1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Полумесяцем бровь"

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Энжела, 26.08.08.

  1. Энжела

    Энжела Новичок

    44
    0
    Какие брови нынче в моде? Темные, светлые, широкие, тонкие и т.д.?! Да и вообще, кому какие нравятся?!!!
     
  2. Гость

    Гость Гость


    По-моему сейчас актуально,когда брови выглядят немного растрёпанно,но в тоже время ухожено, т.е когда они широкие и густые,но "Причёсанные".Хотя,честно признаться, мне самой нравится,когда они вот как бы это обьяснить,тоненькие,ну конечно не совсем,такие как будто, что то с нимим вот делают в салонах,вот кстати давно на эту тему ломала себе голову, может заодно здесь мне откроют глаза на правда, покрытую мраком.;)
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Энжела,
    по-моему очень многое зависит от того, какие именно брови достались по наследству... и от того, какая форма глаз у человека... Отсюда можно уже и о корректировке формы бровей задумываться. P.S. Свою форму бровей менять не буду :d
     
  4. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Энжела,
    те, которые идут вашему фейсу без извратов.
     
  5. Энжела

    Энжела Новичок

    44
    0
    Nussy, а если разные идут;) ? Я вообще очень непостоянна в этом вопросе... то тонкие выщипываю, то отпускаю:) Благо, от природы достаточно густые достались.
     
  6. Гость

    Гость Гость

     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Гость,
    я вот тоже недавно как глянула, как моя сестра брови выщипала, волосы дыбом у меня на голове встали :d Иногда лучше совсем не щипать, чем делать странные огрызки... Волосинки в разные стороны торчат... Фуууу...
     
  8. Нети

    Нети  Активный участник

    2.695
    1
    отращивайте как у Брежнева. Из под таких взгляд будет казаться загадочным:d
     
  9. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    Нети,
    из-под таких взгляда вообще будет невидно!:d
     
  10. Энжела

    Энжела Новичок

    44
    0
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Энжела,
    В моде натуральные и вообще без коррекции. Но т.к. это немногие выдержат у себя на лице, предлагаю делать коррекцию только ориентируясь на форму лица (корректируя его одновременно немножко), и форму брови - удалять только те волоски, которые растут далеко от бровей, словом, подчищать, а не создавать форму. На самом деле, увлечение коррекцией порой ведет к ужасно измененным волосам на бровях - они начинают расти искореженные какие-то (дернули неправильно), портить вид и приходится держать именно ту форму, которая, возможно, уже из моды вышла.;)
     
  12. Гость

    Гость Гость