1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Земля под строительство жилья

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем volk, 04.11.05.

  1. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Подскажите дорогие форумчане, если кто сталкивался, или кто в курсе!
    Вообщем как офомить земельный участок под строительвство жилого дома. Я звонил в администрацию, в комитет по распределению жилья, там мне сказали, что существует такая организация "комитет по земельным ресурсам" обращатся стоит в неё. Как я понял, они подыскивают участок и направляют требуемый пакет документов в администрацию, потом в администрации рассматривают мою просьбу на предостовление участка.
    Но вот вопрос где они подыскивают участок земли? (существует ли выбор?) оформляют ли его в собственность? какова вероятность того, что мне не откажет администрация, в предоставлении участка земли? сколько нужно денег заплатить за оформление документов в комитете по земельным ресурсам, и не окажется ли в пустую? заплатиш, а администрация откажет в предоставлении участка земли. Ну и последнее сколько потребуется времени на весь процесс оформления и получения земли в собственность?