1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Однополые отношения

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Pashtet, 18.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    bild
    Я не говорю про всех.
    Я говорю про сереньких и заурядных, которые хотят выделиться.
    Читайте, пожалуйста, внимательней!
     
  2. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Петр Ильич Чайковский, Элтон Джон, Фреди Меркьюри, Джордж Майкл, Сергей Пенкин...
    Вы все еще хотите отдать детей в музыкальную школу?
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Доктор Влад
    я внимательно прочитала:) вы поставили знак равенства между, как вы говорите, серенькими и заурядными и всеми гомосексуалистами. О моде здесь уже говорилось неоднократно и не о ней речь. Девочки и мальчики, отдающие дань моде в этом вопросе, не уважаются не гетеросексуалами ни гомосексуалами. Но судить о всех по нескольким тебе неприятным индивидам, это все равно, что говорить все русские - алкоголики;)
     
  4. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    bild
    Я не ставил знак равенства. По какой фразе вы так решили?
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    не знаю ка Чайковскому, а остальным очень и очень надо выделяться среди своих коллег по цеху, и тут все средства хороши. Кстати, Битлы и Роллинги тоже по молодости по этому делу прикалывались и даже дружили семьями, то есть спали 4х4 в одной койке
     
  6. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    PenisEnlarger


    Пациент говорит психотератевту:
    - Знаете ли, у меня в последнее время возникли некоторые проблемы с восприятием мира.
    Доктор достает картину "Три богатыря", спрашивает:
    - Что вы здесь видите?
    - Вижу троих геев.
    - Почему?
    - Ну как почему, стоят три мужика, нет ни одной женщины, разве они не геи?
    Доктор достает картину с изображением косяка летящих лебедей.
    Спрашивает, что он видит на этой картинке.
    - Вижу косяк летящих гомиков.
    - Почему?
    - Как почему, летят в попы друг другу заглядывают.
    Доктор спрашивает:
    - Ну а как вы меня воспринимаете?
    - Вы тоже по моему гомосек.
    - Почему?
    - Ну как почему, сидите здесь, картинки про гомиков собираете.

    PenisEnlarger
    Больная тема? Хочешь пройти курсы по безболезненной анальной пенетрации? Их много есть у меня.
     
  7. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Какие вы смелые по инету. Я бы тебя загасил сразу, педераста, за такое предложение.
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    сильно смеялась над камментами))
    Доктор Толян расслабься, вряд ли кто то претендует на твою задницу)) а литература-это еще не потеря гомосексуальной девственности))
    вот,блин, и снова про что базар?
    альтернативщики не пересекаются с натуралами в интересах....где же терпимость?
     
  9. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Доктор Влад

    Это неконструктивно. Пойди займись чем-нибудь позитивным, а не агрессию в топике о педиках изливай. С Кличко вон сразись, может бабла заработаешь на твой личный вклад по изменению демографической ситуации в России.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    а что если наоборот???? и как потом жить???? :D :D :D
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Доктор Влад
    Ты что считаешь, если тебя в зад мужик, ты перестанешь быть серым и заурядны, станешь звездой? Где логика? Бред... Такой же бред, как и считать людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией больными.
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Esther
    Я не про себя говорил. У меня нет потребности выделяться таким способом - мне и так нормально, хватает заслуг.
    Нет, я считаю, что это для тебя способ выделиться, типа я продвинутая, я аж целый кобел(маруха).
    И твои знакомые многозначительно говорят - ууу, да Esther ого-го, в авангарде, не боится мнения толпы, а еще и музицирует(рисует, пляшет) и умная, и яркая и чувствительная - женщин чувствует и мущщин тоже. И Esther от таких слов расцветает и гордо несет себя по городу-герою Волгограду.
    Вот и весь расклад.
     
  13. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Тупая логика. Если человек говорит, что он нормально относится к гомосексуализму, плюс не отрицает(то, что невозможно отрицать) бисексуальные наклонности, которыми обладают все люди, просто не все признают это, то он хочет эпатажа???
    И при чем тут вокал, танцы? Они были частью моей профессии. Сейчас работаю журналистом, другие интересы. Вот и все. И можно поподробнее о своих великих заслугах? А то может быть в одном городе со мной какой-нибудь Энштейн живет, а я не знаю. Тупо. Блондинка?:eek:
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ну за все то не надо говорить. Если у тебя это есть и ты можешь понять других, не значит что есть у всех.
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Мои заслуги не лежат в области однополых отношений, так что это будет оффтопик.
    И в Волгограде я уже не живу.
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Как говорится, и слаба Б-гу, флаг в руки, барабан на шею! Не надо только других судить, вам такого права не давали.
     
  17. Канал РТР имеет огромную аудиторию... Хотя, по идее, должен бы её развлекать:
    http://www.vesti.ru/rvideo.html?vid=52021

    Отвратительный, подтасованный, тенденциозный репортаж. "Изобличительное" выступление попа в духе совковой да и любой пропаганды. Люди вышли заявить о себе и о своих правах. До каких пор сам факт существования геев будет рассматриваться, как пропаганда?

    Upd: Лики божии или православные в действии -
    http://img.lenta.ru/news/2006/05/27/parad3/picture.jpg

    А этих людей православные благославляют:
    http://www.lenta.ru/news/2006/05/27/french/

    Счастье по-русски: "господи, не надо мне, бедному, ничего, но сделай пожалуйста так, чтобы у соседа корова околела":
     
Статус темы:
Закрыта.