1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SE W550 - мнение пользователей

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Сам-по-себе, 22.04.06.

  1. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Господа-товарищи! Кто пользует SE W550? Хотелось бы услышать, стоящий агрегат или нет. Хочу жене на ДР подарок сделать.
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Слышал, что достаточно сырое у него ПО. У многих умирает при отсоединение от него кабеля(нужно использовать безопасное извлечение устройства, хотя всеравно умирает). Проблема решается перепрошивкой(но потом опять может это безобразие повториться).
    А так это W800 без флешки(256 мб встроенной), с 1,3 мпх камерой, стерео-динамиками(очень громкий телефон) и в форм-факторе - ротатор. Отличия от к w800 на этом заканчиваются.
     
  3. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Гость, вот меня мнение пользователей и интересует. На сайте betalink глянул отзывы - в основном позитив.
    Уменя есть еще несколько дней на принятие решения. Жду отзывов от реальных прользователей!
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Сам-по-себе,
    Я жене купил. На новый год. В диком восторге она и сильно рад я.

    Беспроблемная закачка музона, стильный дизайн - сначала родная крякала что не будет как дура ходить с оранжевым, а теперь понтуется вовсю + очень необычный форм-фактор.

    За все время - единственный раз перепрошил (сам, без всяких с/ц, через SEUS) - и то ради интереса. Очень хорошая гарнитура (каюсь, отобрал у родимой, отдал ей от своего K750), качественный экран с хорошей цветопередачей - опять же родимой немеряно фоток/заставок закачано.
    Шустрая Ява - играется любимая потихонечку.

    Вывод - для дамы (молодой женщины) - самое то, бери, не пожалеешь.

    P.S. Покопался 1 день глубоко - тоже купил себе SE, правда K750. До этого телефона все остальные от них не впечатляли.
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Забыл скзать про недостаки:
    1. Чехол. Его не существует для этого форм-фактора, поэтому рекомендую купить сразу мешочек на шею с тесемками - другого варианта нет, ибо если носить просто в женской сумке - выступающие части поцарапаются.
    2. Камера. Она там для галочки (по сравнению с тем же K750), но это лично нас с женой не напрягает, т.к. есть и мой телефон, и цифровик неплохой. С другой стороны она подружек для телефонной книги вполне неплохо снимает.
     
  6. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Вчера купил. OEM, спасибо за инфу. 5 минут поковырялся. Впечатление пока приятное.
     
  7. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Кто-нибудь может подсказать, где найти список "белых" W550?
     
  8. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А что, есть подозрения?
    У жены точно белый, могу поглядеть комплект если надо...
     
  9. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Нет, так, на всякий "пожарный". Нашел одну из самых низких цен - в Аверс С, вот и сомнения немного берут.
    Жена довольна. Телефон классный, ктому же красненький :d .
    Пробовали в качестве приемника использовать на полную громкость динамиков - работал около часа, разрядился процентов на 25, под конец еле вспомнили, что это телефон работает, думал просто приемник на магнитоле.
     
  10. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Прошло 2 месяца. Аппарат классный, даже чехол силиконовый нашелся в магазине.
    Есть один недостаток - когда разговариваешь в помещении с сильным эхом или в несильно шумных местах (например рядом с дорогой или в маршрутке), создается такой фон, что собеседник плохо понимает, что ты говоришь. Я думаю, что это из-за того, что отверстие микрофона закрыто панелькой с прорезью в нижней части. Если бы прорезь была ближе к отверстию, может лучше было бы.
    Кто сталкивался с такой проблемой? Раньше у жены Samsung S500 был - отлично везде было слышно.