1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где лучше обслуживать ВАЗ 2112

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем анDIRт@лец, 01.04.06.

  1. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Где лучше обслуживать ВАЗ 2112? Мне нужно проверить инжектор, масло в коробке, рулевые наконечники, тормоза и т.д. по немногу.
    Мне рекомендовали Автоцентр ВАЗ...

    И еще, знает ли кто, как мне подсоединить шланчик к разбрызгивателю воды заднего стекла?
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    анDIRт@лец, в гараже у опытного мастера. Не люблю я сервисы.
     
  3. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    анDIRт@лец,
    Насчет инжектора согласен, сам не сделаешь, все остальное вполне по силам сделать самому... Купи книжку - там неплохо все описано.;)
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    В@дим,
    не все книжки одинаковые... На мой взгляд лучше ваабще не лазить в машину, а оставлять ето дело для тех, кто этим деньги зарабатывает... тока сам почему-то так не делаю... точнее делаю, но крайне не всегда :)
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    анDIRт@лец,
    на АвтоВаз не надо :)
    куда тоде не подскажу.. все хреново делают..
    я разочарован в ремонтах :sumo:
     
  6. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Все можно сделать самому. Только тонкая настройка инжа езжай на СТО.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    LuckyM,
    мастер есть.. нех№й лезть!
    каждый должен заниматься своим дело
    это относиться ко всем сферам нашей жизни!
    а потом из за таких самоделких едишь за кем нибудь, а у него колесо переднее отваливается и приходится его спешно объежать.. УРОДЫ САМОДЕЛКИНЫ !!!
     
  8. анDIRт@лец

    анDIRт@лец Активный участник

    908
    0
    Был в сервисе (около милицейской шайбы, как ехать на 59 маршрутке) - ну и цены у них. А еще лучше цены на комплектующие в магазине на втором этаже этого сервиса - очень завышены цены.
    В итоге нашел по знакомству 3-х человек (моториста, по ходовой и электроника) - и качественно и цена нормальная.
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    анDIRт@лец, кушай на здоровье. Такое впечатление, что в стране кроме частников никто нормально не работает. Ни врачи, ни автослесари. Да и за этими - глаз, да глаз...