1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теперь можно пожаловаться губернатору

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 17.04.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    akrivcov, уже опробовали?
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    in love with myself, нет
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Пункт "соболезнования" это про что?
     
  5. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    мне понравилась графа "Социальное положение" на интернет-сайте: без определённого места жительства))) это первое.
    Второе: обязательный пункт для заполнения: адрес, индекс)))
    Ну, чинуши! шутники
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Арысь, думаете, что губернатор должен рассматривать анонимки?
     
  7. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    in love with myself, думаю, что не надо было включать строку "БОМЖ", т.к. в местах их обитания редко встречаются компы, тем более работающие и тем более подключённые к инету.
    А вы думаете, он вообще их будет рассматривать?)) смешно, чесслово!
     
  8. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    А толк какой от этого? Чтобы меньше бумажек писали? Учитывая, что и на бумажки то не всегда отвечают, то на эти жалобы можно вообще рукой махнуть. А так человек написал, "пар выпустил", смотришь дальше "не пойдет"... "Молодцы большевики" ( © И.Тальков)
     
  9. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Это сейчас тренд такой. ДАМ вроде Петра 1. Бороду не носит. Вот и бояре потянулись. А кто брить не будет, тому отрубят.

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2010 22:31 ----------

    Пусть уж лучше так, чем никак.
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Он кстати и блогеров собирал на днях.. трибурон был там... :shuffle:
     
  11. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    akrivcov,
    Можно и легче пожаловаться. Собственно, а почему только про жалобы речь? Кроме как жаловаться, ничего больше не умеем что ли?
    вот вам без премодерации блог Бровко: http://anatoliy-brovko.livejournal.com/

    Гость форума,
    подтверждаю :) про встречу (кстати, сегодня была) можно прочитать тут: http://community.livejournal.com/vlg_bloger_club/
     
  12. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Прогрессивный губернатор. Зофрендил.
     
  13. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Кстати, да, по сравнению с НКМ нынешний губернатор достаточно открыт. Это радует. Надеюсь, продолжит в том же духе.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Нет почему же пожелания, поздравления. Канал так сказать общения с властью.
     
  15. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Может я плохо искал, но что-то нигде не видны сами обращения и ответы на них... неужели никто до сих пор ничего не написал? Или эти обращения исключительно личного плана?
     
  16. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    Думаю, что сами вопросы и ответы на них вы не увидите. Это же не FAQ. На персональный вопрос должен даваться персональный ответ.
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Я тоже так думаю. На ваш вопрос придет ответ по почте на гербовой бумаге.
     
  18. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Интересный вы, однако... Как же он может быть закрытым-то?!! Если ТАМ, НАВЕРХУ, говорят: "Ребята.... !!! вы должны уметь, я-то умею..." Если многие губернторы ведут свои блоги и ох как ведут! (Точнее не они сами, ну вы поняли.... Блог вести от первого лица региона/страны - тоже надо уметь!)
    Не будешь открытым - не будешь в должности....
    А насчет того, насколько это эффективным конечно будет - время покажет....
     
  19. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    когда про метроэлектротранс тема была, я отправляла Гребню электронку, так, посмотреть, что будет. Сначала ответили, что вы не так обращаетесь, извольте так-то. А когда я исправила, то пришёл ответ в бумажном виде, заказным письмом. Работает!
    По поводу игнора обращений - это бред. Где вам об этом рассказали? Ни одно письмо, каким бы глупым ни было его содержание, не может остаться без ответа. Это жестко контролируется. С электронными то же самое, если они правильно адресованы.
    Прогрессивный губер? ну да. Уже 2 года назад было указание переводить Администрации (города и области) на электронное общение. Это подразумевало электронную подпись юр.лиц, отслеживание движения писем, получение ответа и т.п. И только сейчас кое-как они начали раскачиваться, и их за это называют прогрессивными...:frustrate
     
  20. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Я могу Вам об этом рассказать: всё зависит от того, к кому обращаетесь и по какому вопросу.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2010 22:24 ----------

    на глупые письма точно ответят, а вот те, которые указывают на конкретные нарушения "нужных власти" людей, могут и продинамить, может поэтому и не увидим мы никогда, кто на что на сайте "пальцем тычет" (см. тему про то, как производитель мерсов обнародовал информацию о том, кому взятки давал - многие чиновники слетели со своих мест? Сам отвечу - ни один!), а если и увидим, то типа "спасибо, что помогли нашему району в озеленении".

    А зря. Обратился один человек и получил ответ, другие посмотрели и половина из них, наверняка по этому вопросу обращаться не будет. Мы же о проблемах всей области говорим в этой теме, а не про личные?
     
  21. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Зачем индекс указывать? Я его ни когда не помнил. Ответ по почте пришлют? На электронку не ждать видимо обратного ответа. Т.е. имеем с одной стороны прогрессивный подход, но с другой имеем "по старинке" по почте - практически дело затянется с отвтом на месяцы.? :)
    У меня вот вопрос насущный - я б задал.
    Кстати возможно кто то в теме. По улице Козловской за ТЮЗом есть старые 2-х этажные дома их вроде как под снос определили, уже лет 20 назад - все ни как. На что надеется после сноса? И что уже надо предпринимать?
     
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    пробовал, отписка была, не то что письмо президенту
     
  23. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Пчеля, По ул.Академической есть более интересные места - видимо желающих нет квартиры дать жителям этих домов.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2010 13:25 ----------

    Отписка или дельный ответ?
     
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Т.е. там дома под снос, но никто ничего не дает взамен? По Москве так если сносят то обязаны дать в этом же районе...
     
  25. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Пчеля, Там двухэтажки в очень классном месте, а про то, что они должны идти под снос или нет по "версии" наших валстей, я не знаю, только, если не ошибаюсь, там перекрытия деревянные.
     
  26. Карлсон

    Карлсон Новичок

    4
    0
    Вопрос

    Анатолий Григорьевич.
    Когда будут известны результаты конкурса "Лучшее территориальное самоуправление 2010г."
     
  27. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Карлсон, Вам сюда - http://www.golostos.ru (там есть форум и приват, через который Вы можете обратиться к С.М. Дмитриеву).
    Здесь Вы ответа от губернатора на свой вопрос не дождётесь)
     
  28. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    А пожаловаться на губернатора куда? Ибо как он убивает малый бизнес ни в какие ворота не лезет.
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    что он сделал, если не секрет?
     
  30. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
Статус темы:
Закрыта.