1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Изгой" (Т. Хэнкс)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем УКРОП, 24.11.03.

  1. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Фильм на 3...не больше. 2 линии: 1. робинзонада, 2. Человек, считавшийся погибшим, возвращается домой, где его любимая девушка не дождалась своего героя и вышла замуж, нарожав при этом детей. Посмотрите какая драма! Всё настолько старо,что жалко своего времени. Аналогичных примеров (с нежданным воскресением и патовой ситуацией с новой семьей) в отечественной истории куча. Так, после ВОВ, можно насчитать тысячи похожих случаев и судеб. Но почему то про это голивуд фильмы не снимает, более актуально указать при случае России на ее дороги и дураков. Удивительно, что в российском филилале этой почтовой фирмы пьяниц не показали. Явное упущение.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dmit

    Ну дык... :rolleyes: родственник всештаки... ;)

    Rorya

    А чего ж Вы мучались смотрели?
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Поищи в прокате фильм - "Миллион лет до нашей эры". Там только рев, рыканье и мычанье на фоне охоты на мамонтов и извержения вулкана.

    Rem добавил [date]1069675166[/date]:
    Относительно сабжевого фильма - лично мне осталось неясно, что он ел и главное - что он пил пока дрейфовал 500 миль на плоту... Такие пустяки как запас пресной воды видимо режиссеру в голову не вступили.
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    2Zazell,

    жена заставила...грит, я боюсь одна смотреть :)
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem

    Соседи подумают, что у меня зоопарк на выезде :p:
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Rem
    Так он же ж дождевую водичку в кокосики набирал, там показывали. А вообще он спал :)
     
  7. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Rem, ну лично для меня все ясно. Во-первых, показали, как он поймал рыбу в открытом океане, когда бороздил на своем плоту. А во-вторых, во время дождя он набирал воду в кокосовые орехи. Что тут непонятного? так и ел, и пил.
     
  8. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    открываем курсы выживания.. при просмотре приключенческих фильмов по телеку :D
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rorya

    У меня муж для поддержания коллектива тоже смотрел. Затылком. А сам в гта рубался.
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Пардон муа!!! Там его киты все время водой обливали (с таким характерным фырканьем) - а она отнюдь не пресная. Насчет жрать - да, можно продержаться с месяц. Насчет воды - не уверен что дождика хватит... Даже если спать как медведь. :-)

    Ладно, все ясно. Среднего уровня голливудский буллшит.
     
  11. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Rem, ну неужели надо было растянуть фильм в сериал, чтобы каждый день показывать, как он каждый день во время ежедневного дождя набирает воду? По-моему, достаточно и одного раза. Этот способ, кстати, у Майн Рида в "Затерянных в океане" описан.
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0

    А при чём тут киты? Разве кто-то говорил, что он океанскую воду хлебал?
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Итак, для успешного накопления пресной воды необходимо:

    - ежедневный дождь (и неслабый - иначе не наберется без специального водосборника);
    - отсутствие волнения на море - иначе вся собранная вода немедленно станет соленой;
    - желательно не слишком жарко, чтобы меньше пить.

    Все равно, что выиграть в лотерею...
     
  14. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Rem, а еще соль можно выпаривать, а конденсат собирать в баночку :)
     
  15. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    фильм рулез

    jekaRU добавил [date]1069688728[/date]:
    кстать, как он не заболел в холодной пещере, когда еще весь обмок?!
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Да, несостыковок много, сюжетец...так себе, как только Хэнкс мог на такое согласиться? Ничего же в роли такого захватывающего нет!
    И, кстати, что было в этой долбанной коробке?!
     
  17. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Я вчера получила стресс от этого фильма. Это был первый фильм, который я решила посмотреть за последние несколько недель и вот. Я ждала уже этого дебильного конца, чтобы потом почувствовать себя в луже. Понедельник я ходила весь день в ужасно невыспанном состоянии. Но больше всего мне жалко было времени, которое я потратила не на сон, а на этот фильм.
    Я люблю робинзониады и островные приключения, но это что?
    Хелен Хант как всегда в своем репертуаре со страдальческим выражением на лице. А Том Хэнкс... Ну, не знаю. Короче, конец у фильма странный, сюжет надуман, цели и совпадения какие-то абстрактные и нереальные.
    Короче, буду теперь смотреть фильмы столетней давности, проверенные временем, чтоб таких неприятных эмоций не испытывать.