1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2010 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Pshark, 06.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    я так понимаю, что для тех кто на доме.ру меньше 3-х месяцев этот бонус стоит 65 целковых
    а потом через три месяца сможешь скорость удваивать за 1 руб, вот для этого и сделано
    если не так - поправьте:)
     
  2. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Мда... Долго рожали и наконец родили. Что-то с Домиком не то. Бардак. На сайте и, видимо, в компании. Мало того, что невразумительные бонусы скопировали с предыдущих, так еще и новые комбинированные тарифы до конца не додумали. Ребята и девчата из Дома.Ру, вы бы уточнили условия предоставления интернета по тарифам "Три в одном" и "Два в одном", заодно и ссылку на сайте поправьте (я понимаю, что с Дома.Ру она открывается нормально, но с других провайдеров это выглядит как "403 Forbidden"). А именно вместо http://upload.volgograd.divan-tv.ru/node/5622 - http://volgograd.divan-tv.ru/node/5622. Ну и додумайте уже чем ограничить эти тарифы в смысле инета, а то размышляете уже довольно долго над припиской мелким шрифтом.:d
     
  3. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    "Три в одном" за 555 руб. действует по Волгограду.
    "Два в одном" за 444 руб. - только по Волжскому.

    п.с. у меня ссылка тоже не открывается, являюсь абонентом Дом.ру :) Думаю она ни у кого не открывается, видимо так задумано изначально)
     
  4. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Интересно, вообще-то информация на сайте говорит о другом. Оба тарифа для Волгограда.
     
  5. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Приветствую.
    Информация:
    Пакет три в одном - Волгоград - 555р.
    Пакет два в одном - Волгоград - 444р.
    Пакет два в одном - Волжский - 444р.
     
  6. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    bitnik, а расшифровка инет-части от этих тарифов?

    ... услуги связи Доступ в Интернет «Дом.ru» 270 рублей по тарифному плану «Три в одном» при условии одновременного пользования услугами ... Ограничения по трафику есть? Хорошо бы все же развернутую информацию.
     
  7. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    А что значит фраза: "введена дополнительная плата за пользование абонентской линией?". Она появилась, когда я переходил с тарифа "Сочи" на тариф "Сочи+". На старом тарифе не работал бонус удвоения скорости, поэтому перешёл на новый.
    Вроде как раньше плата за абон. линию была включена в тариф и составляла 75 рублей. А теперь как?
     
  8. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Информация предоставлена согласно слов представителя ТП Дом.ру.
     
  9. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    viper78, и сейчас в абонентку включена.
     
  10. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    И сейчас 75р тоже включены в абонентскую плату.

    Описываю тарифы:
    Волгоградские пакеты: Тариф на ИНТ полностью дублирует тариф Москва New.

    Волжский пакет: Тариф на ИНТ :до 4мбит/с днём,до 8 мбит/с ночью, до 100мбит/с внутри сети. Порог внешнего трафика - 30ГБ, скорость после порога 1мбит/с на внешку.
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Так что там с тарифом Бали? Бонусы дом.Друг для него заявлены, за 502 рубля можно сделать 40 мбит\с без ограничений?
     
  12. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Не получится:
     
  13. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Всё верно.
    Порог на внешку на Бали подняли с 5ГБ до 10 ГБ.
     
  14. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    а можно его отключить-то?
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Неа :(
     
  16. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    На данный момент - нет, к моему, тоже , сожалению...ато бы я давно был на нём)
     
  17. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    bitnik, А почему не сделаете до сих пор увеличение основных скоростей на ТП ??! У меня например Токио+ , основная скорость всего до 5 мб/с , а у конкурентов то повыше...:shuffle:
     
  18. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Forcestrat,
    Подключи бонус удвоения скорости за 1 рубль и получишь 10 Мбит/с.
     
  19. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Ну допустим кто-то знает оБ этих бонусах , а как быть остальным , которые знают только свою основную скорость ТП ??!
     
  20. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Иногда заходить в личный кабинет и читать инфу о бонусах.
     
  21. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Ну а что мешает без всякого бонуса поднять основную скорость например до 10 мб/с , как это сделано у других провайдеров ??!
     
  22. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Вопрос лучше адресовать не мне, а руководству Дом.ру.
     
  23. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Так я вот и адресую человеку , который с этим связан,
    bitnik.:writer:
     
  24. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Приведите пример, если не сложно?=) Конкурентов мониторить стараюсь, "повыше" - это у кого?)
     
  25. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    видать,такие же бонусные-акционные предложения имеют в виду.увидали,на каждом углу у билайна 199 руб висит-ААА,у них дешевле!!!а вникать как всегда не вникают...
     
  26. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Например ЮТК - «DISEL Turbo » со скоростью до 10240 кбит/с :shuffle:
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    bitnik,
    Скажите пожалуйста, когда прекратятся ежеминутные разрывы каждый вечер на улицах Мира и Комсомольской. Выслушивать "Чиним" уже с месяц несколько надоело.
     
  28. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Т.е. вы готовы платить за 10 мегабит круглосуточно , без локалки до 100 мбит/с - 1200р?)))Я правильно понимаю? Если вы серьезно, я подниму вопрос о введении более скоростного тарифа за более высокую абон.плату.

    Kairel , приветствую.
    Пришлите пожалуйста номер договора в личку или конкретный адрес. Я постараюсь уточнить вопрос и дать ответ.
     
  29. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.373
    115
    Я до перехода на Дом.ру 3 года был абонентом ЮТК , но к сожалению ETTH до меня ещё не провели, и всегда платил 1200р за 8 мб/с. Для кого-то важна экономия , для кого-то скорость... за высокую скорость и качество, я например, готов платить больше сегодняшних 790р.
     
  30. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Так сейчас же вы можете активировать бонус, и получить те же 10 мегабит за те же 791 рубль?
     
Статус темы:
Закрыта.