1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оскорбление личности. Оцените ситуацию.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Shokki, 29.10.11.

  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а очкастые училки?

    следует ли из этого, что все беременные пишут диссертации?
     
  2. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А я видел человека, который умеет разговаривать *опой. DVR, Вы умеете?
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А это ты себя мне так предлагаешь?
    С логикой беда... Неудивителен круг подружек.. Судя по всему, состояние беременность или нет никоим образом не делает их тупее - дальше некуда.
    И как это коррелирует с
    и темой? или *опа у тебя "больной вопрос"?

    Ладно, "покушал" знатно - больше что-то желания нет.. ТС счастья, удачи, мужу стать нормальным мужиком, а не встречать в 11 на остановке и т.п...
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    и не мечтай :d

    DVR, беременные более эмоциональны, поэтому на самом деле у ТС все могло быть не совсем так, как она пишет.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Даже если мне заплатят или ты будешь последней женщиной на земле - никогда....
    Это вот, типа, ты меня просветить хочешь, да? :):):):)
    Об этом уже говорил, и не только я. И даже на этой странице.
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Вот всегда так. Один участник конфликта не поддается обобщению, дескать, несправедливо всех под одну гребенку.
    А другие, беременные девушки, - всегда с токсикозами и психозами постоянно просят остановить на 20 метров дальше остановки причем всегда безаппеляционным тоном.

    DVR, неужели вы не видите субъективность ситуации? Неужели не понятно, что приняв вначале чью-либо сторону вы просто занимаетесь софизмом, и без агрументов строите "единственно верные" предположения?

    Shokki, мой вам совет - не тратьте нервы еще и на форуме, ведь ВФ - это последнее место, куда нужно обращаться за поддержкой, ну или постарайтесь хотя бы воспринимать ответы философски. :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 02:02 ----------

    Когда мне выдалась возможность сравнить волгоградцев с жителями других городов - понял, что более скандальных надо поискать )) Чем больше город, тем толерантнее и толстокожее люди, но в волгограде явно прослеживается какая-то аномалия :bigeyes:
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Pasha, в Самаре был? ;)
    неужели вы не видите субъективность ситуации?
    Отнюдь...
    Ничью... Ибо смысл?
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Опяяяяяяяяяять : маршрутчик-пассажир :shuffle: . Все маршрутчики :condom: , пассажиры все ( даже при наличии пениса ) принцессы :rev:.(с)
     
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А я считаю их всех ублюдками, т.к. им пох на жизнь и комфорт тех кого они везут. Не нравится работа пошел нах. Но тут еще большой вопрос к руководству компаний, что выпускают в рейс уродов за мизерные платы. Я постоянно ругаюсь с такими уродами. И всем советую, т.к. такая вот сволочь убивает сразу 10 человек. Обычно работают чурки, у некоторых возможно и прав нет.
    Был случай когда автобус, из левого ряда подрезая всех кинулась к клиенту, морду не били, но вез нас до метро очень медленно и вежливо.
    Так же им плевать на авто, поездки по обочинам это дело обычное, подрезать и гоняться с еще более ебл..ми на дороге то же вверх дебилизма. В Москве борются просто, снимают с рейсов и ставят муниципальные маршрутки, они возят комфортно и не гоняют по обочинам.
    По ситуации водила ублюдок, я б ему еб..о набил бы с удовольствием. Тем боле орать на девушку.
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Кем (или чем) работаешь ?
    Я не " чурка" , в/у у меня есть (1-й класс ,все категории , инструктор по вождению) ,на авто мне не наплевать , по обочинам не езжу(принципиально) ,не подрезаю , не гоняюсь . Я работал на маршрутном такси , т.е. я- " маршрутчик". А кто вы ? Хотя бы как водитель ? (По жизни по моему ясно , кто Вы :shuffle:).

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 12:07 ----------

    А, ну да...вы же "москвич" :hah:. Вот только какой ? Как "Москвич-2140" , или "М-408" ?
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А что так обиделись то? За своих коллег дебилов?

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 12:26 ----------

    Замечательно, и кто же я по жизни? по вашему?
    Я по жизни адекватный человек, который дебилов которые не хотят выполнять свои обязанности не очень люблю. Особенно если от этих дебилов зависит моя жизнь и жизнь моих близких.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Маршрутчики, как и люди в общем, разные попадаются. Но в основном ,как ты к ним, так и они к тебе. Поэтому вполне допускаю мысль, что ТС ввиду свое беременности чет этакое отчебучила, в чем не хочет признаваться.
    Хотя при любом раскладе орать и материться водила не имел морального права.
    Вообще в случае негатива, если есть настроение - можно общаться с маршрутчиком, как он пытается общаться с тобой. Какое-никакое развлечение. :) Если нет - мысленно посылаешь его на йух, попутно желая удачи на пару дней вперед. И забываешь про него.
    Пускай остается при своем.
     
  13. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Тут я согласен " со всеми" я перегнул, но эмоций много т.к. каждый день с ними сталкиваюсь.
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Пчеля, согласен, среди ентого кнтинхента много быдлогопов, которых увещевать словами уже бесполезно, хотя кулаков они очень боятся. Однако всёж не надо говорить о том, что лишь одни маршрутчеги плохо себя ведут - вторят им - (топовая пятёрка, по убыванию наглости и цинизма) - 1. Педагоги, 2. Врачи, 3. Менты, 4. ЖКХ, 5. Депутаты. Примерно так.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2011 13:36 ----------

    Вот,вот. Поэтому они очень популярны ;).

    Однако если подумать, есть одно но...

    Вот к примеру врач, чтоб там не говорили , но их работе уж точно не позавидуешь, вольно невольно (бывают конечно и здесь исключения) они пропускают через себя боль пациента, его страх. Ну и соответственно оказание помощи больному требует нетривиальных навыков и знаний. Тоже самое педагоги - всёж они занимаются не самой ангельской молдёжью... Вообщем их профессиональная деятельность вызывает всё ж уважение и даже после не очень корректного поведения с их стороны. Но вот когда чел, работа которого заключается лишь в "довезти тебя из пункта А в пункт Б", ведёт себя как известный в поликлинике хирург, вот это не правильно, милости просим - получите по морде!
     
  15. Салеко

    Салеко Участник

    145
    0
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    У вас хоть кулаки есть. Есть чем перед хамской мордой потрясти.
    А что в таком случае делать особям женского пола? Наши кулаки не сильно впечатляют гопоту за рулем. :)
     
  17. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Иштар, хотя бы попытаться сделать то , что сделала ТС.
     
  18. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Есть общие правила, из которых следует, что водитель маршрутного такси должен останавливаться только на остановках. Что он не должен возить людей стоя, в газели. Ибо даже когда он набирает полный салон, стиль вождения такой же - с резким разгоном и торможением, и люди обычно падают на сидящих.Что начинает движение толкьо когда вошедший человек сел, а не мля делать так когда тело летит через всю маршрутку. Я НИ РАЗУ не виде соблюдение хотя бы одного правила. Я делаю ВЫВОДЫ мля, что меня НЕ УВАЖАЮТ. И не просто не уважают , а еще и пытаются убить :) Т.к. средняя скорость "полета" 130 км в час, современные микроавтобусы это позволяют. Я видел на моем же маршруте мясо из людей и железа. А этим ДЕБИЛАМ все пох, видимо думают что бессмертные.
    Так кто они по жизни? Простые парни, у которых трудная работа?
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    ТС попыталась. И что из этого вышло? Ничего. Только дополнительная нервотрепка.
    Из чего сам собой напрашивается вывод, что такой метод бесполезен.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    т.е., самые наглые и циничные - педагоги?
     
  21. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    В основе своей да. Т.к. и себе и водиле нервы потерпишь, а если еще и наипнешь то кто повезет то. Так что пока до них не дойдет, что они являются поставщиками услуги, за которые мы платим деньги, и они должны выполнять услугу качественно, а не по рас..ки, как обычно у нас все. Так все и останется.
    Я пока не автомобилист, т.к. отказался от машины, т.к. считаю, что в Москве в семье и одной достаточно и отдал машину жене, как раз что бы она не сталкивалась с хамлом.
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Эт Вы зря так. Есть и профессионалы, во всех отношениях. Но в семье ж не без урода? Особенно в такой разношёрстной...
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я один раз ради спортивного интереса решил догнать маршрутку между Менделеева и кубинской.Догнал. Мой спидометр показал мочти 130:bigeyes::frustrate
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Четверть педагогов, которых я знаю, могут принести пользу только при переработке на метан. За хамство и тупость.
     
  25. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я уже писал "что зря". Но пока с нормальными не сталкивался. Может еще и повезет.
     
  26. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    Сколопендра,не там от обратного

    ТС ,Вы чего то не договариваете.. Какой бы ни был водитель -маршрутчег, чтобы вывести человека из себя, тем более вывести его из за руля, нужен соответствующий подбор слов.Да, берем с учетом того,что день у него заканчивался и он и Вы как и все - устали. Не все матерятся,когда просто устают. А еще когда права получал, психонар- обязательно посещается,соответственно,должен быть более /менее адекватным. То,что он обложил матом Вас-естественно не порядок,и страшно, тем более в диалоге-мужчина-женщина, но для этого должны быть причины, которые Вы так и не озвучили.
    кто-то пошел по профилю ТС, и я не удержалась:shuffle:.была создана тема ТС-ром в июле о "незапланированной беременности" , считаем приблизительно с того времени...живота не видно при таких сроках.соответственно думаю маршрудчеГ даж и не подумал/предполагал, что Вы в положении.
    А еще,если было поздно вечером,если вы женский пол, еще и одна, еще и знаете, что под сердцем ребенок-на улице лучше ни с кем не ругаться и даж не заводить разговор. черевато . в нашем городе. да и в нашей стране.
     
  27. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А Вам он откуда, пардон, известен?
     
  28. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    Чик_Аттила,наврятли с уважением были сказаны те слова, которые вывели из себя водителя, который даж выскочил из-за руля. тем более , берем плюсом , что в детстве всех учат: " мальчики не должны обижать девочек".
     
  29. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Попробуйте убедить в обратном. Забыл правдо ещё в этот списочек официантов добавить. Можно вместо ЖКХ.
     
  30. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А если перестать сосать палец, глядя в потолок?