1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу отличного мастера по наращиванию ногтей (гель)

Тема в разделе "Красота", создана пользователем флюфляечка, 21.04.12.

  1. флюфляечка

    флюфляечка Новичок

    35
    0
    На майских праздниках хочу нарастить ногти гелем, очень нужен отличный мастер. Подскажите где такого найти? Район неважен.
     
  2. Francesca_Fiesta

    Francesca_Fiesta Новичок

    35
    0
    Если хотите, пишите в личку. Мастер отличная, сколько ни сравниваю с ноготками других мастеров - мои самые красивые)))
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Francesca_Fiesta, а ваш мастер умеет делать объемные цветочки и аквариумный дизайн?
     
  4. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Если есть мастер, который занимается акриловой лепкой и профессионально и качественно делает ноготки (акрил) (мне нужен френч+лепка (объемная) на длинных ногтях) - напишите мне тоже контакты плиииз!!! :shuffle:
    примерно такое
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    трэш :spider:
     
  6. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Зато спину, наверное, хорошо чесать.
     
  7. Francesca_Fiesta

    Francesca_Fiesta Новичок

    35
    0
    Аквариумный да.. А цветочками она не занимается вроде, т.к. работает гелем))
     
  8. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    вопрос. нахрена это бабам/женщинам/девушкам надо?
    это как то помогает лучше держать xep/вилку в руках ?
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Francesca_Fiesta, а что, цветочки можно только из акрила? А со своим акрилом можно приходить? Акрил на гель приклеится?
    Очень хочется весеннего, цветов сирени, например. Тигровые полосы с золотыми нитями уже надоели, рыбки в акувариуме тоже были, все это уже совсем не то...
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Будь я мужчиной первое никогда бы не доверила подержать. Вдруг проткнет... :fie:
    А по поводу второго можно и не пользовать. Котлеты прямо на когти натыкать.

    Жесть!
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Этим занимаются преимущественно девушки двух типов.

    1. Просто не евшие ничего слаще морковки, и даже не по своей вине-так сложилось. При виде подобного буйства их охватывает восторг дикаря по консервной банке. Встречаются в разных слоях общества и с разным достатком.
    2. Не имеющие материальной или физиологической возможности украсить на себе что бы то ни было еще.
    Для модных красот нужна фигура, а при отсутствии сообразительности еще и деньги. Зато ногти под панораму 3Д "Чудеса морских глубин" доступно разделать каждой. Быстро и не требует усилий, как физкультура, к примеру.

    Кстати, популярность этих "рук-ножниц" еще раз доказывает то, что бабы наряжаясь не слушают мнения мужиков.
    Потому что все мужики в полном ужасе от найл-дизайна и самый одобрительный отзыв что лично я слышала это "ржачно".:)
    Впрочем, чего в мире не бывает-может кто-то и прется. Мне только не попадались.:)
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    [​IMG]

    Иногда нужно, чтобы мысли девушки были сразу ясны тем, кто познакомиться хочет.

    [​IMG]

    А иногда формой ногтей можно дать понять, что она за баксы может ногтями и дачный сезон открыть вскапыванием огорода.

    [​IMG]
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    замечу, что популярность их была лет так 10-7 назад, а сейчас все таки ноготюльки стали скромнее.
    tauro, сапатки лапёрные. как можно добровольно так форму ногтя изуродовать
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, у кого это стали скромнее? У нас актуально до сих пор. Я к своей маникюрше не прорвусь - все наращивает желающим. Столько времени уходит на это... У меня третья неделя красного шеллака пошла, скоро ногти будут похожи на френч с красной вместо белой каймы.

    Ну, я не знаю. У кого какие жизненные потребности. Может, надо как раз покопать . Правда, тогда зачем стразы делать... Они же отломятся в земле.
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну извинити :o
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    боже, какое уродство
     
  17. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Как говорит мой коллега мужского пола, "мужчинам нравится полупрозрачный лак на ногтях. все, что ярче - это уже женщины друг для друга делают" :d
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    У всех они разные!
     
  19. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    мужчины или лаки? )
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мужчины конечно же. Да они к тому же побольшому счёту дальтоники, вот и говорят "полупрозрачный" чтобы не палиться что цветов не различают...
     
  21. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Shillen,
    про дальтоников - верно. но чуть не в истерике бьются от темного лака. хоть руки прячь :d