.

    я не пойму ты юрист или хреновый юрист? пример, как выше описано вполне негипотетический. ты решения и законы тоже через строку читаешь?
     
  2. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    sovetnik ок, это был реальный пример.
    у биологической мамы нет родственников,
    вторая мама пашет как лошадь, чтобы содержать своих любимых женщин,
    первая часто болеет, перенесла несколько операций, да и жизнь в Москве с терактами и тд не дает уверенности в долгой и счастливой жизни,
    и так, если не дай Бог с ней что-то случится, с кем должна остаться 3 летная дочь? крикуны с форума считают, что у таких людей нет прав, я пытаюсь на конкретном примере понять, чем тот вариант, что ребенок (в случае форс-мажора) может жить в семье и второй матерью не устраивает конкретных форумчан? станет ли лучше конкретным форумчанам, если ребенок был бы определен в дет дом и лишен любви и ласки.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Извините, но в официальном русском языке слова "гей" нет. А "педераст" есть. Он назвал их в соответствии с нормами русского языка.
    Словарь Ожегова (де-факто официальный): "ПЕДЕРАСТ, -а,м. Человек, к-рый страдает педерастией". http://www.ozhegov.org/words/22454.shtml
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    я про них же. Но то я, но мы живем в демократическом обществе, и большинству это надо, так что, увы. Подчиняюсь большинству
    не надо только про слезинку ребенка, ладно? А то я расплачусь. Они себя изначально поставили так как поставили. Они знали правила игры и согласились. Они виноваты в разы больше, чем общество.
     
  5. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    то есть ребенка забрать у любящей мамы? Почему в обычной семье ребенок останется второму родителю, а здесь вы считаете, что дет домам не хватает именно этой девочки, которая в свои 3 года, благодаря маме и заботе, повидала больше стран, чем вы? Думаете девочке в дет доме было бы лучше? Там вырастет гражданин?
    В чем виноваты? ну очень интересно :shys:
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Я вопрос присоединения могу решить и без разрешения недоумков :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 19:59 ----------

    В случае решения вопроса опекунства дочь может остаться с оставшейся в живых женщиной. Прости, но не поворачиваются пальцы у меня назвать её матерью.
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    давать не надо было. Они знали на что шли.
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Прости, но о чем говорит количество стран, посещённых 3-хлетним ребенком?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 20:04 ----------

    Не дано значит понять, пока не столкнешься со мной в судебном заседании - там и узнаешь, если ты по жизни невезучий тупой долбодятел :d
    Для модеров: Надеюсь, моя фраза не принята, как оскорбление - это лишь предположение, в случае "если" :shuffle:
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    и что она из них вынесла в 3 то года? Кроме того, простите, у вас есть достоверная информация о количестве посещенных нами стран? С чего эти заявления и к чему?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 20:06 ----------

    тут вырастет лесбиянка, ценность ее для страны - сонительна.
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Plus, дело в том что слово педераст несет в себе негативную окраску. есть более нейтральное "гомосексуалист" - оно даже есть в официальном русском языке.
    вот еще, ознакомтесь - http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-14497.htm
    если это нормальный русский язык который учат в школе, то с русским языком явно чото не то.
    ну а по поводу того что нету в русском языке. есть хи в официальном русском языке такие слова как - файерволл, прокси-сервер и тп из компьютерной лексике? может найдете в словаре Ожегова?
     
  11. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Демократия
     
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Это декларируемая норма, к сожалению. Ели не выгодно правительству, разумеется.
     
  13. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Т.е. лично Вы против?
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    пока я вижу старого явно невнимательного юриста, который читает через слово. извини, но для юриста это недопустимо. вывод - ты хреновый юрист. что и подтверждает то что ты перешел на оскорбления. видать нащупал твой больной мозоль.
    что касается столкновения с тобой в суде - это вряд ли. наши интересы не пересекаются. а если пересекуться, тогда и посмотрим. будет вдвойне веселее выиграть у тебя какое-нибудь дело.
    ты свои юридические штучки втут брось. в предыдушем твоем посту тоже было "если"?
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Olg@,

    нечестный прием.

    Ты выше признала что в принципе существует юридическое решение проблемы. То что оно усложнено и забюрракратизировано -- это безусловно плохо. Но так же ты признала что такая проблема может касаться не только лесбиянок. Любому дитю в случае смерти родителя будет лучше с тем кого он выбрал, а не в детдоме. В том числе и наличии родственников.

    Может оказаться кста что мать не хотела бы что бы бэби, если чо, осталась с "женой".

    Еще один прием пропагандистов -- выставлять голубых какими то невероятно чадолюбивыми созданиями. Приводя в пример сэра Элтона Джона и еще какие то неведомые истории.

    На самом деле вряд ли аверейдж сильно отличается. Вот тебе пара гипотетических примеров.

    1. Пара голубых поддавшить всплеску чувств и моде усыновили бэби потом поняли что не тянут, не получается. Отказываются от опеки и бэби возвращается в детский дом.

    2. В паре голубых один страстно желает усыновить а второй просто потакает желаниям своего "жены". Все нормально, пусть один бэби любит, ну а второй скрепя сердце делает вид. И тут, волей Божию, помирает тот что хотел усыновления, и бэби остется со "вторым родителем".

    Не знаю как ты, а я ставлю литру что и в том и в другом случае судьба их незавидна и им бы лучше и не покидать стены казенного учреждения.

    Опять же, улучшение условий в таких местах и уменьшение количества воспитанников сама по себе важная задача. И решать ее нужно не силами голубых.
     
  16. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    кому давать? напиши Богу, что не надо было давать шанс на беременность :kos:
    мать тот, кто родил или все же тот, кто воспитал? те, кто бросил детей в род доме больше матери, чем тот, кто усыновил и воспитал?
    советник, ну не превращайся в таких товарищей, как выше пишут))
    любят ребенка, холят и лелеют) ну а кому-то кажется, что дет дом лучше подошел бы...

    ну как бы грустно все это... даже не знаю, что надеялась услышать :rev:
    для кого-то есть черное и белое... а мир... ну он как бы многообразен...
     
  17. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Тоже самое может быть с гетеро


    Тоже самое может быть с гетеро
     
  18. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    я уже высказывался, я не против брака в принципе, но потом пойдут следующие шаги, типа тех, про которые пишет Ольга, как то усыновление. Против которого я категорически против, почему, уже писал.
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    так сплошь и рядом бывает и в традиционных семьях. не вижу особой разницы, если это будет гомосексуальная. хотя я конечно против усыновления детей геями. другое дело что в семье геев может расти родной ребенок одного из них.
     
  20. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Mdr,
    Я про публичные религиозные мероприятия. Лично вы против их проведения?
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    де юре она мать одиночка, она знала на что шла.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 20:22 ----------

    да, я писал про это неоднократно, с оглядкой на то, что большинство за. Я лично не считаю, что человеку нужны костыли в виде религии.
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Alfey,

    ты прикидываешься или правда не понимаеь что жедт бэби в детдоме по возвращению из такой "семьи"?

    Да сами барышни выше написали что осознают опасность троллинга детей, живущих в однополых семьях, но надеются компенсировать любовью и заботой в семье.

    А кто это будет делать в детдоме?

    Есть такой принцип "не навреди". Вот то самое место где его уместно применить. Не стоит ставить эксперименты над детьми.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 20:24 ----------

    никто тут такого не напесал :writer:
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а в обычных парах не бывает такого, что одна "рожает для себя", а второй забивает, только чтобы ему мозг не делали? натуралы детей в дет дом не сдают? сдают..

    исследования и наблюдения гомосексуальных пар, воспитывающих детей, с 1970 хх показывают, что процент гей ориентации такой же, как и в обычных парах.
    Но вы же привыкли говорить за всех))
    Лесбиянки не могут быть ценными гражданами? ))))) цветаева, раневская, земфира, сурганова, арбенина, рената литвинова... мне-то кажется, что они более ценны для страны, чем вы :spy:
    (геи могут быть ценными? чайковский, эйзенштейн, дягилев, нуриев, нижинский, параджанов? беру в пример только РФ)
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    о ЧСВ "мамочек" и о том что они таскали бэби по миру, заботясь о себе, или просто потому что не скем было оставить.

    Ибо перелеты и смена климата/часовых поясов в таком возрасте однозначно вредно, рекреационный эффект их не компенсирует, а впечатлений не останется -- и просто потому что до трех лет нет непрерывной памяти.

    У бабушки в деревне со свежим молоком было бы полезнее стократно
     
  25. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ребенок был рожден в этой семье, а не усыновлен... не приписывайте мне ваших домыслов.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну любимый прием "сам такой". :)

    говорю -- "не нареди". Будет лучше или хуже неизвестно, а в таком случае лучше воздержаться от экспериментов.
     
  27. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    писала, что погибли все

    ну меня таскали по музеям Питера с 6 лет, помню все прекрасно, отдых 4 и 5 лет помнится отрывочно. А барышни из примера не считают, что ребенок обуза.
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты говоришь о сферическом детдоме в вакууме или о реалиях Расее, в который организаторы парадов требуют права жениться и усыновлять прямо сейчас?

    Повторяю, плохо и то и то. Но в нынешних реалиях бэби вернувшийся в детдом после голубого усыновления, будет подвергнут жесточайшему троллингу, противопоставить и скомпенсировать который будет некому.

    Если мы рассуждаем о перкрасном далеко и торжестве толерастии и все общество, включая тинов, будет восторгаться идеалами однополых союзов, то я надеюсь что к тому времени детдомов не должно остаться, и усыновлять им некого будет.

    Как собственно уже и произошло в Америке.
     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    я где-то писала про агитацию раздать детей из дет.домов однополым парам? не было такого)) не приписывайте мне свои домыслы)))
    и инвалидов из дома не выпускать на улицы, чтобы большинство ходило по городу... остальные по домам, за закрытыми дверьми.
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    у одной. А у второй которая типа не меньше мать? Да и вообще "у бабушки в деревне" образное выражение. Можно вдвоем снять дачу в средней полосе. А не таскать дите по миру.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 20:35 ----------

    ну таки так и есть, у всех так. А до трех лет ничего никто не помнит.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 20:37 ----------

    не передергивай. И инвалиды и детдома -- это большая проблема, и решать ее надо вперед проблем голубых, а не вместо. В Америке именно так. У инвалидов проблем меньше радикально (а троллинга нет совсем), детдомов тоже нет. могут заняться и голубыми.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 20:39 ----------

    хорошо не ты, дургой участник.

    Но про ясное представление проблемы троллинга, который надлежит компенсировать любовью и заботой в семье, либо ты, либо Бильд либо Сколо, и не сейчас а когда я только появился на ВФ. Ругались неподеццки тогда :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 20:40 ----------

    они то не считают что им обуза. А у педиатра не пробовали спросить насколько полезно дитю?
     
Статус темы:
Закрыта.