1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю ВАЗ 21013

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Alex81, 14.03.07.

  1. Alex81

    Alex81 Гость

    Продаётся ВАЗ-21013 1981г.в.,цв белый, пробег 150т.км., тонировка, после кап.ремонта двиг. пройдено 17т.км., подвеска новая (3 т.км. после полной её замены), оличное тех. состояние, не гнилая, правая сторона (дверь и заднее крыло) с небольшими повреждениями.

    25 т.р.
     
  2. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    как звязаться, и где посмотреть можно?
     
  3. Alexxxei

    Alexxxei Новичок

    58
    0
    quakeX,
    Машинка ещё продается, но в связи с командировкой меня пока нет в городе ,буду через 2 недели. Машина стоит в красноармейско районе.

    Тел. 9026554094

    И ещё, я второй хозяин, до меня был дедушка, который за ней оч. хорошо следил. В прошлом году поставил новые тормозные колодки(все), новый бензонасос, все амортизаторы менялись вместе с подвеской, т.е. 3 т.км. назад, салон чистенький, чехлы. Кстати осталась краска которой машина красилась.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    заберу за 15, прям с красноармейского

    :)
     
  5. Alexxxei

    Alexxxei Новичок

    58
    0
    В связи с покупкой нового авто, данная копейка продаётся ну очень срочно!!! В понедельник или на следующей недели будет отдана перекупам за 22 т.р.
     
  6. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Alexxxei,
    ну ты же говорил что позвонишь! я и жду! когда и где давай договариваться!
     
  7. optimizer

    optimizer Участник

    327
    0
    Ну и как - продано?
     
  8. OPr

    OPr Активный участник

    1.171
    0
    Хмм, за 26 лет всего 150т.км? И уже капремонт был при таком пробеге? Там наверное уже пятый круг наматывается
     
  9. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    OPr,
    не знаю какой круг, но у машины двиг не дымит, и масло и прочие жидкости не уходят вообще! Каждый раз когда заглядываю под машиной сухо.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Капремонт - он разный... кто-то под этим подразумевает замену коленвала, распредвала, поршней, шатунов, расточка под ремонт, замена вкладышей,сальников и подшипников.

    А некоторые - поменять вкладыши,сальники,притереть клапана, отрегулировать зазоры, поменять колечки, колпачки и жидкости.

    И вообще при таком возрасте/пробеге на цифры не смотрят. Важно что машина ездиет, не гремит, не дымит, не течет, жрет умеренно бензин/масло, лампочки горят, все нажимается/крутится и кузов не имеет сквозной коррозии. Да хоть 10-й круг и 3-й одометр сменился при таком раскладе!