1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В турагентство!

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Кшися, 01.04.09.

  1. Кшися

    Кшися Новичок

    72
    0
    Очень хочется работать в турагентстве, но без опыта не берут!!:( Последнее место работы -офис-менеджер. Собираюсь закончить курсы на менеджера по туризму. Ну очень хочется!!!!!!!! Может кто -что посоветует:shuffle:
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Раньше приглашали в "Магазин горящих путевок" (примерное название, красно-желтые вывески), именно без опыта, но условия были...
    Полгода работать почти за спасибо, зато потом...
    Хотите поработать за так, можете туда обратиться.
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Не обобщайте :) МГП в Волгограде разные, у одного я вхожу в число владельцев, у двух других не я. Мы вроде давно не искали никого, тем более про полгода никаких условий нет. Прямой процент от продаж и все дела, хоть с первой недели. Что заработал, то и получил.
    Кшися, немножко не вовремя вы, многие агентства сокращаются, на рынке труда бродят менеджеры с опытом за недорого.
    Кстати, чем привлекает именно туризм?
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Владимир, я пишу о том, что знаю точно, но это было раньше. Возможно, сейчас что-то изменилось - если было мало желающих работать за так, работодателям пришлось менять политику.
    Меня мало интересует, какими магазинами владеете вы. Вот сотрудники могли бы поделиться ценной информацией, если такие здесь будут.
    А чтобы я не обобщала, можете указать, к какому магазину вы имеете отношения - просто интересно, возможно с вами общались.
    Нет, я общалась не в Парк-Хаусе.
     
    Последнее редактирование: 02.04.09
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Парк-Хаус
     
  6. Anna85

    Anna85 Новичок

    7
    0
     
    Последнее редактирование: 02.04.09
  7. Кшися

    Кшися Новичок

    72
    0
    Огромное спасибо за телефон. Сейчас позвоню!
    Владимир,
    Мне нравится общаться с людьми, мне даже это интересно. Несколько раз заказывала отдых в турагентстве и замечала что просто не хочу уходить.)))) С людьми мне общаться легче, чем примеру с цифрами и механизмами))))

    Звонила-ответили. Но к сожалению (ну хоть плач) суббота рабочая. Интересно это во всех агентствах или нет. В субботу ну никак не могу.
     
    Последнее редактирование: 02.04.09
  8. А Вы создайте собственное агентство, вот рабочий график сами себе и установите...
     
  9. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Все хотят видеть магазины без перерывов и выходных, поэтому приходится соответствовать. Выходных во всех моих предприятиях, работающих с частным клиентами, всего два: 1 и 2 января. А так строится график, кто-то отдыхает в середине недели, кто-то на выходных, потом меняются.
    Кшися, не ходите в агентства, и вообще в фирмы, которые не работают по выходным, а по будням трудятся с 9 до 17. У них нет будущего. Если конечно, интересно именно работать с людьми, а не с юридическими лицами.
     
  10. Кшися

    Кшися Новичок

    72
    0
    Я понимаю что сейчас нужно не выделываться и работать без выходных и праздников, но реальность ................ Мне в субботу младшего некуда деть .Папа в субботу работает, с бабушками совсем плохо. А няню я боюсь.:bigeyes: