1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фиксация скорости

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем pmb, 07.11.09.

  1. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Сегодня первый раз видел новый способ работы ГАИ - между больницой ильича и баррикадами стоит на треноге камера, а после баррикад 2 машины ГАИ.
    Интересно в каких местах такой способ контроля скорости еще практикуется?
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.303
    1.999
    на 3-ей продольной. как ехать в сторону советского до шайбы. там где кладбище в кустах сидят иногда с треногой
     
  3. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    pmb, по трассе так и шакалят. :)
     
  4. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а мне вот нужна как раз тренога, как нибудь выбиру себе какая поновее и получше и какой-нибудь бомжара-алконавт принесет мне такую за сторублей, вот вилосипет оставить вот так на обочине без присмотра -так сразу унесут, а вот камеры на штативах чета пока не уносят почему-то
     
  5. region34

    region34 Активный участник

    1.594
    0

    меня уже успели заснять на неё, сами стоят на титова
     
  6. на проспекте она привязана в темной девятке ;)

    не удачно гайцы стоят на баррикадах .. их можно тупо обьехать по верху
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.149
    4.798
    В Изосимово и в Электрике частенько подобная байда стоит
     
  8. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Сам сегодня пару раз попадал на эти камеры... пришлось объезжать.
    А они потом штрафы не шлют по почте? Или это чисто способ зарабатывания денег?
     
  9. alexinterp

    alexinterp Новичок

    54
    0


    Чисто заработок... Я недавно влетел на вновь открывшемся мосту, со стороны Мамаева кургана. Пока сидел в машинке, составляли платежку, они без конца сбрасывали превышения тех, кто ехал к Хиросиме... В голосе слышалась обида, им бы проем в ограде, они бы развернулись по полной...
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    LOXAN,
    я когда увидел эту треногу,и понял что гаишники не находятся в пределах прямой видимости,то первая мысль была о том что украдет у них камеру кто нибудь или нет.наш русский человек все тащит в хозяйство,авось пригодится ))) или какой нибудь озлобленный водитель просто расколашматит ее .... кстати питается она от автомобильного аккумулятора ))) неужели ни кому не нужен аккумулятор?
     
  11. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    угу, они раньше стояли за остановкой больницы в лесополосе, приходилось сбавлять скорость, а теперь милое дело - свернул домой на титова и все в ажуре
     
  12. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    против таких камер будут эффективны простые глушилки на 2.4 гига, будем ждать появления их на рынке
     
  13. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    LOXAN,
    ссылку на каталог этого добра дай.
     
  14. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Меня на выезде из города поймали на такую, я по старинке шел за спонсором около 130 км (шоб его "стрельнули" если че, а я бы дальше поехал, сам тоже иногда спонсорством занимаюсь подобным), его камера не зафиксировала почему-то, а меня сфоткала. Через несколько км меня гаеры и тормознули...
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Странное дело. Эта хрень вроде может подряд щёлкать и вас должны были обоих окучить.
     
  16. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Thr33,
    лишение???
     
  17. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Гайцы сами не поняли. Им на ноут только моя фотка пришла.
    Я ж писал, что на выезде, там уже трасса была, так что штраф только 1000 р.
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Видимо, тренога связалась с базой "блатных" номеров и стёрла фотку. :d
     


  19. точно :-) я чет не сообразил сразу перестроиться, пришлось просто развернуться на баррикадах и обьехать поверху

    2 Амбер на проспекте она стоит вместе с машиной ...