1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убит Буданов

Тема в разделе "Политика", создана пользователем _troll, 10.06.11.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    алекс55555,
    ты в подобном состоянии не заходил бы на форум, бред пишешь
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Типа на ****е можно убивать, а насиловать ни-ни?
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Пусть будет " Бред " . Обоснуй мне " бредящему " - почему большинство участников в теме в восторге от мужика изнасиловавшего чеченскую девушку? ? (С)Или Ты таблеток от бессмертия покушал ?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Westfalen, свечку держали??
     
  5. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    nosferatos, ты все отрицаешь, в чем лично не участвовал?

    По-моему, суд не ставил под сомнение, что над потерпевшей совершили действия сексуального характера. А слышал ли ты, чтобы чечены угрожали кровной местью тому парню, который взял на себя эти действия вместо Буданова?

    Система сама вывела решение из правового поля :(
     
  6. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Видищь ли, Вествафлен, факт изнасилования не был доказан. Его и не было.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, у нас такой суд - вообще ни в чем не сомневается
     
  8. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Сдали его. Скоро будет еще какой нибудь высер от государства.
    Слава и хвала полковнику.
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Как за декаду до - Младича...
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
  11. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Вечная память...

    Вся эта история с полковником Будановым еще раз доказывает факт проигрыша ****ы в Чечне.
    С победителями так не не поступают. Подобные судилища, такие как над Будановым, проводят обычно над проигравшими ****у. История этот факт уже доказывала не раз.
    И у меня мерзкое ощущение от этого, потому что против российской армии воевали не только боевики, но и собственные генералы, собственное правительство. За возможность распила бабла на восстановление Чечни, за подачки со стороны "дружественных" США и Европы. Российская армия была обречена на поражение, несмотря на все мужество Российского солдата.
    Так как поступили с Будановым "свои", для меня доказывает только одно - у меня нет уважения к власти в России. Не возможно уважать жадных продажных временщиков, которые живут в России только для того, чтобы нажраться ее крови, и как клопы, отвалиться за бугор. Им насрать на честь, они не знают что такое совесть, для них патриотизм - это только слово в словаре...
    Жаль Буданова. Мне его было жаль, когда суд над ним меняли на очередную плюшку от запада, мне жаль его сейчас, когда его расстреляли на детской площадке в центре Москвы посреди бела дня.

    Вот это - классический пример проигранной ****ы. Грамотно промытые мозги жителей мировой пиндосии - тому очень убедительное подтверждение. Для них для всех - Буданов - такой же Караджич. А русский солдат воевавший в Чечне - по умолчанию военный преступник.
     
    Последнее редактирование: 12.06.11
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Тов.Кошкин, КАраджич. Во всем остальном полностью согласен.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Тов.Кошкин,
    боюсь немецким сми о буданове врят ли что известно
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Спасибо!
    Поправил...
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вечная Память и Земля ему пухом!
     
  16. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Westfalen, умом Россию не понять.
    http://temadnya.ru/spravka/22sep2004/4326.html
    http://www.npar.ru/journal/2003/3/budanov.htm


    Тов.Кошкин, ваше эмоциональное выступление имеет слабое отношение к реальности. Суд последовательно и тупо защищал "честь мундира" в деле Буданова. В частности, было проведено множество экспертиз относительно его психического статуса в момент совершения преступления.

    О каких "плюшках от запада" вы пишите?

    В ****е нет ничего красивого, но еще большая мерзость возводить из этого дерьма псевдопатриотический культ. В том числе благодаря таким как вы Буданова убили.
     
  17. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не задавался такой целью.
    Не понял. Объясните подробнее.

    Ага. А потом под нажимом "правозащитников" на зарплате у госдепа признал его преступником и дал десятку... Помню, PR-компания была мощная. Весь "цивилизованый" мир тогда возмущался зверством российской армии в Чечне.
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ОльгаМ., во времена моей юности слово "ПРИСЯГА" было неким святым понятием...
    С другой стороны, думаю, что любой даже самый нормальный человек порвал бы в хлам убийцу своих детей (которых доверили под командование полковника Буданова)...
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Судить надо было честно. А не сдавать чеченам, что пострадавшую изнасиловали и убили, а потом в суде отмазывать.

    Потому, что при честном суде пострадавшей стороне можно было сказать - по закону человек получил свою меру наказания и отбыв ее считается искупившим свою вину.
    Плюс компенсации.

    Но потом, чтобы никто и рта не мог раскрыть по поводу кровной мести. А если кто раскрыл - то ему надо было объяснять, что волос упадет с головы Буданова, ты первый в списке в те же места.

    Играя в двойные стандарты, которые вы тут так приветствуете, вы создаете тупиковую ситуацию - в суд и законы никто не верит, чеченам по факту Россия платит репарации, но требовать с них соблюдения наших законов не может, потому что нет признания ущерба и открытой договоренности об его удовлетворении, ну а Буданова вот убили как и обещали.

    WindMan, пострадавшая тоже была чьим-то ребенком. Думаю, вы согласитесь, что ни чей ребенок не заслуживает пыток и насилия.
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ОльгаМ., те солдаты, которые погибли от пуль снайпера, тоже не из воздуха материализовались... Попробуйте себя поставить на место Буданова. Хотя это вряд ли...

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2011 17:50 ----------

    Вы уверены, что ее бы не оправдали????????????
     
  21. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Угу, Чикатилло тоже пионером был
     
  22. Оригинальная логика. Т е боевиком снайпером она не была? Или Буданову нужно было именно из пушки танка по ней выстрелить?

    А кто обещал? кого вы подразумеваете ? "героя россии"?


    PS Позавчера статистику приводили, что вот уничтожили 200 боевиков ... когда суд будет над командирами спец подразделений? уничтоженные боевики то же чьими то детьми были.
     
  23. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это политическое дело. Рассуждать о виновности или нет не имеет смыла. Я уверен что он никого не насиловал, а то что ее насиловали я уверен. Наш суд ля меня вообще мало "уважаемый" инструмент. Особенно когда своих так топят. Сколько там перерезали, разрывали БТРами взрывали, и просто убивали снайперш , много из Латвии, Эстонии, чеченок среди них было не так много.
    Просто надо было бросить подачку чехам чтоб успокоить немного, вроде как мы такие справедливы что и своих давим.
     
  24. это предательство и лицемерие.

    разве не главнокомандующий призывал "мочить в сортирах"?
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    По законам военного времени убийство военнопленного без суда и следствия - преступление. Карается трибуналом вплоть до высшей меры. Про насилие над детьми невиновных гражданских вообще молчу.
    Предательство и лицемерие - это прошедший гражданский процесс. Надо было отдать под трибунал и жестоко, но справедливо осудить. Медаль конечно зря забрали.
     
  26. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Так это в современной Расее сплошь и рядом, начиная с Миши Горбачева, разменявшего пост генсека, на место в мировой элите, попутно сдав косвенно многих своих соотечественников.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На ****е детей нет. А снайперы, убивающие наших солдат - есть. Кто они по полу и возрасту - роли, собственно, уже не играет.
     
  28. какая ****а? ты о чем? трибунал, гражданский процесс .. вы уж определитесь? что это было ? да .. и если вы знаток в военной юриспруденции, статейку можно на какую нибудь статью? даже югославы САМИ не судили своего генерала.

    а "героя россии" за убийства нужно было судить? а главнокомандующего отдавшего "приказ" мочить в сортирах, нужно судить?

    ---------- Сообщение добавлено 12.06.2011 14:59 ----------

    это я и хотел сказать, что никакая это не политика. это чистое предательство.
     
  29. провинциал140

    провинциал140 Читатель

    297
    2
    Чехи решили вопрос показательно.Чтоб видели и боялись.Жаль что за полковника отомстить будет некому.Все по норам у голубого экрана
     
  30. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    всё просто и трагично.
    Есть наши и не наши так устроена ****а. Если Буданов наш, значит он герой, если наши чеченцы (в том числе и Кунгаева) портив которых самым разным способом, воевал Буданов то он преступник.
    …в этом случае есть возможность и определится....