1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите "подтянуть" вождение

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Ясноглазая, 15.05.11.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Через неделю экзамены в ГАИ, нужна помощь по практике. Все товарищи уже давно перешли на автомат, нужна машина с механикой для отработки упражнений на автодроме, где-то пару дополнительных часов будет достаточно. У кого есть такая возможность, пишите в личку, договоримся
     
  2. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    Это похоже на провокацию.) В необидном смысле.)
     
  3. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    12.7 ч.3 Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права
     
  4. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    дада. Тролль детектед
     
  5. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Вне дорог общего пользования - можно.
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    читайте внимательно топик
     
  7. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Ясноглазая, Я, конечно, не эксперт, и не все законы знаю... но когда со знакомым отрабатывала "въезд в гараж" на площадке, к нам подъехали менты и потребовали документы (у меня права были уже). Наверное без прав нельзя даже на площадке, если ты не с инструктором и не на учебном авто:look:
     
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Тигренок,всё верно. Только на машине с оборудованными дополнительными органами управления (минимум педали).
    И только обвешанными со всех сторон "знаками отличия", что за рулём индивид повышенной опасности.

    Ясноглазая, у меня как раз спецление подходит к концу ))) Но вот проблему с "полицаями" решать не хочется... Извиняйте.:)
     
  9. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Тигренок лучше заезд в гараж практиковать в реальном гараже в гаражном кооперативе, имхо на дороги общего пользования никак не тянет.
     
  10. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    это если "одноразовая" машина :shuffle:
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Идете в автошколу, ловите инструктора, договариваетесь, платите бабло, тренируетесь. Все безопасно, почти легально и скорее всего в пользу.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на этом можно остановиться :hah:
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    года 3 назад посадила подругу за руль (она училась как раз) ... через 5 минут мне уже хотелось плакать, забрать машину, а ее высадить в поле))

    Ясноглазая, поговорите с инструктором, за доп плату покатаетесь в безопасном режиме...
     
  14. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Некоторые бравые водители и после 10 лет стажа (получения прав) водят так, что пока приедешь устанешь креститься ...
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Она хочет сдать, а не купить. ;)
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    RedCat, у меня знакомый раз десять ходил пересдавать вождение. гаишники заподозрили его в том, что он так тренируется))) и на 11 раз выдали права
    правда, это давно было. может, щас уже так нельзя
     
  17. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    а что толку от линий, шин, кегль всяких, и прочей этой мишуры, нет, только условия приближенные к боевым! Тут и ошибку нельзя допустить, а если еще заездик в горку, да ледяную, на летней резине, в темный гараж, и с поребриком, да с открытой ямой :d
     
  18. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Сценарий фильма ужасов "Чайник"
     
  19. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    да ладно, нормально, а на площадке учится все равно толку мало.
     
  20. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    3 попвтки и иди заново учись в автошколу.
    А по теме, что мешает договориться с инструктором. Я когда учился, многие женского пола так и по 15 лишних часов наматывали, час тогда 300р стоил, а я даже и положенных 10 не откатал, на семи остановились:)
     
  21. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    лучше дать деньги на лапу уже во мрэо-они всё-равно заваливают если за тебя инструктор не поговорил там.прям при мне один парень сдавал в 7 раз.с ним уже все за руку здоровались:)
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    сама не когда не сдашь, надо всё идеально проехать чтоб сдать, я после первого раза сразу заплатил и получил права :)
     
  23. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да ладно, что там сдавать то?:wow:
     
  24. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    :wow: и кому от этого лучше? Кошмар.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2011 13:33 ----------

    Ясноглазая, с твоей подисью, вытворяю, тебе руль доверять страшно :hah:.
     
  25. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Блин, всего пару дней не заходила, а тут уже столько комментов......если бы можно было договориться с инструктором не было бы и проблем.....по поводу сдачи-сдать хочу сама, думаю, что первый раз нужно все равно попытаться сдать самой, не скажу, что плохо выполняю упражнения, но для уверенности нужно еще чуток
    Тигренок, спасибо, уточню
     
  26. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Странно - я договаривался. Инструкторам деньги не нужны стали?

    Cам 4 раза сдавал, пока они поняли, что не дам на лапу. Так что можно и на измор взять. :)
     
  27. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    насчёт инструктора, что проблема договориться - не знаю, фигня какая-то, многие так договариваются в частном порядке. Надо только найти того, кто будет мал-мал свободен. Я, кстати, тоже в своё время именно так и катался. И оч много знакомых тоже. Ну и сдавать нужно самой, конечно пробовать...
     
  28. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Сдавать вообще самим надо, а не покупать права, а если мозга сдать не хватило то не чего и на дороги вылазить. Что бы такие покупатели делали в не коррумпированной стране?! А все ещё жалуются коррупция:d
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    звиздешь, у меня жена Ленина принципиально задолбала, правда меня тоже, с 8го раза, когда она уже знала все места разворота от 2го мрэо до 5го - сдала.
    Ясноглазая, могу дать телефон её инструктора, площадку он с первого раза сдала, да и по городу ездила нормально, плюс человек не обламывался при езде по городу выбирать убитые дороги.
     
  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    nosferatos, блин поздновато увидела сообщение, но все равно спасибо. Сдавать буду сама, предложили заплатить, но буду сама пытаться